Скидка на 1 023 ₽ на стилус для iPad Pro с двумя кнопками и чувствительностью к силе нажатия и наклона.

BSKZMV
Действителен до: 30.04.2024

Итого с учетом купона стилус выходит 1 450₽ Есть беспроводная зарядка от айпада. Две кнопки с 15 настраиваемыми функциями. Можно перелистывать страницы презентации, убавлять и добавлять звук, делать скриншоты и т. д. Работает на расстоянии до 10 метров. Изменение параметров линии в зависимости от силы нажатия и наклона. 10 часов работы на одной зарядке или 12 месяцев в режиме ожидания. Показывает уровень заряда на iPad. Запасной наконечник в комплекте.
Поддерживает обновление прошивки по воздуху. Есть приложение для настройки функций стилуса.
Рейтинг купона или акции: 0
  • Werdan
  • 23 апреля 2024, 19:24
А откуда чувствительность к силе нажатия? На картинках ни слова об этом, только наклон, как и в любом не оригинальном стилусе для яблок.
В описании и на 1 фото есть такие слова:
Precise Stroke Control with Tilt Sensitivity
Excellent tilt and pressure sensitivity allows you to adjust the thickness of the stroke effortlessly.

Точный контроль хода с чувствительностью к наклону
Превосходная чувствительность к наклону и давлению позволяет легко регулировать толщину штриха.
  • Werdan
  • 23 апреля 2024, 21:02
Что-то мне подсказывает, что в данном случае речь о том, что стилус превосходно чувствует что нажатие есть, или что его нет. Но согласен, написано. Но я не верю. И никому не советую.