Блог Скидки и распродажи - страница [1150]

И еще плюсуем сюда акцию магазина $1.00 за заказ от US $15.00
Всё, слился магазин.
Было 5 страниц товаров, сейчас прод всё прячет...

Но подмести еще можно… Отправил бы, только...
В магазине уже пусто!
Перейти в магазин читать дальше
Решил тут заказать себе пару штук, и нашел со скидкой в 50%, вполне классно, за 250 рублей получить себе умную розетку, а за тысячи 4 можно и весь дом обставить.

Доставка бесплатная, трек дает от 5 долларов.
Перейти в магазин Комментировать
Опубликую несколько товаров со скидкой от магазина JD
Немного юмора

Перейти в магазин читать дальше
Паяльная станция Bakon BK950D за $19.69.
C кодом Bakru13 за $14.99!

Жала сменные T12.
Обычная цена около $24, муська помнит распродажу за $19.29.

Поинты применяются, возможна бесплатная доставка в Россию с треком почтой Азербайджана.

Обзоры на муське (по просьбе комрада указал в хронологической последовательности):
Первый
Второй
Третий

Update
В последнее время участились жалобы на качество изготовления станции: не до упора вставлено жало и/или перепутаны местами провода с контроллера на разъем к паяльнику.
SANTACLAUS
Действителен до: 25.12.2016
Jingle Bells, Jingle Bells, Jingle All The Way! Christmas is coming and FastTech will celebrate with you by offering amazing Site-wide discount!
FastTech объявил рождественскую распродажу. 15% на всё по купону SANTACLAUS
Рейтинг купона или акции: 0
Коротенько

Али опять поменяли номиналы купонов, теперь так: 1/5 4/29 15/150 30/300 50/500
Чтобы получить купоны ставим приложение на «чистый телефон», жмем по банеру, купоны у вас.

пыс. лично я просто сбрасываю к заводским настройкам древний телефон, завожу новый гугл-аккаунт, ну и меняю ip перегружая роутер. Работает безотказно. Такой метод для меня оказался проще чем возня с эмуляторами.
Перейти в магазин Комментировать
Легендарная «апельсинка» Orange Pi Zero 512MB за 9.99$$ с бесплатной доставкой!
Правда не православные Гербест или Али, а Zapals.com, но я оттуда получал все посылки, даже безтрековые одноцентовики с акции на прошлый НГ, когда этот магазин только обозначился у нас, хотя многие с недоверием к нему относятся до сих пор.
MJXB3
Подборка купонов на РУ модели, цены и очень короткое описание от моего лица.
Перейти в магазин читать дальше
Для мобильных приложений, купон с монетки, категория в монетках «Hunting»(Охота), Магазин:AE Scorpio Co., Ltd, купон на скидку $2 от $2,01.
Обзор на плетеная леска тут бил:Хорошая плетенка PROBEROS за разумные деньги., думаю неплохая еще за $ 2.49.

UPD: Если у вас нет категории «Hunting»(Охота) положить товары «Охота» в корзину, через некоторое время эта категория появится в монетках.
Перейти в магазин Комментировать
Увидел неплохую цену на наушники Xiaomi Hybrid. Насколько я знаю, обычно они стоят больше 20 долларов, здесь сначала опустили до 16.99, а сейчас вообще 16.20.
Подумал что может быть полезно. Есть косвенная информация, что сикидка будет до конца этой недели.
Рейтинг купона или акции: 0