RSS блога Подписка

Беспроводные TWS наушники J.ZAO LightBuds

1. Цена: $26.99 с купоном на $10

Всем привет!

Сегодня будет очередной обзор на беспроводные bluetooth-наушники от собственного бренда JD — J.ZAO. Не ожидали? :-) Тогда прошу под кат.

На сайте JD указаны следующие характеристики:

Коробка с наушниками выполнена в белом цвете. На лицевой стороне присутствует фотография самих наушников, а на обратной стороне перечислены основные характеристики.

Боковые грани коробки серые с надписью на китайском.

Внутри коробки имеется китайская инструкция, пластиковая подложка с футляром с наушниками, провод micro-usb для зарядки (почему-то белого цвета, хотя наушники и футляр — черные) и резинки трех размеров.

Наушники имеют тип затычек. Мне в таких не очень комфортно, предпочитаю вкладыши. Размеры наушников примерно 26х17х16 мм.

Вес одного наушника — 4.5 грамма:

На внутренней стороне наушников есть маркировка L/R (лево/право), а также контакты зарядки.

Изначально контакты были заклеены целлофаном.

На наружной стороне ничего нет, кроме отверстий, в которых расположены светодиоды — индикаторы зарядки/работы.

Наушники имеют защиту от влаги IPX5. Таким образом дождь им не страшен и музыку на улице можно слушать при любой погоде.

Включаются наушники долгим нажатием на внешнюю поверхность, она тут сенсорная.
При работе индикаторы мигают часто если наушники не сопряжены с телефоном и редко если сопряжены.

В списке bluetooth устройств они отображаются как JZAO LightBuds. JZAO LightBuds_L — если включен левый или оба наушника, и JZAO LightBuds_R — если включен правый.

Наушниками можно пользоваться как вместе, так и по отдельности. В каждом из них в передней части встроен микрофон.

Управление наушниками простое: долгое нажатие — включение/выключение, короткое — play/pause, два коротких — следующий трек, три коротких — вызов голосового ассистента.

Футляр для наушников одновременно является зарядкой. На верхней стороне имеется надпись J.ZAO, а на нижней — указаны основные характеристики зарядки. Размеры футляра — 65х30х28 мм. Аккумулятор 300 мАч.

Сзади расположено гнездо micro-usb и отверстие, в котором находится индикатор зарядки.

Он мигает при зарядке наушников от кейса и горит непрерывно при зарядке от micro-usb. Когда все заряжено индикатор не горит.

Если вынуть наушники, то внутри футляра видные золотистые контакты для подзарядки.

Наушники удерживаются в футляре за счет магнитов.
При зарядке, светодиоды на наушниках горят красным и тухнут по окончании зарядки.

Вес пустого футляра — 27 грамм.

С наушниками — 36 грамм.

Вот так наушники смотрятся в ухе:

В моих ушах наушники выглядят несколько громоздко, но если у вас уши побольше, то проблем с внешним видом я думаю не будет. В ушах сидят крепко, при движениях (даже резких) не вываливаются. Если вы привыкли к наушникам внутриканального типа, то дискомфорта при их носке не будет.

Несмотря на то, что наушники стерео (я проверяла), звук несколько плоский. Басов на мой взгляд чересчур много. Беспроводные наушники Xiaomi даже с выключенным apt-X играют намного объмнее и более сбалансировано. Тем не менее, наушники хорошо подойдут для занятий спортом, где качество звучания не особо важно, или для прослушивания поп/электронной музыки.

Получи купон -10$ на покупку беспроводных наушников J.ZAO TWS
Правила:
Продолжительность акции: 24 апреля 15:00 — 1 мая 15:00 2019 г. (GMT+8)
После нажатия кнопки «Получить купон», он автоматически появится в «Мой аккаунт – Мои купоны».
1) Купон действует на покупку беспроводных наушников J.ZAO TWS
2) Срок действия купона: 24 апреля 15:00 — 1 мая 15:00 2019 г. (GMT+8)
3) Один купон можно использовать только для оплаты одного заказа.
4) При отмене заказа, использованный скидочный купон не подлежит возврату или восстановлению.
5) Купоны не подлежат возврату, продаже, передаче, обмену на наличные деньги.
6) Купоны не суммируются между собой и с другими акциями.
7) Купон не может быть использован по истечению срока действия, указанном на самом купоне.

Всем спасибо за внимание!
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  • kimba
  • 24 апреля 2019, 10:20
Девушка красивая, с наушниками выглядит еще лучше.
  • Berlin
  • 24 апреля 2019, 10:24
Можете сделать пример записи с микрофона? Xiaomi упоминали какой?
  • okela
  • 24 апреля 2019, 10:28
ШО!!! ОПЯТЬ?
Да, сегодня, вроде, вторые. НО!
НЕ последние!