RSS блога Подписка

Игрушка паровозик Томас раставлятель доминошек и коварный трицератопс.

1. Цена: $15.99 (с купоном $5.42 от $20) плюс подарок

Всем привет! Снова игрушка Паровоз Томас. Он бедолага, бегает расставляет доминошки, а инерционный (назову его так, хоть он и на моторчике, но мне так хочется) динозавр их сбивает.

Приходит товар в яркой глянцевой упаковке, на которой нарисован сам товар.

Тут же на коробке предупреждение о том, что игрушкой нельзя играть детям до трех лет, так как имеются мелкие детали. Справедливости ради хочу сказать, что особо мелких деталей тут нет, которые можно проглотить…

Нарисована веселая мордашка томаса

Какие-то преимущества

Вот и сам комплект внутри

Достаем все это богатство, сын уже негодует и перебирается с ноги на ногу.

В комплекте есть паровозик, динозаврик и пакетики с конструктором и доминошки. Это на самом деле не домино, это просто пластиковые блочки. Но принцип падения доминошек позаимствован

Еще есть обойма для кирпичиков

И декоративный куст

А вот и зверь

он на двух колесиках, инерционный, отводишь назад и отпускаешь

Ну вот и главный герой набора. Паровоз Томас.

морда лица

Нечего и тянуть, тем более сын не дает тянуть…
Загружаем кирпичи в обойму

Ну и собираем некие преграды из конструктора

Вставляем кассету в паровоз и ставим на ровную поверхность.

Кузя одобрямс!!!

Остается включить переключатель на боку и уххуу

Нет, ни фига не уххху, а медленно и скрупулезно чух чух чух
Кстати фигуры из кирпичиков можно и менять благодаря поворачиваемым передним колесам.

Паровозик медленно расставляет кирпичики-доминошки

Ну а нам остаётся завести инерционного динозавра и сбивать построенное))) идеально.
Паровозик питается от 2-х батареек АА, отсек на дне паровоза под винтом.

А для того чтобы колеса не скользили по гладкой поверхности, они прикрыты резиновыми кольцами.

Во время работы нос светится зеленым

Игрушка очень веселая. А главное, она дает минуты покоя родителям. Сам процесс раставливания доминошек не долог, но вот перезарядка надоедливая. Но ребенку нравится, а это главное.
Гифки действий ускорены, чтобы влезть в рамки размера, поэтому рекомендую посмотреть видеообзор, где явно видно как он в реальном времени расставляет кирпичики.

PS. Купон $5.42 от $20 можно взять на странице с товаром + в подарок дают гибкую и липкую фигурку-манекен человека-паука
  • 06 апреля 2019, 12:50
инерционный, отводишь назад и отпускаешь
На мой взгляд это не совсем инерционный.
Инерционный это где разогнал, а дальше сам едет за счет маховичка внутри.
Хм. Допускаю, все детство так звали
  • 06 апреля 2019, 13:08
В моем детстве были как раз такие, с маховичком :)
Детство в разное время было )
  • Disney
  • 08 апреля 2019, 12:26
Видел на ютубе видео подобной игрушки, там постоянно затревали блоки при подаче, в Вашей игрушке были случаи заедания механизма подачи блоков?
Пока ездит неделю, не было
Да, сейчас настоящую инерционную игрушку найти сложно
  • ResSet
  • 06 апреля 2019, 21:52
Только недавно видел. Но они сейчас чахлые. Советские игрушки после раскрутки маховика могли сорвать ноготь с пальца, который сунули между колесом и аркой, а нынешние сразу тормозят.
  • hanzo
  • 06 апреля 2019, 14:47
Судя по прищуру, Кузя не очень-то одобрямс))
Уж я то знаю)
  • Ulises
  • 06 апреля 2019, 15:09
А где же (не)полная разборка автомата агрегата с обзором и тестами механизма подачи и доворота патронов доминушек?
Думал об этом но зачем. Банально там все должно быть
К пони с радугой из попы добавляется паровозик.
  • dsprts
  • 06 апреля 2019, 15:34
  • GermanM
  • 06 апреля 2019, 22:08
Лет 20 тому назад тесно общался с детскими травматологами (можно сказать дружили семьями)…
Не приведи господь Вам узнать какого размера предметы умудряются проглотить «лица до 3 лет»
А игрушка прикольная…

• 07 апреля 2019, 17:58
Можно поделиться ссылкой?
  • Disney
  • 08 апреля 2019, 12:30
Это не такой поезд как в обзоре, это дешёвая поделка, в обзоре значительно более качественное изделие.
Да и динозаврика в комплекте нет.