Muti-color Cool LED Flash Lighting Glow Shoelaces Shoe Laces DISCO Party Skating

Привет всем!
И снова я с необычной вещицей) Это светящиеся шнурки
, купленные не для меня(
Посылка была заказана 02\03\12 и прибыла лишь сегодня) 18\04\12
Продавец адекватный, видел на каком-то форуме также положительный отзыв, но посылки идут дольше чем обычно.
Пришла в обычном пакетике.
Упаковка шнурков отрезана, скорее всего проверялась перед отправкой.
При первом запуске один шнурок отказался работать, переставил батареи, ан нет все работает(Думаю что где нибудь по пути случайно нажалось и разрядилась). Светит от двух батареек размером с 10 или 5 рублевую монету, но чуть тоньше.
Ах да, цвет заказывался Rainbow.

Плюсы:
Из плюсов считаю что сделано довольно качественно.
Ярко светит.(личное мнение)
Минусы:
Как таковых нету, но как сказать ненужная вещь.

Фото

Видео:
video.yandex.ru/users/pro100krasavchik/view/1/

Спасибо за просмотр!
но как сказать ненужная вещь.
Это вы зря так :)
Ну с учетом того как они глупо выглядят — вполне
  • lokloer
  • 18 апреля 2012, 21:33
мб кому-то и нужна, но посути от нее толку то?? не гладит, не стирает :D
Как будто в тысячах других обзоров, планшеты, мобилки, и прочая дребедень гладит и стирает, сняли бы видео в темноте, думаю в клубе будет круто смотреться.
А цвета кроме радуги не переливаются? Просто монохром?
Заказал радугу, посмотрим. Лето близко) В крайнем случае, на мот намотаю, типа неона.
  • lokloer
  • 18 апреля 2012, 21:34
честно не знаю)
думаю можно на коньки запихать, но как дополнительные шнурки ток)
А в трубках жидкость?
нет не жидкость.просто светопроводящий пластик гибкий.диоды которые светятся стоят в коробушке куда шнурки вставляются.с двух сторон.зажимы там хлипкие.плохо держат шнурки.светят в трех режимах.просто свет.моргание и быстрое моргание.вроде так.шнурки такие купил давно.лежат дома а я на работе.поэтому точно сказать про последний режим немогу.
Спасибо)
  • zabx2
  • 18 апреля 2012, 23:33
Заказывал такие на DX, причем намного дороже. В клуб бы такие на вряд ли одел — смотрится довольно глупо. Если только на сельскую дискотеку или фрик-пати :). Главный недостаток в том, что свет распределяется неравномерно, ярко светятся только «бантики» шнурков. Когда заказывал, думал что будет что-то типа EL wire. Так и лежат без дела, думаю на велик как-нибудь приделать. :)
  • vadimpl
  • 19 апреля 2012, 00:02
Дурацкая вещь. За 15 минут катания на велике раза 4-ре расстёгивались (как уже сказали, зажимы никудышние). Какой-либо эффект можно увидеть только в хорошей темноте, т.е. летом вам придётся щеголять ночью, днём — не видны. Свет неравномерный (тоже сказали).
Выкинуть жалко, валяются.
на томтоп кажись по баксу их брал, лежат ждут чего то))
аналогично) купил не пойми зачем. правда не думал, что конструкция такая дурная, что не держит шнурки в себе практически никак.
  • kod916
  • 19 апреля 2012, 09:55
а они нормально выполняют функции обычных шнурков? ботинки то на ногах держат?

для подростка или ребенка могло бы быть прикольно, взрослый конечно постесняется с такими шнурками в клуб :) хотя кто знает…

www.buysku.com/Member/Point/Bulkdesc.html?id=27
тут распродажа по 2.49, однако не нравится надпись We do not accept refund
и палку вроде не поддерживают