.5"SATA Full HD 1080P HDMI Network For 3D Blu-Ray Wireless Media Player

Мультимедиа плеер высокой четкости (HD 1920x1080p), поддержка форматов HD/SD видео, MPEG1/2/4, DivX, HDV, HDTV, AVCHD(H.264),MKV, MP3/WMA/FLAC, фото JPEG. 3.5" HDD SATA, HDMI 1.3, Audio Analog 2.0/Digital, Component, Composite,LAN10/100, SDK4
Предусмотрена возможность быстрой установки жесткого диска (SATA 3.5") в боковой слот. Также возможно подключение двух внешних USB носителей и осуществление таких операций с файлами, как копирование, удаление и физическое перемещение файлов между USB накопителями, сетевыми хранилищами, компьютером и внутренним жестким диском.
Медиаплеер имеет универсальный цифровой интерфейс HDMI
Поддерживает все что можно :)
Получен мной еще в марте. Цена на тот момент была на 7 у.е. меньше. В комплекте идут: блок питания, шнуры (включая HDMI), пульт и WiFi USB адаптер N стандарта (до 300 мбит)
При установке HDD в него столкнулся с тем, что то т не хочет вставляться. Решилось все просто, его просто не нужно прикручивать к пластиковым салазкам, достаточно посадить на те шипики что там есть. Походе малость перекашивает и он там не попадает в разьемы питания и шины.
Всего одна кнопка на панели с подсветкой. (красная — выкл, синяя -вкл). Во вкл. состоянии, довольно ярко светит. Встроеного вентелятора не хватает для охлаждения, греется но пока не смертельно.
Прошил его прошивкой от аналога продающегося на нашем рынке. Появилось куча интернет-медиа контента. IPTV, радио, YouTube и прочее (пока не могу почему то смотреть IPTV). В сети по WiFi. Отлично шуршит как с фильмами с компа так и из сети. Работатет без тормозов. Пульт удобный.
Звук на ресивер идет хороший. Вполне счастлив данной покупкой.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +3
  • 16 апреля 2011, 15:59
блин =) а я только заказал себе попроще плеер =) ладно, если все будет норм закажу может себе такой же, либо гляну аналоги

кстати вопрос, а что за аналог продающийся нанашем рынке? есть в нем какое нибудь подобие торрента? или напоминает подобие какой либо оси?
  • 16 апреля 2011, 16:04
кстати сейчас в гугле просто забил этот плеер, и почему то по всем ссылкам с первой страницы, его цена не привышает 75-80$… правда я таких магазинов не знаю, что попались там
  • Kirtsun
  • 16 апреля 2011, 17:15
Не вижу смысла покупать в китае ХД плееры дороже 50$. До 3000 рублей есть разные варианты WD TV, Asus и проч. Не у всех есть wifi, но не всем оно и нужно.
А уж качество прошивок к тому же WD, думаю, значительно выше.
  • fafhrd
  • 17 апреля 2011, 15:41
можете посоветовать плейр в районе 50$ для просмотра чисто по LAN сети (гигабит)?
hdd пофигу, без вентилятора, чтоб не шумел.
  • 17 апреля 2011, 23:21
все эти перечисленые вами плееры имеют веьсма облегченый функционал и не имеют возможности вставить винт.
На счет качества прошивок, судя по обсуждниям в сети… не балуют качеством
  • 17 апреля 2011, 23:19
есть торрент. и в оригнльной верси ии в ново прошивке еще более улучшеный клиент
  • vik-ing
  • 17 апреля 2011, 11:53
На нашем рынке присмотрел себе www.pult.ru/product/49958.htm есть торрент, YouTube, Google, в этой покупке не вижу смысла.
  • 17 апреля 2011, 23:23
этот плеер, почти аналог моего. Ну не много сделан иначе. на одном форуме есть большая ветка по его обсуждению от разных производителей (а выпускают его как минимму с десяток производителей)
Ну а смысл, заказывать или нет… моей плеер с WiFi адаптером обошелся мне на 500 р дешевше…
  • Kirtsun
  • 18 апреля 2011, 01:08
С несколькими неделями ожидания и без гарантии.
Всё же есть вещи, которые не имеет смысла заказывать в Китае.
Это я говорю как дропшиппер.
  • 18 апреля 2011, 13:45
на вкус и цвет, как говорится…
тот что по ссылке — тоже с WiFi
  • 18 апреля 2011, 13:44
я имел в виду не поддержку а адаптер в комплекте.
  • 18 апреля 2011, 13:12
хех, сегодня покопался, нашел на e-bay аналог, но поновее чем этот плеер
cgi.ebay.com/1080p-H-264-DLNA-HDTV-Media-Player-Video-Recorder-PVR-/230597255924

но стоить будет дороже, потому что сам по себе стоит на 15$ дороже, так еще и доставка будет порядка 20$, найти бы эту фигню в магазах где, а то все выше ссылки это аукционы всеже… а то что я выше говорил про цену ниже 100$ это оказалась замануха, там была низкая цена на астрономические стоимости доставки…
  • 19 апреля 2011, 15:32
не то что б новее. Прост одругая модель на другом чипе. этот имеет встоеный тюнер и возможность записи с него по этому и дороже
  • 26 апреля 2011, 16:12
на DX появились аналогм
www.dealextreme.com/p/z8d-3-5-hdd-1080p-full-hd-media-player-dvb-t-tv-box-network-video-recorder-64008
если поищите есть модельки из этой серии но дешевле, к примеру без антены или с ночинкой на более старом чипе
  • nikolay
  • 27 апреля 2011, 01:48
porogn, можешь показать меню плеера?
  • dadly
  • 20 июня 2011, 00:46
Этот плейер уже вчерашний день.
Не советую покупать!
Цена очень завышена.
Когда покупаете такие девайсы в первую очередь смотрите на процессор, от него будут зависить возможности проигрывателя. У данного процессор 1073 реалтек, после него выходил 1283, а сейчас вышел 1185.
Если кому интересно пишите, могу помочь с выбором да и советом. Год занимаюсь поставками HD Media Network Tank из Китая.
  • vlipt
  • 08 сентября 2011, 10:22
Посоветуйте, пожалуйста. Нужен медиаплейер с функционалом не хуже, чем у этого и с приемом цифрового ТВ (DVB-T)и с ценой не больше, чем у этого. Желательно, дешевле
  • dadly
  • 08 сентября 2011, 21:45
Рекомендую.
Цена очень хорошая, все функции присутствуют.