mp3 плеер 4gb

Про него можно сказать-«Маленький, но многое может».Когда возникла необходимость покупки недорогого мр3 плеера, для прослушивания подкастов, выбрали его в chinabuye.com.

Начнем с упаковки. Её можно сказать не было. В комплект входят: наушники,usb-кабель и сам плеер.

Сзади он имеет блестящую поверхность, на которой сразу остаются отпечатки твоих пальцев.

Вот разъемы для usb и для наушников, кнопка включения и выключения.

Функций полно:
прослушивание музыки, чтение книг(txt), диктофон(голос на записи естественный(как есть), чистый), радио, видео(формат amv.), блокировка.Кнопки нажимаются с некоторой задержкой.

При включении видео сначала высвечивается так.

Затем уже видео.

Текст видно хорошо.

Фото тоже четко показывает.

Наушники обычные.

Я даже его протестировала.

Видео так и не смогло передать качество изображений на экране, но я его все равно выложила.Отсвечивал экран.

За эту сумму очень не плохой плеер.
  • stello
  • 24 января 2013, 14:26
обзоры люблю за логические выводы + нужные фотографии.
здесь кроме последнеего ничего нет ))

характеристик нет, а по ссылке характеристики не прочитать, она не работает.
  • DEAD
  • 24 января 2013, 14:29
какой объем встроенной памяти? (конечно, если присмотреться к скрину
Я даже его протестировала.
, можно разглядеть, что 4 ГБ.)
диагональ дисплея?
на сколько хватает зарядки?
Ещё по фотке видно на попе наклейку 4гб.
экран 128х160
акк. 350Ма
хватает часа на 3-4
Ссылка не работает. Поправьте.
Странные женские руки…
  • uut1
  • 24 января 2013, 14:39
  • atcbr
  • 24 января 2013, 14:43
Вчера пришел такой же, только на 8 гб, качество так себе, у моего обнаружился глюк не запоминает настройки громкости, есть и плюс, запоминает место воспроизведения.
я бы заказал вот этот (вчера пришло 2 плеера, это гораздо лучше и глюка с громкостью нет): ebay.com/itm/320925379617
  • dan5146
  • 24 января 2013, 14:48
Интересно, китайцы этого Бернарда на все девайсы заливают? Там случаем еще вырезки из Матрицы на китайском нет?
матрица не комильфо, медвед, птички на проводах и аватара кусок зе бест
Ещё видел трейлер про скелета на мотоцикле.
  • borec
  • 25 января 2013, 00:14
Да. Даже в те, что здесь в магазинах продаются.
Медвед хороший.
  • Zloi
  • 24 января 2013, 15:01
Что же вы злые такие? Ну да, слабоватый обзорчик, но ведь его писала девушка… А что для наших девушек важно? Внешний вид, удобство, красота… Ну неинтересно ей видимо сколько батарейка держит, главное что с задачей своей справляется, музыку играет и розовенький))
Не Zloi Вы, а Dobryj ;)
  • smiler
  • 24 января 2013, 15:06
Во всех обзорах плейеров необходимы, по сути, всего лишь 2 ключевых параметра:
1. звук
2. батарея
В вашем обзоре я уловил лишь обилие фоток внешнего вида.
Оценка — 2, извините.
  • smiler
  • 24 января 2013, 16:15
ах ну да, посмотрел в профиле — обзоры ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с chinabuye! Человечек неопределенного пола и возраста с украины продвигает нехитрый кЕтйский товар, причем не самый лучший!.. А ВОТ и корень всех зол — причина, почему этот человечек так старается! Ну что же, пущай заработает себе пару копеек, юаней гривен, простите…
Давайте, минусуйте меня дальше, обиженные жизнью!..
кажется мне, что на видео совсем не автор. Маленькая ручка, желтая кожа. 3 видео с чайнабая на ютьюбе…
  • kurajm
  • 24 января 2013, 15:34
Кстати, да… Хотя в обоих профилях Украина… Короче странновато.
  • trex
  • 24 января 2013, 16:01
А что в Украине китайцев нет
Ну да, 2 миллиарда и в украину ни одного не занесло. ;)
Лучше немного больше потратиться и слушать музыку — Sansa clip+ несмотря на «древность» разработки куда интереснее будет чем многие китайцы в ценовом диапозоне 10-40 баксов.
На ибее полно как новых, так и Manufacturer refurbished в 1100 руб уложиться можете за 4GB версию.
А еще лучше пусть годик-другой на колорфлай покопит и разорится.
Sansa clip+ стоит стоит своих денег, если есть желание куча прошивок к нему. Нормальные наушники в комплекте, конечно ушки будет чуть хуже чем creative ep-630. Нормальный плеер с адекватным соотношением качество/цена.
Плеер из обзора подходит только для… чтобы был плеер, но не слушать его.
  • Olegzez
  • 25 января 2013, 11:13
И ещё лет десять на стаксы.
40 баксов только их уже практически не найти в продаже, новых я имею ввиду
amazon продает. В кучу с остальным посылками на MailForwarding, а далее в Россию. Как раз где то 1100 руб и выйдет плеер.
На ebay есть восстановленные, поискав можно найти и новые через аукцион на ebay. Если надо находиться, в конце концов можно взять Sansa zip. Тут с поиском новых нет точно. Не китайский же шлак брать?
  • gedem
  • 25 января 2013, 02:29
Говорят, рефарб у израильтянина на ибее (roni-a вроде) работает прекрасно, только приходит без фирменной коробки.
Данный плеер полный «ШЛАК». Но как вариант для детей и людей в возрасте пойдет.
Брал такое по глупости, на buyincoins.
Звук на 2 из 5(только если MP3-книги слушать)
Батарейка на 2 из 5 (Хватает от силы на час если на максимум звук прибавит)
На холоде отвалилась пленка с черной рамкой на экране.
Пылится 2-й год в ящике стола.
ох… ть на дворе 2013 год, а людей все манит покупать такое го… сколько можно делать обзоры на такое гэ, заук квакающий, экран лучше себе глаза выколоть, а да он поддерживает тхт, все дальше упал со стула…
Да ладно тхт поддерживает, главное читать удобно! Автор 3 раза войну и мир перечитал небось
ага войну и мир этот плеер аудио книгу то не доживет прогнать на себе а тхт тем более, кнопки отпадут на пол пути отвалится дисплей, и вспухнет аккумулятор…
… вместе с глазами и ушами автора xD +1
угу главное аудио книгу во флаке залить пусть умрет в мучениях…
ИМХО, главный косяк данного плеера (брал 8G в BIC для ребенка) в том, что он сортирует файлы внутри папки в хаотическом порядке — не по названию и не по тегам. Проскакивала версия, что в порядке возрастания размера файла (сам не проверял). Для музыки это ещё терпимо, а вот аудиокниги, состоящие из кучи мелких файлов, слушать невозможно.
Может этот баг как-то можно исправить в настройках, но мне это не удалось! :-(
этот баг скорее всего плеер сортирует файлы по той логике по которой файлы при скачивании попадают на плеер. Вот отсюда и каша.
  • borec
  • 25 января 2013, 00:17
А вы попробуйте в начало каждого названия файла вставить числа по порядку — 01, 02,… Для некоторых устройств срабатывает.
  • penya
  • 25 января 2013, 22:36
Владею таким же плеером только 8 гигов. Не доволен. Даже за цену кот. брал(кажется 12 баксов) плеер не нравится. Батарея слабая, управление не удобное… в общем много всего. Звук мягко говоря — не очень. Люфт верхней пластиковой крышки. Не рекомендую к покупке.
управление сенсорное или кнопочное?