RSS блога Подписка

Триммер для носа J.ZAO JZTN156

Доброго времени суток, читатели Муськи!
Сегодня я расскажу о покупке триммера для носа J.ZAO JZTN156

Пришла как то рассылка от jd, а там этот триммер. Давно хотел взять себе триммер попробовать насколько это удобнее маникюрных ножниц именно для волос в носу.

А тут и цена приятная всего $2.99 так что с жабой договариваться не пришлось. Заказал сразу. Куплено за свои!

Триммер приехал где то за месяц. Ехал с трэком.

В комплекте инструкция ТОЛЬКО на китайском языке. Изготовлен девайс в сентябре 2019 года

Комплект:

Вход 5в
Ёмкость батареи 300мАч
Мощность 3W
Время зарядки 8 часов

Сделано очень качественно! Основной корпус трубка из металла!
Я честно говоря не ожидал такого уровня качества за три бакса!

При подключенном кабеле горит красный светодиод.

Ток заряда 82 миллиАмпера

Поддержка jd на странице товара на прямой вопрос какой стоит аккумулятор nicd nimh или liion утверждает, что аккумулятор литиевый. Но тем не менее «терзают меня смутные сомнения». А ломать хорошую вещь нет желания т.к. куплено на свои.
На странице с товаром jd в самом низу есть фото сертификатов устройства полный разбор плата и даже аккумулятор. Только фото такого качества, что разобрать что это практически невозможно. Да видно, что элемент один цилиндрический и цвет термоусадки зелёный…

До покупки читал отзывы на триммеры для носа и там многие жаловались даже на именитых производителей и возвращались обратно на ножницы. Также многие жаловались, что с триммером уходит намного больше времени чем с ножницами.

Я использую триммер 1.5 месяца. С его помощью можно удалить волосы в носу и ушах. Срезает волосы короче, чем это можно сделать ножницами. Волосы ни разу не дёрнул. Порезов не было. Сбивает все быстро полминуты и готово. С ножницами я намного дольше возился.

За текущую цену смысла брать нет! А вот за три доллара брать можно и нужно! Отличная машинка за эту цену! Положить в корзину и ждать очередной распродажи за $2.99

Всем спасибо за внимание!
  • qwe11
  • 26 апреля 2020, 21:33
Хорошая цена. 5 вольт скорее всего литий.
  • utilite
  • 26 апреля 2020, 21:35
такое время зарядки( литий бы таким не был
Да, цена вообще негуманная.

Я вообще сломался вначале.:

За текущую цену брать нельзя (цена поставлена 2.99), а вот за 2.99 можно, но ведь за 2.99 нельзя, а нужно за 2.99.

Сонная голова отказала думать, хотя все просто)
  • almurin
  • 26 апреля 2020, 22:17
А мне сие чудо так и не пришло :(
А по трэку где? Или вообще не отправили?
Мне отправили с полноценным трэком.
Ёмкость батареи 300мАч
Мощность 3W
Время зарядки 8 часов
  • usb350
  • 27 апреля 2020, 09:47
Экономия на зарядном устройстве, в высоковольтной части которого не привычные импульсный трансформатор и драйвер, а тупо пленочный конденсатор, ограничивающий ток. У меня в роторной Philips такое же ЗУ.

