Копия наушников SMS by 50 Cent Street In-Ear

На этот раз копия наушников SMS by 50 Cent Street In-Ear. Заказал я их 8 октября, 1 ноября они пришли, всего прошло 24 дня со дня заказа, что вполне нормально.
Трек-номер

Анбоксинг

Так как коробка от наушников небольшая, они пришли в обычном пакете, а не в коробке. Сами наушники лежали в коробке от колонок:

Внутри уже была обычная коробка из-под наушников:

Сначала надо снять обертку, как у Beats, внутри синяя коробка с надписью SMS Audio спереди:

Сама коробка открывается сбоку, они на магнитах:

Чтобы добраться до наушников нужно открыть еще одну крышку. С внутренней стороны крышки лежат инструкция и книжка-буклет с другими продуктами компании.

Внизу лежит чехол, сверху — наушники, все провода спрятаны под чехлом. Чехол черный, молния и замок синие, сверху надпись SMS Audio. На чехле надпись SMS Audio приклеена неровно — видно на фото, не знаю, может мне такие попались, но все равно это плохо.

Внутри чехла есть кармашек, где лежат дополнительные насадки (одна пара маленьких и одна пара больших) и переходник для самолета.

Сами наушники белые, буква S на них синяя. С одного бока написана буква L или R.

На левом наушнике находится гарнитура с микрофоном и тремя кнопками — громкость ±, пауза/воспроизведение. Кнопки удобные, легко.

Место разветвления проводов круглое, и все провода находятся на одинаковом расстоянии друг от друга, то есть делят этот круг на три равные части. На этом круге буква S.

Штекер г-образный, но не под углом 90 градусов, а больше.

Сам провод двухцветный — с одной стороны белый, с другой — синий). Вот вся комплектация — наушники, чехол, 4 дополнительные насадки, переходник для самолета, две книжечки.

Ну и звук:
Звук довольно неплохой, четкий, отличные басы, но, как мне показалось, немного не хватает высоких. И, как мне кажется, звук у них получше, чем у Beats by Dr. Dre Tour, iBeats с того же сайта, но все-таки немного отстает от Soul by Ludacris SL49.

Итог:
Наушники неплохие, выглядят хорошо, неплохой звук. Думаю, можно брать.
  • Pumpme
  • 03 ноября 2012, 10:24
Обзор, как я понял, для людей страдающих «цветовой слепотой»? Честно говоря качество исполнения не понравилось. Все надписи, крепления с недоработками, как бы кричат: «Мы ещё какая реплика». За такие деньги можно было бы им и качественнее сделать.
  • Olegzez
  • 07 ноября 2012, 08:54
Не совсем понял, Вам цвет не понравился или грубость исполнения?
  • molotok
  • 03 ноября 2012, 11:09
каждому рэперу по своей линейке китайских наушников!!!
Чем ответит Тимати?
  • 03 ноября 2012, 16:39

каков артист, таковы и наушники
  • Sanchez
  • 03 ноября 2012, 22:18
Ай) Ничего вы не понимаете в маркетинге))
Учу как надо:
Ганста (Тимати нервно курит в сторонке)
  • 04 ноября 2012, 02:10
где это можно купить??? ссылку в студию!!!
  • Sanchez
  • 04 ноября 2012, 10:40
:)))
Скоро! Ищите фейки на прилавках китайских магазинофф;)
  • Pumpme
  • 04 ноября 2012, 11:47
какое отношение имеет синий (голубой?) цвет с реперку фифти цент)? а наушники и правда с виду баксов на пять.
этот вопрос логичнее задать людям делающим оригиналы.
Макросъёмка делает своё дело.
Я вот свои Соло HD с али считаю ахрененной качественной репликой и тут же понимаю, если фотографировать макросъёмкой, наверняка там такие же проблемы выскочат. Ну неужели вы эти наушники подносите прямо к глазам впритык? Качество наверняка на 4 из 5, и если не присматриваться их не отличить от оригинала. А такие нашуники (оригиналы) покупаются именно для понта. Так что понт на улице обеспечен.
Спасибо за обзор. Хотел брать такие же у своего проверенного продавана, но цена отпугнула и купил другие затычки подешевле
  • 03 ноября 2012, 16:41
а китайские затычки за 35(!) баксов тем более для понта покупаются. чтоб жеж и дешево и «как вон те, за 200»
когда бонусом ещё и качественный звук на выходе, я готов немного переплатить)
  • 04 ноября 2012, 02:13
за 35 баксов китайские затычки еще и кушать готовить должны, не то что качественно звучать. Ну а если серьезно, то в данной ценовой категории толковых наушников этого формфактора — пруд-пруди. Причем в оффлайне, т.е. «здесь и сейчас». Ну а если для понтов, то, конечно, качественный звук — приятный бонус.
  • VIK_777
  • 03 ноября 2012, 19:04
На них возможно еще цена упадет. На Soul SL49 тоже кажется цена была 40 баксов, а сейчас 29. Ну а так — да, дороговато. :)
  • wakh
  • 03 ноября 2012, 12:27
дороговато
  • VIK_777
  • 03 ноября 2012, 19:03
  • lafredo
  • 03 ноября 2012, 16:15
Обзор по мне — крепкий середнячек, но мне помог определиться с выбором — беру Soul by Ludacris SL49 ;)
Спасибо автору, плюсанул.