Самые активные авторы - Сентябрь 2011

Традиционно я объявляю призеров первого числа, но в этот раз на нашем сайте призы от наших спонсоров вручаются на день позже, приношу свои извинения.

• Первый приз — Подарочный скидочный купон от магазина с невероятно низкими ценами и доставкой по всему миру — BuyInCoins.com

• Второй и третий призы — Возможность круглосуточного отслеживания 10 Ваших посылок с SMS уведомлением при изменении статуса от удобного сервиса отслеживания посылок — ГдеПосылка.ру
  • Четвертый и пятый призы — Возможность круглосуточного отслеживания 5 Ваших посылок с SMS уведомлением при изменении статуса от удобного сервиса отслеживания посылок — ГдеПосылка.ру

Теперь о призерах.

• Первый приз — 225 баллов — Online_buyer — я очень рад, что приз достался этому пользователю нашего сайта. Online_buyer постоянно ( два раза уже попадал в топ5 авторов) радует нас своими обзорам.
  • Второй приз — 215 баллов — v-b — за 30 дней, прошедших с момента регистрации на сайте, v-b написал 22 обзора. Получается каждый рабочий день по обзору :)
  • Третий приз — 169 баллов — randomomsk — полагаю многие дети( и мой сын тоже), теперь ждут черепашку-ночник.
  • Четвертый приз — 164 балла — JohnGrey13 — может, все и так знали, то лично для меня было приятно узнать как получить скидку в 6% на tinydeal.
  • Пятый приз — 143 балла — senneka — тоже, как и Online_buyer, завсегдатай нашего топа 5 авторов.

Но это еще не все!

Начиная с этого месяца появляются дополнительные призы ( точнее пока только один приз).

Автор написавший самый лучший обзор товара из магазина DealExtreme получает специальный приз от нашего сайта — 200 поинтов на счет автора в магазине DX. Поинты можно использовать для заказа товаров в магазине.

В сентябре специальный приз от нашего сайта вручается пользователю Tebe_Interesno который написал фантастический обзор.

Спасибо всем пользователям сайта за Ваши посты, которые позволяют экономить нам деньги и заказывать только полезные товары из китайских интернет магазинов.

PS: Так как награждение происходит 2го числа, а не 1го, то позиции победителей немного отличаются от текущего рейтинга.

PPS: А почему собственно за обзор в DX дается приз? — Сайт участвует в реферальных программах нескольких магазинов, пришло время когда мы можем начать делиться. DX это только начало. В будущем, мы планируем организовать дополнительные призы. По одному призу на каждый магазин.
Всем уважуха)
Сэр Баер лет через пять на новую машину так накопит)
  • 02 октября 2011, 21:29
всем призёрам мои
ПА-ЗДРА-ВЛЮ-ХИ!!!
Ты что не в Сочи?)
  • 02 октября 2011, 21:36
Завтра, друг мой:)
Завтра еще только стартую. Сегодня сборы:)
Хорошо Тебе отдохнуть)
Ждем со свежими силами)
  • 02 октября 2011, 22:27
Спасибо!
Количество посылочек неуклонно накапливается:)
По возвращению буду оборзевать.
Давно скучаем по Вашим обзорам. ;)
  • 02 октября 2011, 22:49
Поизрасходовался…
Всё, что за полгода наполучал, всё в августе оборзел:)
Ok. Подождем. Хорошего отдыха, копите вдохновение. ;)
Присоединяюсь)
Всем-всем-всем большие-большие СПАСИБЫ!
Администрации — за оригинальный, интересный сайт и призы.
Соратникам-призерам — за здоровую конкуренцию.
Всем остальным — за высокую оценку моих «творений» в виде Ваших ±, комментов и просто за то, что потратили время на чтение моей писанины. Надеюсь хоть чем-то хоть кому-то оказался полезен.
  • v-b
  • 02 октября 2011, 23:13
Очень хорошие и приятные обзоры. Так держать!
Спасибо. Ваша оценка особенно приятна. Ценю Ваше великодушие. Кто другой мог бы и обидеться.
  • v-b
  • 03 октября 2011, 07:30
Ваши обзоры были отличные, поэтому обиды не уместны.
  • Malder
  • 03 октября 2011, 07:23
Поздравляю всех призеров, как говорится… пиши «есче»!!! :)
И администрацию за поддержку этого замечательного проекта!
  • Zloft
  • 03 октября 2011, 11:25
поздравляю победителей. все номинанты достойны своей награды.
Огромное спасибо. Мне очень приятно быть в одном списке с Такими Товарищами как Online_buyer, senneka, randomomsk, v-b, JohnGrey13.
Всем спасибо за поддержку. Со своей стороны постараюсь и в этом месяце победить ^_^
Мир Вам.Покупайте усы… ну или отращивайте)