Обновлен раздел купоны

Добрый вечер,

На нашем сайте переработан раздел купонов. Я старался его сделать более информативным, с возможностью комментировать и головать за отдельные купоны.

В каталоге купонов все купоны отсортированы по магазинам, а также по количеству успешных срабатываний купона у посетителей сайта.

Пока я успел добавить купоны только в 4 раздела. В течении недели я постараюсь перенести все купоны с www.retailmenot.com в каталог, а также просмотреть сайты магазинов на предмет свежих купонов.

Если у Вас есть время и желание, то буду благодарен за помощь в наполнении каталога купонов. (Купон можно добавить нажав кнопку «Написать», а затем выбрать пункт меню «Новый купон»)

PS: Пожалуйста не добавляйте в раздел BuyInCoins.com именные купоны. Именные купоны BuyInCoins Вы всегда можете добавить в любой Ваш обзор товаров c сайта BuyInCoins.com
  • Malder
  • 29 августа 2011, 20:46
Вот молодец, вот это спасибо! Стало очень удобно и понятно!
Есть идейка одна как возможно улучшить раздел. Завтра напишу.
Что-то не дает добавить купон, пишет: «Ошибка: Вы не можете писать в этот блог»
  • 29 августа 2011, 21:48
Спасибо за сообщение об ошибке. Вроде исправил, попробуйте сейчас пожалуйста.
Спасибо. Работает.
admin, супер получилось, намного удобнее чем было, спасибо!

PS: накидал немного купончиков по разным магазинам
а как попасть в «каталог купонов» что-то я туплю с утра…
  • 30 августа 2011, 10:43
Я немного поменял интерфейс, теперь в каталог купонов можно попасть нажав желтую кнопку «Купоны» с правой стороны.
Вот об этом я и говорил)
Еще был бы гуд если бы сайт-лого приделать к каждому каталогу, будет красиво, только тогда вопрос о разметке стоять будет.
  • 30 августа 2011, 11:53
Идея хорошая, нужно подумать как это сделать.
отдельный ксс?)
  • 30 августа 2011, 13:12
наверное я Вас не понял, расскажите подробнее куда Вы предлагаете лого сайта вставить?

Я хочу лого магазинов вставить только на этой страничке mysku.club/catalog/index/1.html
и если получится то бы сразу ссылкой на этот магазин, а то пока не очень удобно переходить со страницы купонов на страницу магазина
  • 30 августа 2011, 13:38
Возле каждого купона добавил ссылку на магазин.
да все правильно, я немного не так выразился именно на index/1.html, сайтлого магазинов, будет выглядеть очень симпатично
  • 30 августа 2011, 13:39
Да я это сделаю, только немного позже.
о. все ок теперь.
а то когда справа нажимал, открывался не каталог, а просто список на трех страницах с купонами.
Спасибо