купон на скидку в магазине игровых консолей willgoo.com

1. Цена: Размер скидки составляет 8%

на сайте посвященном карманным игровым консолям — a320.emulate.su, нашел купон на скидку в магазине willgoo.com

Купон:

hia320

Действителен с 3-го по 12-ое марта. Товары, попадающие под акцию, находятся на этой странице

Переписывать чужой тест не вижу смысла:

полная версия статьи — Хватай купон — получи получон!
Планирую купить +2 Добавить в избранное +3
Много у них товаров, однако :)
Это специализированный магазин с неплохим ассортиментом, имхо конечно. А вот купон поможет доставку сделать бесплатной, ну и еще немножко цену снизит.
Так ещё и доставка платная? Тогда не имеет смысла у них покупать. Цены те же, что и в других магазинах.
ошибся я, доставка бесплатная.
Да, точно, бесплатная, только без трека… а с треком платная — 6$ (по крайней мере, если заказывать JXD s601). А такие дорогие вещи без трека заказывать боязно…
  • narom
  • 05 марта 2012, 21:19
бесплатная доставка вроде как
консоль на андроиде дороже psp…
Если эта консоль по совместительству 7-дюймовый планшет с неслабой начинкой, то да. Если обычный 4,3 дюймовый (s601) — то дешевле.
ну 7ми дюймовый планшет и портативная консоль — 2 разные вещи) не думаю что на огромном планшете можно так же комфортно играть, как на psp
а не надо думать ;)
уже миллионы людей играют и не жалуются.
продажи игры для Ipad и адроида давно переплюнули продажи игр для psp

P.S. у меня kindle fire — отличная вещь для игр.
ну не знаю. по мне лучше реальный джойстик, чем виртуальный, не приходится следить за пальцами))