RSS блога Подписка

Bluetooth наушники гарнитура Baseus Encok S09 Black

Доброго времени суток. Сегодня нам попала блютус гарнитура известного китайского производителя электроники Baseus. В данный момент существует множество вариантов исполнения и производителей беспроводных наушников, разных ценовых категорий. Одни из таких мы сейчас рассмотрим. Встречайте, это модель Baseus Encok S09.

Характеристики:
Время разговора: 8 часов
Время проигрывания музыки: 6 часов
Время ожидания: Более 100 часов

Упаковка

Сверху основной коробки, есть картонная скорлупа выполненная с светлых тонах.

С обратной стороны, изображение девушки занимающейся спортом в наушниках. Сами наушники текстурно и глянцем.

С торца коробки немного о производителе и код для проверки оригинальности.

Проверка на оригинальность

второй и последующий раз возможность проверки исчезает

Комплектация

Внутри картонная коробка.

Сверху в дополнительном конверте проложен гарантийный талон и инструкция.

Все продублировано на 2 языках: английский и китайский.

Внутри коробки гарнитура, провод для зарядки и дополнительные 2 пары амбушюры.

Провод 50 см с micro USB.

Амбушюры сменные и большего и меньшего размера. Средние установлены на наушники. Материал силикон.

Сами наушники черного цвета, с магнитными окончаниями. Длина провода 55 см.

Дополнительная информация на проводе

Для регулировки длины провода за головой, предусмотрен специальный пластиковый регулятор.

Управление осуществляется с 3 кнопок, находящихся с правой стороны при использовании наушников.

"+" и "-" — регулировка громкости, при удержании более 2 секунд переключение на другой трек.
«о» — центральная клавиша. Позволяет включать или выключать музыку (play/stop) или ответ на
Светодиодный индикатор который расположился между "-" кнопкой и центральной, в зависимости от цвета показывает режим работы. Белый подключено и работает. Красный зарядка или полностью разряжен.

Тут же встроен микрофон. При разговоре слышимость отличная.

С торца, под резиновой заглушкой находится разъем для подключения зарядки.

Сами наушники выполнены каплевидной формой с изогнутыми креплениями под 120 градусов для амбушюр.

Защита от мусора служит металлическая сетка.

С торцов мощные магниты для удобства переноски на шее.

Время подключения к смартфону моментальное. Передача звука без задержек.

Время работы и заряд

При полном заряде и максимальной громкости, наушники проработали около 6 часов, что я считаю хороший результат.
Заряжаются около 2 часов, током 0,08а, так что некоторые повербанки могут не работать с этими наушниками. При полном заряде, в аккумулятор залилось 72mAh.
Наушники удобно лежат на шее и плечах при использовании, благодаря легкому весу совсем не ощущаются.

Для удобства использования всегда можно подобрать оптимальный размер амбушюр. А изогнутая форма корпуса наушника увеличивает удобство использования.

При беге, уверенно держатся в ухе. Не мешают при занятиях на силовых тренажерах. 6 часов уверенно хватит наслаждаться музыкой не только на занятиях, но в дороге домой. Звук воспроизводят очень достойный, басов ощущаются в меру возможностей звуковода, средние заполняют основную волну звучания, а вот высоких можно было и добавить.
п.18 ??? Угадал?
Извините, но дальше всё ровно так же.
Это не обзор, а реклама.
По вашему так все обзоры по п18 реклама?
Где это написано?
Я написал, что есть обзоры, а есть реклама.
Здесь не обзор.
Как вы определили? Вроде сами не одного не написали еще
вполне себе известный производитель
30 млн. в результатах поиска яндекса, 32 млн. в гугле. Не, никому неизвестный.
Ни че се, оказывается на муське даже братки обзоры пишут а я думал только всякие задохлики, не вылезающие из-за компов.
Они стерео? Внутренности блока можно увидеть? Половинки блока управления просто нужно поддеть ногтем. Сопротивление драйверов померять можно сразу.
Тип излучателя: Арматурный
Диаметр динамика: 10 мм
Что-то тут напутано.
Судя по картинкам на сайте, там динамический излучатель, диаметр я там не увидел. Впрочем, в данном случае, это не столь важно.
Выбрать провод по длинее или совсем дешевый, и с учётом тока на потери в кабеле, минимальные 250-300 мА наберуться ))))
Чито? Какое по? ПО на повербанки? И што мА сделають? Наберуться? Моя твоя не понимать.
Из отзывов на JD
Товар как раз на свои деньги ~ отстой, но не кошмар, средние проводные рублей за 300 звучали бы хуже. Наушники куплены для проверки будет ли удобен такой тип наушников — ощущение провода на шее оказалось неприятным, но и любые цепочки для меня также неприняты. Для разговора по телефону годятся, для наслаждения музыкой нет. Подошли только самые маленькие амбушюры. Доехали быстро, 10 дней от момента заказа до почты. Товары, купленные сильно раньше, ещё в пути. ПС. После 10 минут прослушивания в голове шум, возможно они могут вызвать головную боль.
Доставка на высоте, но качество желает быть лучшим. Имеют место короткие провалы звука. Пробовал на различных телефонах и планшете. При чем все это дело рандомно, не зависит от процента заряда батареи и растояния до гаджета. Как то так.
Похоже производитель просто взял дешевые моно наушники за доллар, добавил красивую упаковку и свой фирменный кабель и получились типа фирменные наушники.
Я на такие делал обзор. mysku.club/blog/aliexpress/71045.html
Про это говорит и фотка — дизайн сделан Baseus
Похоже производитель просто взял дешевые моно наушники за доллар
в каком из предоставленных вами отзывов есть упоминание что они моно?
Про это говорит и фотка — дизайн сделан Baseus
Всегда считал, что designed — это «разработан»
  • Balek
  • 07 июня 2019, 20:13
у меня такие же. пердят безбожно. никаким эквалайзером не исправить. прям слишком много басов.высоких ноль. короче низкочастотный бубнеж вместо музыки.
  • zork
  • 08 июня 2019, 14:33
Муськовчане, подскажите, пожалуйста, беспроводные наушники-вкладыши нормальные. Ценой до 2000 рублей. Затычки, увы, не подходят в мои уши.
В оффлайне можно купить JBL, отличный звук.Правда чуток дороже…
  • selius
  • 19 июня 2019, 15:47
Пользуюсь уже несколько месяцев S06 для прослушивания в дороге аудиокниг и подкастов — брал в свое время на ebay с купоном за ~500 рублей. Доволен, как слон. Да, не для музыки.
В комплекте шел твердый чехол на молнии и резиновые «рога» для активных занятий спортом (потерял один через неделю).
О плюсах. Не заикается даже в соседней комнате. Неплохой микрофон, собеседник слышит тебя прекрасно.
Есть недостатки. Показывает 60% заряда, но через пять минут могут отключиться, поэтому при 80% уже ставлю на зарядку.