20 Grids Flower Pattern Foldable Underwear Socks Tie Closet Organizer Storage Box HHI-160743

Вместительная коробка для хранения носков, белья или просто каких-нибудь мелочей, которые валяются без дела.
Отсеков всего 20. Качество материала желает лучшего. Довольно-таки хлипко. Но свою роль коробка выполняет прекрасно. Прошито неплохо. Подойдёт для не очень больших вещей. Толстые колготки, к примеру, не влазят. Пришло в сложенном виде, в пакетике. Также, в комплекте имеются 2 картонки, которые нужно вставить по бокам коробки, чтобы она держала форму.

Размер: 360 х 260 х 105 мм
Вес: 122 г

Липучка маленькая и держит плохо, но можно самому пришить по бокам.

Картонки немножко мятые. Это не страшно.

Вот так нужно их вставить по бокам коробки.

Вещь нужная в каждом доме. Качество немного подкачало, но я ни капли не жалею о приобретении. Теперь в шкафу порядок. Хорошая вещь.
  • edkar
  • 18 мая 2013, 00:30
Давно пытаюсь себя заставить купить для своих носков, только на али видел дешевле (около 3$) и не такое цветастое, спасибо за обзор
На мой взгляд от таких хлипких коробочек больше проблем. Пока её откроешь, закроешь, аккуратно в неё вещь сложишь так что бы это чудо не развалилось, потратишь кучу времени. Вообщем нет удовольствия от использования. Лучше чуть переплатить и взять качественный аналог чем бороться с этой тряпочкой…
все вышесказанное основано на собственном опыте.
Уже давно такую присмотрел, только есть сомнения, что носки таки будут в порядке.
  • sestra
  • 18 мая 2013, 00:39
Ребята, я в супермаркете («Караван», Украина) купила такую штуку за 9 гривен (чуть больше бакса) в отделе для вышивки.Правда, это была мееега-акция)) По качеству — те же яйца. Я к чему: там шагом выше девушка не заметила, что у нее в городе пемза продается. Присмотритесь, авось и у вас «щастье» под носом. На сэкономленные деньги купите себе конфету.Или даже килограмм =)
проблема в том что все оффлайн магазины в поисках обойти трудно. Кто то натолкнулся на распродажу а кто то мог её и не встретить… экстрасенсорике пока в школе не учат.
  • sestra
  • 18 мая 2013, 01:36
да я не про экстрасенсорику вовсе. у меня эта штука в вишлисте валялась месяц (ровно столько я боролась с царевной-лягушкой, которая меня пыталась душить) потом мироздание меня услышало и я наткнулась на этот… органайзер в супермаркете за смешную денежку — делюсь явками и паролями. сейчас вот у меня под обувь такие штуковины в списке желаний. в отделах вышивки таких не видать, к сожалению)) прийдется царевишну свою перебороть в пользу китайпрома, раз отечественный производитель негоразд
да я как раз про ваши слова
Присмотритесь, авось и у вас «щастье» под носом.
куда присмотреться? обежать все супермаркеты в городе? да уж лучше отдать на 3$ больше чем тратить столько сил. Это вам повезло что вы наткнулись.
ну насмешили)) это я не заметила, только я не заметила не то, что пемза у нас продается. Не видела просто раньше таких штуковин 4 в 1
  • DSxxx
  • 19 мая 2013, 02:06
Организовываю порядок носков простым пакетом. Одинаковые носки друг в дружку и кладу в один общий пакет-дешево и сердито. Пакет с содержимым можно утрамбовать, что сэкономит место.
А я купил 6-в-1 смешное письмо стиль ластик для ребенка YTH-14693
Цена 1,64 дол.США
Во первых упакованы в отдельную пластиковую коробочку, во вторых
как ни странно приятно пахнут жвачками. Ну и на конец для школьника
удобно — не большие (компактные) и всегда под рукой.