Нейлоновый подарочный пакет для покупок HHI-16111

Оригинальный и интересный пакет-сумка для покупок. Выполнен из тонкого нейлона, идеально подойдет для подарка.

Особенностью является то, что он может быть сложен в «клубничку». Треугольный край пакета выполнен в цвете клубники в крапинку с зеленой оборкой и пропущенным по периметру шнурком.

Чтобы сложить пакет, достаточно уложить в этот треугольник всю оставшуюся площадь пакета и затянуть шнурком — в этом положении он действительно выглядит как большая клубника.

В сложенном положении пакет довольно компактный и очень легкий.

Подойдет как для подарка, так и для складывания каких либо ценных подарочных вещей в него.

Рисунок по фактуре одинаковый — как на фото, но может отличаться цветом.

Мне больше понравился пакет в черном цвете — более стильно выглядит, но они сейчас закончились:

www.tinydeal.com/mini-sweet-strawberry-shaped-fold-away-nylon-shopping-bag-reusable-bracket-with-drawstring-black-hhi32277-p-26627.html

Минусы также обнаружились — при раскрытии пакета он выглядит довольно мятым.

Второй недостаток — ручки также сделаны из такого же тонкого нейлона без какого-либо усиления, соотетственно тяжелые вещи в нем носить нельзя — шов на ручках расходится.

Остается либо носить что-то легкое, либо попробовать укрепить шов и дополнительно прострочить (если конечно кто-то будет этим заниматься).

Ну а вообще пакет довольно оригинальный, так что каждый пусть решает сам — нужен он ему или нет.

Видео можно посмотреть тут:

www.youtube.com/watch?v=K982OhktdVk

www.youtube.com/watch?v=WoFoOSu_cz8
Планирую купить +2 Добавить в избранное +3
  • VolDas
  • 24 августа 2011, 11:11
Мне такой почти в подарок с Byuincoins прислали) а еще видел такие в магазине Fixprice — всё по 36… так что дешевле в России купить получается)
  • rm_
  • 24 августа 2011, 12:17
Тоже бесплатно прислали с БиКа, я честно говоря тогда так и не понял, зачем нужен затягивающийся уголок, да и весь пакет был какой-то мятый и невзрачный, короче почти сразу выкинул.
  • phoenixq
  • 24 августа 2011, 14:29
На рынке по 25 лежат. Обратил внимание только из-за того, что на БИКе их бесплатно раздавали.
  • Rai220
  • 24 августа 2011, 11:52
Ручки порвались при втором использовании у всех пакетов с BIC. Дерьмо редкостное :(
  • Kok
  • 24 августа 2011, 12:18
А у нас порвались не ручки, а «зелёные листики» — разошлись по шву. Короче и в правду дешня бесполезная:(
  • 1968
  • 24 августа 2011, 14:04
С сегодняшнего дня тег cut потерял силу?
Его используют лишь избранные неиначе)
  • tbnk
  • 24 августа 2011, 17:21
В такие обзоры его надо вставлять первой строкой, до картинки :)
  • Ser_J
  • 25 августа 2011, 11:29
Получал такое в подарок. Плотность ткани очень слабенькая и швы моментально разошлись. Хватило на 2 похода в магазин.