Мужские кварцевые часы.

Привет, шопоголики =))

Как-то вечером, болтаясь по сайтам китайшопов, решил купить себе недорогие часы (ну просто охота было что-нибудь недорогое приобрести) =))

Часы хотелось в около классическом стиле, без кучи циферблатов, темные. Поизучав ассортимент остановил свой выбор на этих ходиках. Нарыл купончик и приобрел их за 11.47.

Почти месяц ожидания и вот заветная квитанция в ящике. Пакет 180 грамм. Ого… Часы пришли в обычном желтом пакетике (сорри не стал фоткать). Внутри были обернуты в один слой пупырки. Я вобще в шоке, как их наша почта их не ушатала, но они были целы. Конечно упаковка была просто писец…

Достаем-с.

Они реально ОГРОМНЫЕ. Я не ожидал такого. Где-то 50х40. Не знаю из чего корпус (думаю нержавейка). Сверху покрытие глянцевое, очень приятный цвет (не знаю как и описать). Как вы заметили, средняя часть браслета матовая, рефленая.

Циферблат отличный. Нанесение хорошее, без каких-либо косяков. Стрелки светонакопительные, цифры — нет. Что мне нравится, так это скромный логотип, никаких китайских дурацких названий.

В толщину часики около 1 см. Верхняя часть (со стеклом) как бы на винтах, но снимать не пробовал.

Задняя крышка (не снимал). Типа «водонепроницаемые». =)

Закрывашка двойная. Сначала отгибается скобка, потом двумя кнопками открывается замок.

И вот, все бы хорошо, но… Не могут друзья наши китаезы сделать все хорошо, где-нибудь да облажаются =) На торцах звенье есть неровности и даже сколы покрытия. Заметно на первых двух от корпуса звеньях. Не так сильно, но… Ладно, не швейцарские же часы покупал :))

Ну и, в итоге… За 11 баксов вполне приличные часики. Выглядят симпатично. Надеюсь идти будут точно. Ну, а если не будут, то и фиг с ними.
Боялся, что на моей тонкой руке будут смотреться ужасно, но оказалось, что вполне даже ничего. Бум носить.

Удачных покупок, друзья!

PS
У меня есть хорошие фирменные часы, купленные за границей. Но слегка приелись из-за ежедневной носки. Захотелось немного разбавить и отдохнуть.
  • free777a
  • 22 августа 2012, 16:40
Дизайн оригинальный
  • Olegzez
  • 23 августа 2012, 09:56
Интрига сохранялась до последнего момента. По моим оценкам часы должны были быть раза в три меньше. Сначала подумал, что на последней фотографии фотошоп.
Часы просто чудовищно огромные.
  • DrMad
  • 23 августа 2012, 12:56
Да не, на самом деле это первое впечатление. Потом уже не кажутся жутко огромными.
  • DrMad
  • 24 августа 2012, 09:29
UPD
часики идут ровно. но вылез косячок — почему-то вылезают некоторые шпильки звеньев браслета… грешу, что может я их покоцал, когда браслет укорачивал =\