Practical Durable Leisure Men Travelling Backpack Bags

Хороший рюкзак! Не ожидал такого качества. Думал буду с ним только на велике ездить, а оказалось что очень практичная повседневная вещь.

Характеристики из магазина
Material: Oxford Cloth
Size: 45.5 x 23.0-30.0 x 20.0cm/17.9 x 9.0-11.8 x 7.8in(H x W x T)
Laptop Pocket Thickness: 4.5cm/1.7in
Color: Black

Рюкзак имеет два больших отделения. То, которое ближе к спине — более плоское — для бумаг, папок. С прорезиненой молнией. Внутри разделено еще на два отсека с фиксирующей липучкой.
Второе отделение — более объемное. Внутри него есть так же карманы по размерам подходящие для сотового и для переносного жесткого диска.
Справа рюкзака есть достаточно вместительный карман для ручек, записных книжек.
Слева — карман для небольшой бутылки воды 0,5-1 л.
Спереди 3 отделения. Верхнее — небольшое, но быстродоступное.
Среднее — для ручек, ключей, небольших блокнотов.
Нижнее — это окошко в большое отделение, отделенное от него сеткой. Не знаю зачем это нужно.

Рюкзак пришел хорошо упакованным, но очень сплющенным. За неделю разносился и принял нормальную форму. Рюкзак производит впечатление добротно сделанной вещи, нитки не торчат, молнии работают хорошо. Объем оптимальный, вполне подойдет для переноски ноутбука. Хожу с ним около 2 недель — пока не нашел никаких недостатков.

Бонусом в комплекте тряпичная сумка для рюкзака. Вещь не нужная, но приятно :)
На моих фотографиях вспышка как-то странно исказила цвет и текстуру рюкзака. Реальный цвет — полностью черный (как в магазине).

По цене мне вышел 2177 руб (была скидка 331 руб). За такую цену в нашем городе не найти ничего подобного.

• TpuPyku
  • 23 ноября 2011, 22:22
Покупал в оффлайне практически такой же 3 года назад, кажется за 1600 руб., тогда была последняя модель. Называется Polar Adventure. В комплекте шёл прорезиненный чехол ядовито зелёного цвета который прячется в кармашке-дне.
  • TpuPyku
  • 23 ноября 2011, 22:29
хм… глянул сегодняшнюю цену на свой рюкзак, 2512 руб. инфляция блин.
что-то совсем overprice какой-то. На ДХ вполне «вкусные» рюкзаки до 50$
Кстати на вашем сайте написано:
Original Price: 5576 руб.
Price: (65% OFF) 1952 руб
в первое верится с трудом ))) А вторая цена уже ближе к правде
Динодирект всегда бессовестно, раза в три, завышает цену.
А потом делает скидку 50%

Подлый магазин.
Кстати иногда с него посылки «теряются», не первый раз слышу.
Выбить деньгу назад очень сложно.
Сейчас на Хоботе обсуждался кидок с Динодиректа — вместо защищенных всем прислали незащищенные 18650 аккумуляторы. Деньги вернуть отказываются.
  • Vedemon
  • 24 ноября 2011, 02:39
Спина не потеет?
P.S. На ванкле по виду вполне неплохие рюкзаки от 20-25 баксов. Приедет, отпишусь :)