Ночная лампа "Бриллиант"

Кто из нас не боялся спать в темноте, особенно в детстве. Многие дети и даже став взрослыми не могут заснуть в темноте. Кстати, это называется никтофобия. Моя крестница тоже не может спать без света, хотя она уже подросток. И эта романтическая лампа из chinabuye.com спасет её от монстров.

Упакована она в плотную картонную коробку.

Внутри лежали: лампа, зарядное устройство usb и открытка(внутри без надписей, можно написать пожелания).

Это зарядка для usb.

Лампа полностью пластмассовая и запаяна со всех сторон. Посмотреть, что внутри, какие лампы не получится, надо расклеивать.

Высота лампы 17 см, длина шнура 142 см.

Приятный теплый свет. Если всунуть немного шнур в лампу, то она выключается.

При включении лампы появляется надпись I♥YOU.

Оригинальный романтический светильник. Хорошо, что не бьется.
выглядит как дешевый пластик…
  • the_fly
  • 15 марта 2013, 22:40
Это только выглядит так, но на самом деле — то дешевый пластик
  • grisha
  • 15 марта 2013, 21:04
наверно блок питания, а ни зарядное
Полигонов маловато, да и текстурки какие то размытые.
  • eratnik
  • 15 марта 2013, 21:21
Да, себе бы я такое не купил. Вот если бы такое чудо было фарфоровое или керамическое — это да, ну и чтобы лампочки менять можно было.
Кстати, много искал нормальные светильники прикроватные для почитать перед сном в интернетах, но ничего толкового не нашел, может кто подскажет где стоит глянуть?
  • xopek
  • 16 марта 2013, 16:59
если на обычных лампах — в местных электромагазинах, проверено. если на диодах, то сделать самому
  • smiler
  • 15 марта 2013, 21:36
Идея неплохая, но зачем эта надпись дебильная?..
Это же китайская классика! :) Наряду с «fashion» на одежде. Традиция, можно сказать. :)
там явно светодиоды, раз питание от USB.
а насчет «всунуть шнур — лампа выключается» это интересно баг или фича?)
лампа смотрится как безвкусица
del