Несколько одёжок с wholesale-dress.net

1. Цена: $17.30+$11.55+$2.67+ $10.95(доставка)

Были заказаны 3 вещи с www.wholesale-dress.net. В целом могу сказать 2 (женская толстовка и рубашка)из 3-х (платье) вещей очень хорошого качества
Заказ был 25 января, отправили 31 января, получил посылку 17 февраля.

Про хусейл до заказа ничего не читал (был сначала сильно удивлен стоимость доставки, раньше говорят дешевле была в 2 раза) Сначала набрали на 150$, а потом когда дошло до стоимости доставки с женой немного прифигели, она составила почти стоимость вещей. Вот и ограничили себя до 3-х вещей. Толстовка была с бесплатной доставкой.
Еще тут прочитал прочитал про mysku.club/blog/others/4965.html, жену напугал, что придет одежда на спанчбоба или другого мультипликационного героя, но она верила, что всё придет в хорошом виде.

Распаковка пакета на видео
/>/>/>

1) Толстовка ($17.30 бесплатная доставка)
Free shipping 50% OFF FR-S10091816 Side Pockets Grey Cotton Coat

Сылка на товар: www.wholesale-dress.net/free-shipping-50-25-off-fr-s10091816-side-pockets-grey-cotton-coat-g1414639.html Сейчас она подорожала в 2 раза. Качество очень хорошее, металлический замок и кнопки, снаружи нитки не торчат, внутри немного есть. Цвет и форма как на картинке с сайта. Теплая, ткань плотная, вроде натуральная, бирки с материалом на английском не нашли, что-то было написано на китайском. Был небольшой запах. Моей жене очень понравился. Она носит 42-44, рост 160, её как раз, если выше, то рукава будут короткие.

Фото

2) Рубашка ($11.55 + $8.00 доставка)

Fashion Flower Printed Short Sleeve T-Shirt Purple
Сылка на товар: www.wholesale-dress.net/fashion-flower-printed-short-sleeve-t-shirt-purple-g1241642.html
Отлично сшита, ничего не торчит, цвет как на фото, хороший материал, одно но — заказывали максимальный размер (185), маловат на мне оказался, эта что-то между M-кой и XL-кой. Ношу чистый XL. Надо худеть…
Фото

3) Платье ($2.67 + $2.95 доставка)

Shivering Embellish Lacing Chiffon Suspender Dress Green
www.wholesale-dress.net/shivering-embellish-lacing-chiffon-suspender-dress-green-g1287124.html
Заказали ради интереса. Это нечто — платье ценой меньше трех баксов :) Качество на уровне: нитки торчат, низ подшит отвратительно. Жена померила вроде хорошо, для мне, ей не очень понравилось. Но в целом нормальное.
Фото

Так, что мы с женой довольны первой покупкой с wholesale-dress, доставка бы была дешевле.
  • mmmzzz
  • 18 февраля 2012, 09:44
У меня сложилось очень плохое впечатление о вещах оттуда((( Что заказывал жене — все валяется, выкинуть жалко, носить — нельзя((
  • 18 февраля 2012, 15:16
Сегодня жена носила, теплое и приятное к телу. Понравилось, но и цена без скидки 30$
  • Niko15
  • 19 февраля 2012, 06:28
Был небольшой запах. Моей жене очень понравился.
Что за запах такой?
  • 19 февраля 2012, 08:50
Не правильно выразился. Запах, как раз не понравился — выветрился на балконе. В целом вся вещь понравилась.
дайте угадаю — подкладка платья доходит примерно до уровня трусиков, а дальше всё просвечивает=)) у самой аналогичное=)))
В целом из кучи посылок ношу немногое, но некоторые вещи оттуда стали любимыми.
Поигралась с хусейлом — и ну его, я лучше в меге на распродаже оденусь=)) А с нынешними ценами на доставки — тьфу на них вдвойне=)) Это мало того, что цены подняли, ещё и доставку по морю убрали (она была ещё в два раза дешевле — выходило примерно полстоимости вещи)
  • 18 февраля 2012, 15:22
В этом платье с подкладом вроде нормально, не короткое заканчивается за 10 см до края. На девушку невысокого роста
Про доставку там написано, что временно убрали доставку морем, может из-за открытия складов в больших городах…
потому что диспутов на них много было — открывали заблаговременно, потому что знали, что какие-то косяки обязательно будут и не закрывали до прихода посылки — вот доподстраховывались, китайцы убрали доставку морем
  • Erolas
  • 18 февраля 2012, 11:32
В апреле откроется у них склад в Москве и доставка по России будет дешевой! А пока что можно заказывать со склада в США, оттуда доставка DHL выгодней и очень быстро выходит чем напрямую с китая самой дешевой доставкой.
  • 18 февраля 2012, 15:17
Хорошая новость.
  • alex
  • 18 февраля 2012, 12:37
с хусейлом завязал после первой посылки от туда, завязал из-за того что прислали одни штаны не правильного размера — с тех пор тарьюсь только на таобао через посредников
  • Eremey
  • 18 февраля 2012, 13:43
Получал в прошлом году от них несколько посылок. Дешёвые вещи не брал и ничего плохого не скажу. Меня не смущает удвоение ничтожной стоимости вещи учитывая её доставку. Вот их способ определения веса и соответственно стоимости доставки весьма жуликоватый. Набираешь посылку на 2 кг с небольшим, а приходит меньше одного. Вопрос, где деньги Зин сделали вид, что неуслышали.
А сейчас подорожала ещё больше доставка. Пока у них не отовариваюсь.
Промашка с размерами — это издержки интернет-шоппинга. Оно получается недорого и можно легко в офлайне реализовать как минимум без ущерба для себя. Я давно с этим смирился и взял за правило, чего и Вам советую!
  • 18 февраля 2012, 15:20
С доставкой меня не обманули по весу и по юаням (указанным на пакете) соответствует оплате доставки.
  • mstr
  • 18 февраля 2012, 20:32
+1! Денег взяли за 2 кг почти, а пришло 350 грамм(((
Вот оно так всегда. кольца у них тоже порой грамм 200-300
Мы теперь делаем доставку через Китай там 3.5 за кг а потом карго к нам. и платим за чистый вес
  • mstr
  • 20 февраля 2012, 00:17
Это какие-то кольца видать спортивные)) Руки качать)))
  • 18 февраля 2012, 15:18
А какие посредник не подскажите? Тоже хочу с таобао попробовать заказать. Мистертао знаю — вроде не дорого.
  • Erolas
  • 18 февраля 2012, 17:05
Легче уж с хусейла заказать, он тоже посредник таобао. сравнивал цены с доставкой и выходило что с мистертао заказать одну и туже вещь примерно на 10 баксов дороже чем на хусейле…
  • MadMarks
  • 18 февраля 2012, 13:44
заказывали оттуда корсет из кожи молодого дермантина — нормальная вещь за свои деньги, на концертик роковый сходить аль на еще какое мероприятие.
  • Monita
  • 20 февраля 2012, 07:47
Видела похожие вещи на aliexpress — по цене также, доставка бесплатная.
Думаю, можно попробовать там заказать :)
  • 20 февраля 2012, 10:08
Почему бы и нет. Там и скидки есть хорошие, и сами продавцы скидку могут сделать, если несколько вещей заказывать. Можно еще ebay глянуть — там еще дешевле можно найти.