очки на пол лица

Вот такие очки на пол лица заказывались с сата gamesalor в середине апреля
В апреле доставка была еще платной и цены чуть ниже, данные очки стоили 1 доллар, что и было решающим фактором при заказе.
На самом сайте не дается никакой информации о размерах, а они следующие:

расстояние между душками 14,5см — на небольшое личико. Цвета предлагаются: белый, черный, коричневый.
Я заказывала черные и коричневые. Пришли в общей посылке целые, хотя упакованы были всего лишь в пакетик, без дополнительной защиты. Пластмасса приличного качества, все болтики туго закручены, ничего не болталось, запаха и других косяков не было. На стекле наклеечка UV 400 protection. Сверху стекло более темное чем снизу и самое главное — отлично защищают от солнца, машину водить удобно. Ношу третий месяц, в основном коричневые (мне они больше по душе) — падали сто раз и остаются целыми. Считаю отличным приобретением за 1 доллар. На себе не фоткаю, так как не считаю нужным, фото на манекене есть на сайте продавца.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +7
по традиции <где фотка на «объекте»?>
  • dimmer
  • 18 июля 2012, 18:15
Пол-лица
  • smiler
  • 18 июля 2012, 19:51
Не «душка», а дуЖка.
На себе не фоткаю, так как не считаю нужным
Мне казалось правилом хорошего тона максимально обозреть те вещи, которые сложно пощупать вживую перед покупкой. Если не считаете нужным фотографировать на себе, то какую цель преследует обзор?

Кстати, зашел на сайт продавца — там треш какой-то. Мыльные фотки отрубленной головы на столе.