Если есть возможность сделать разъем безопасным, а устройство нужно редко и время заряда не критично — почему бы и нет?
Странно, что стрыжот короче ножниц, поскольку принцип стрижки не позволяет стричь короче толщины статора. Короче говоря, не хватает фото волосатой ноздри. Точнее двух ноздрей, одна из которых острижена сим устройством, а другая вульгарными ножгицами. Как обладатель умеренно волосатых ноздрей (увы, свойственно для мужеска полу, у кторого к старости волосы не растут где надо, но изобильно растут, где не надо), отмечу, что ничего другого не придумать. У меня есть аналогичное устройство. Но со статором из керамики и питанием от одной батареи АА 1.5В. В принципе, работает, но стрыжот долговато. Минут пять на ноздрю, даже тогда, когда там всего тройка-четвётка волос. «Стой! Црулна! Срыжом, брэим первы зорт!». А ну, откуда это?
P.S. Лучше пинцета нет ничего для этой цели. Долго не отрастает, нет необходимости брать в командировку ничего для стрижки ноздрей, поскольку пинцетубирает корни. Жаль, волосы на голове (точнее их остатки)таким способом не привести в цивильное состояние. Пока ихслишком много.
  • Bald
  • 26 апреля 2020, 23:57
5 минут? Там вообще есть лезвия? Она что ли уговаривает волосы сдаться в плен и покинуть ноздрю. Причем каждый волос отдельно уговаривает.
  • Harwest
  • 27 апреля 2020, 04:56
Минут пять на ноздрю, даже тогда, когда там всего тройка-четвётка волос
Инструмент надо вводить поступательно возвратными движениями, с постепенной прокруткой. И все будет ок.
  • Lydoed
  • 26 апреля 2020, 23:26
Я пальцами дергаю. Несколько раз дернешь и луковица больше не генерит волос…
  • IGeras
  • 27 апреля 2020, 10:11
Вы заблуждаетесь. И чтобы дергать волосы в носу надо быть там еще мазохистом.
  • Mulin
  • 27 апреля 2020, 17:07
А я тоже дёргаю. И да, вы правы, в этом есть какой-то мазохизм. У меня есть триммер, но после него короткие волоски колются если нос чесать
  • quazzi
  • 27 апреля 2020, 20:15
Терпеть эти уколы и есть настоящий мазохизм.
Тоже отказался от триммера по этой причине.
тоже дергаю волосы в носу пальцами, но они всё ровно растут…
Автор, как у Вас ведет себя триммер при зарядке? Просто у меня такой-же и при зарядке лампочка постоянно горит. Уже и на ночь ставил, утром просыпаюсь, она горит. И не понятно, окончена зарядка или нет.
Светодиод горит всегда, когда подключено внешнее питание. Собственно говоря так же как и у вас. Поэтому и терзают смутные сомнения, что там никель…
  • IGeras
  • 27 апреля 2020, 10:16
Там простая зарядка, индикация наличия напряжения и все, никакого контроля окончания процесса. Так что когда выключать, решаете вы сами. Такие зарядки стоят во многих бритвах, машинках для стрижки, и т. д. Просто экономия.
  • kai2
  • 27 апреля 2020, 09:20

У меня вот такой много лет.стрижет в носу отлично и быстро. Правда насадки все переломались. Хлипкое крепление очень. Ещё крепление батарейки не держит. Пришлось кусочком скоча закрепить.
  • kai2
  • 27 апреля 2020, 09:26
18,72 бакса???!!! Они в своем уме? Нечто подобное видел в фикспрайсе.
  • Gertz78
  • 27 апреля 2020, 09:54
брал на жидах за 1.5$ на распродаже Riwa RA-555B
больше года в использовании только положительные ощущения.
ссылка
Брал аналогичный ЕМНИП за $0,99 по распродаже. Добротный, в качественной коробке.
Валяется в итоге без дела. Очень неприятно вибрирует в носу, лучше уж ножницами.
А будет фото до и после?)
  • iG0Lka
  • 27 апреля 2020, 13:40

триммер срезает волоски в месте помеченном А
У многих производителей толщина в этом месте большая, кроме того из-за общей толщины В проволочки-ножи слишком далеко бегают и волоски получаются длинными.
сответсвенно всегда можно подточить и заполировать эти усики.
  • bretin
  • 27 апреля 2020, 16:34
С возрастом волосы начинают расти там где не надо, поэтому товар нужный. Если бы и работал нормально. Я про аналогичные -2-3 шт.
20 $ стоит уже