Реплика polo ralph lauren

Здравствуйте уважаемые форумчане. Это мой первый обзор на товар. Я уже более года покупаю вещи из Китая, но сделать обзор на товар, решился только недавно. Итак начнем.
Для начала хочу сказать что заказывал я раньше на Aliexpress, сайт очень понравился, но вдруг начал находить вещи на другом сайте taobao, вещей там было больше и я стал заказывать именно с Taobao ( хотя c Aliexpresss иногда тоже заказываю). Заказываю вещи через посредника. В принципе у всех посредников цены примерно за вес и проценты одинаковые, так что кто раньше заказывал через своих посредников, тот может и дальше заказывать. Я уже давно работаю с «посредником» ребята общаются на английском, но никаких проблем нет. Для тех кто не работал советую, у кого есть посредники лучше работать со своими т.к. в принципе ничего вы не теряете.
На лето решил заказать поло. Посмотрев, во что хотят у нас в городе понял, что поло Lacoste не стоит брать, в каждом вещевом рынке они продаются. Мой выбор остановился на марке Ralph Lauren. Посмотрев на таобао решил заказать. Итак вот фотографии.
всадник

Цифра

Бирка
на мне Недавно читал на форуме информацию, как отличить настоящий ralph lauren от подделки. Так вот говорилось о качество бирки, о цвете всадника и цифры, о перламутровых пуговицах, о качественности всадника, и т.д. здесь все в порядке.

г.Оренбург, а не Китай
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
В авторе по фотографии «на мне» угадывается китаец.
  • 06 июля 2014, 16:31
ну я казах, могу подтвердить
Ага, заметно: " но ребята из zarmarka смогли решить её тем у кого нет советую."
Перевод дадите:)))
  • 06 июля 2014, 17:17
Перевод чего именно?
  • Sras
  • 07 июля 2014, 09:45
но ребята из zarmarka смогли решить её тем.(Если) у кого нет ((возможности) — советую

Я — Русский. В Питере. Не Эфиоп
как отличить настоящий ralph lauren от подделки
Мдя.И далее
здесь все в порядке
И всё это на тао! Вангую----ФАНТАСТИКА.
Но ИМХО
И причем за 60 юаней! Оригинальный ralph lauren! Автору совет — исправить описание с оригинала на реплику.
  • 06 июля 2014, 17:25
Спс исправил! на ошибках учатся, но так чтобы все сразу писали что реклама, я в дальнейшем вообще не буду писать ничего о посреднике
  • Robo
  • 06 июля 2014, 16:39
Автор третьеклассник? Последнее предложение просто убило.
  • Kartus
  • 06 июля 2014, 16:48
автор китайский зазывала из зармаркком
это обзор товара или реклама посредника?
пару предложений о поло, остальное всё о посреднике…
гуглом переводил?
о перламутровых пуговицах
Напомнило «Бриллиантовую руку» )))
Голимая реклама этого зармарка… МИНУС
  • ilia64
  • 06 июля 2014, 16:59
Полностью согласен! Чистая заказуха! И уже не первый раз проскакивает. Видимо, у этого посредника дела не так хороши. Я тоже пользовался его услугами, пока он не задрал цены на доставку до заоблачных высот.
А всем остальным удачи!
как отличить настоящий ralph lauren от подделки
уж не знаю как отличить настоящий, зато подделку отличить не сложно.
куплено на таобао(или али) = подделка.
  • 06 июля 2014, 17:04
не всегда подделка
угу. может быть не подделка в двух случаях:
1. если это «родной» китайский бренд типа duwan, hoyanp, septwolves.
2. вещи купленные в «брендовом» отделе таобао (на tmall)

остальные «неподделки» это не более чем самовнушение…

з.ы. уточню на всякий случай, что речь про одежду и обувь.
  • 06 июля 2014, 17:14
ну тогда вот: www.adidas.co.uk/graphic-crew-sweatshirt/F78152_290.html на официальном адидасе в то время когда покупал на тао, в оф. сайте стоил без скидки
вот такой же на таобао, эту модель не подделывали, я покупал дешевле, но магазин закрыт, могу потом фото выложить и ссылки у «посредника» и собственно вещь.
этот магазин на таобао нашел для примера, хотя покупал еще дешевле(буду делать фото для достоверности)
item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.4.W34IP9&id=39784271726&ns=1#detail
  • 06 июля 2014, 17:23
вот еще пример: www.adidas.ru/futbolka-s-nadpisiu-earn-your-stripes-street/F78469_370.html футболка стоит 990+ доставка если ты не в Москве 500р.
Вот такая же: item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.4.jqHjN1&id=39145273367&ns=1#detail стоит 300р + доставка
что должны доказать ваши примеры?
  • 06 июля 2014, 18:03
То что на таобао(не tmall) можно купить оригинал, и дешевле (иногда это единичные товары, иногда последняя коллекция, но и бывает действующие)