Timex Men's T2N695 ($32,88 при 37% скидке + $10 доставка) - возврат $8 за "косячек" :-)

1. Цена: $32,88 при 37% скидке

Итак, исходя из моего последнего обзора
mysku.club/blog/ebay/23363.html решил я в пару к тем часам приобрести вышеуказанные.

Заказ сделал у того же продавца. Со сроками довольно быстро. Пакет пришел за 2 недели. Собственно говоря в той же комплектации что и в предыдущем обзоре.
Ну а теперь о упомянутом «косяке» — как мы видим из фото товара — ремешок у данной модели стилизован оранжевыми полосками в цвет со стрелкой и верхней разметкой в виде треугольника. Что изначально очень даже хорошо было видно у продовца на фотографии — сейчас вроде бы под закрасил :-)
— А имеем в результате вот это :-)

Честно говоря, мне даже так лучше :-) не шибко то нравятся такие «яркости» но как говорится дело то принципа :-) В результате имеем небольшой возврат в виде 8 долларов. Более оспаривать не стал, потому как ремешок хорошего качества да и нравится он мне — собака* :-)
Ну и о самих часах. Громкость* хода — намного ниже, чем у модели из предыдущего моего обзора — это радует. Точность… ну за полмесяца носки — идеально вроде. В воде — не проверял — жалко ремешок :-) хоть и написано WR50M :-)
Немного фот с размерами

Ну и на руке

… ну и конечно тот самый «секас» :-)

«Indiglo» — так их! :-)

Всем добра!
И с наступающим праздником Великой победы!
у меня таймексовский ремешок воняет собака… как сто мертвых китайцев, хотя качество хорошее ремешка… ношу пока резиновый от других часов(
А вы его стирать не пробовали с мылом )) У самого Timex и стираются наура
здрасьте КэП) чего только я с ним не делал)
Эх, вот такие же бы, только с перламутровыми пуговицами на литом нерж. браслете и WR100! :)
без проблем находятся, смотрите в каталоге на сайте, и потом ищите по номеру модели на ибэе :)
  • cofein
  • 07 мая 2014, 21:58
эх… будь ни тоньше- сам бы купил давно ((( ну не люблю я тостые и неудобно мне носить толстые((
В микроволновку то сували?
4 года проносил не снимая Таймекс из городского магазина. В итоге стерлось все покрытие до латунного блеска. Но работали идеально. В прошлом году купил у того же продавана, у кого купил автор, другой Таймекс. И стал замечать что за 2 месяца они на минуты эдак 4 отстают. Что то начинаю разочаровываться в них.
Так Вы вычтите из цены Индигло и перевозку из Индии в Штаты — получатся обычные крашеные часы класса Eyki.
  • Luger
  • 08 мая 2014, 10:04
Тут ремешок из натуральной кожи, который стоит дороже самих часов, на Eyki такое не ставят.
полтора года ежедневной носки Timex, стерлось покрытие на головке ножки, и совсем недавно перестал работать календарь переключения дней недели- теперь у меня всегда суббота )))