Качественная реплика кварцевых часов HUBLOT c японским механизмом.

1. Цена: 77$ + 20$

Случайно где-то увидел и сразу запали в душу. Как оказалось, существует около 4-5 копий, в пределах 40-80$. Я выбрал самые дорогие с японским кварцевым механизмом Miyota OS20.

Копии, которые были дешевле реально отличались от этих в худшую сторону. В основном эти отличия касались циферблата (размытая краска, толстые линии) и задней части часов (у одних даже надпись сзади сузили, чтобы между болтов влезла).

Итак часы пришли в коробке

Ехали они по просторам Китая 60 дней ))) Я уже думал, что не приедут.
Сами часы были в смешной коробочке с сердцами

размер 44.5mm высота 15mm, материал н.сталь, ремешок кожзам с прошивкой все как обычно.
на часах слева секундомер, справа AM\PM (не знаю как сказать, что-то вроде ориентира времени суток)

Сзади изображен Марадонна и та самая надпись, которая на других копиях была сделана кое как.

Циферблат прорисован очень аккуратно и четко. В темноте светится зеленым (фото сделать не получилось)

кнопочки включают и обнуляют секундомер

Ремешок сделан аккуратно и кажется довольно прочным, хотя это и кожзам.

В часах стоит кварцевый японский механизмом Miyota OS20
вот он на Ebay

К работе часов и качеству сборке никаких претензий нет.
Итого: +часы очень понравились внешне
+ хотел именно кварц (у этого механизма хорошие отзывы)
— не подошли мне по размеру (не ремешка, а самих часов), как оказалось это не мой стиль ((( очень жалко. Теперь придется продавать (фиг продашь наверное).
Извиняюсь, если обзор получился сумбурным и не полным (спал 3 часа, детё плакало).
  • MasterX
  • 07 ноября 2012, 11:33
детё плакало

За папин выбор переживало?
  • 07 ноября 2012, 11:36
не ))) животик болел
  • Pumpme
  • 07 ноября 2012, 11:37
Да, ведь это должен был быть подарок папе, а ему не подошло.
  • artist
  • 07 ноября 2012, 11:45
красота. жаль циферблат не черный :(
автору: дайте плиз фото циферблата крупным планом. и как дела с водонепроницаемостью?
  • 07 ноября 2012, 11:53
учту. я бы не советовал реплики в воду опускать, руки помыть конечно можно, но не более. Это ведь китай, хоть и хороший.
Не дёшевы.
  • 07 ноября 2012, 12:02
да, можно было и за 40 купить, но там качество прорисовки просто ужасное и неизвестный механизм
  • Totoro
  • 07 ноября 2012, 12:39
Извините мне не понять, как можно покупать подделки под что-то и тратить на них столько :( за сколько можно купить нормальные часы.
Без претензий просто мысли такие возникают.
Наверное всё-таки понт дороже денег, не зря так говорят.

Обзор хороший, спасибо.
  • 07 ноября 2012, 13:05
у меня есть 2 родных тиссо, одни родные швейцарские милитари (обалденные часы), таги реплика одни (брал в оффлайне) работают шикарно уже 4 года, и вот понадобились контрастные черно белые
а по поводу реплик — купил себе родной ремень хуго босс за 5000р (очень мне нравится), а знакомый увидел и купил такой же только за 600р. Долго с ним искали отличия ))) они были совсем не существенны и с высоты взгляда их увидеть было невозможно ))))))))
  • Totoro
  • 07 ноября 2012, 13:13
Тем более не понимаю, и ещё больше склоняюсь к народной мудрости если так её можно назвать, написанной выше.

Мне важно в вещах, качество а не лейбл, но в тоже время цена должна соответствовать качеству иначе не вижу смысла в предмете, какой бы он ни был.

Извините за флуд не по теме.
Ещё раз спасибо за обзор. Во всяком случае мне он оказался полезен тем, что узнал, подделки бывают стоят весьма дорого, иногда не далеко уходя от оригинала. Это не про ваш обзор а вообще.

Ещё раз простите, заканчиваю флуд.
  • oldfart
  • 07 ноября 2012, 13:36
Флуд можно продолжать бесконечно, учитывая то, что здоровые мужики получают кайф от того (и это прекрасно!!), что подсели на покупку не нужных в хозяйстве вещей
Ну тут тоже как еще подойти к этому вопросу.
Мне вот например очень нравится одна модель Hublot, но платить за нее около 2 млн меня как-то жаба душит однако =))
  • di_ba
  • 07 ноября 2012, 16:58
Знаете, как говорят умные люди — «Цена часов должна быть равна приблизительно месячной зарплате, либо их не должно быть». Отсюда вывод сам собой напрашивается.
Двум месячным зарплатам!
  • 08 ноября 2012, 22:32
бред, извините…
у меня друг с зарплатой как у меня только в долларах, так у него часы нестеров, и они ему очень нравятся, хотя понадорили всяких патеков и вашеронов )))
Много подорков другу сделали, говорите?
  • 09 ноября 2012, 11:25
)))) самому смешно стало
А какая в итоге разница? Те часы нормальные, и эти часы нормальные, только у одних дизайн свой, у других — заимствованный.
Можно подробней: как купить с указанного Вами магазина item.taobao.com. Спасибо!
Найти посредника, и заплатить ему денег, чтобы он купил.
А если зарплаты нет?
А часы хотся, то как быть то?
  • di_ba
  • 08 ноября 2012, 16:13
Покупать у китайцев, очевидно же.
Идти и работать.
  • 09 ноября 2012, 11:37
работать надо, чтобы содержать семью и детей, а не чтобы покупать какой-то аксессуар. Это только в России студент сидит впроголодь и копит деньги на огрызок, чтобы потом понтаваться. В Европе народ проще, они деньги тратят на еду, путешествия и развлечения. У меня знакомый немец миллионер, у него жена билетершей работает, а он ездит на простенькой дизельной трехе бмв )))
Да он просто жмотяра. ;)
  • 10 ноября 2012, 23:42
они все такие (немцы) )))
  • camel74
  • 07 ноября 2012, 22:56
заказал себе такие. https://aliexpress.com/item/item/New-luxury-automatic-mechanical-F1-racing-watches/593873457.html любители оригиналов идут лесом вместе с месячной зарплатой. беру просто так. из любопытства. скоро будет склад китайского ширпотреба)
  • xavier
  • 05 декабря 2012, 04:48
Уже пришли? Какие впечатления?
  • camel74
  • 05 декабря 2012, 06:08
Сейчас нахожусь в маскве, поэтому не контролирую приход посылок) Как на место вернусь -черкну.
  • Demonik
  • 08 ноября 2012, 08:11
Хрень какая то, а не часы. Да и цена не оправдывает себя.
  • 08 ноября 2012, 22:33
самый ёмкий отзыв ;)
скоро будет склад китайского ширпотреба в России!
Им же девать мусор некуда вот и впаривают нам, заодно избавляются от мусора
  • 08 ноября 2012, 22:35
абсолютно с вами согласен, особенно посмотрев как народ пишет негативные обзоры, хаят товар и через 3 недели находится чудак который это покупает и опять пишет, что купил фигню )))))))
А мусор этот у них, видимо, сам на деревьях растёт. Не знают, бедные, куда же его девать-то.