Смартфон POCO M5s NFC 4/128 Гб за 10 516 ₽

Смартфон POCO M5s оснащен процессором MediaTek Helio G95 с 8 ядрами Cortex-A76. Смартфон обеспечивает стабильную работу приложений и быструю загрузку требовательных к ресурсам игр благодаря сочетанию быстрой оперативной памяти LPDDR4X и встроенной памяти UFS 2.2.

Аккумулятор емкостью 5000 мАч обеспечит 11 часов непрерывной работы с максимальной нагрузкой. Блок питания поддерживает быструю зарядку мощностью 33 Вт.

Телефон оснащен 6.43-дюймовым Амолед дисплеем с разрешением 2400x1080 точек и максимальной яркостью 1100 нит. За звук отвечают два динамика с объемным стереозвуком, благодаря которым вы сможете испытать эффект полного погружения при просмотре контента, а также в играх.

Квадрокамера имеет основной модуль на 64 Мп.

Корпус получил защиту от брызг и пыли в соответствии со стандартом IP53. Есть NFC, ИК-порт, боковой сканер отпечатка пальца, разъем для наушников 3,5 мм.

• Latte
  • 11 ноября 2023, 02:22
Смутило.
MediaTek Helio G95 с 8 ядрами Cortex-A76.
Разглядел.
Всё понял. Не соврали, вычислительной производительности никто не обещал :D
  • 11 ноября 2023, 03:03
Среди бюджетных я купил всё же redmi 10 C, с процессором снэпдрегон 680 с 6 нм технологией 4/64, NFC, хоть зарядка 18 Вт, прочитал разные отзывы и в 4pda ., купил за 9550 руб. на днях в Вайлдберриз, уже в пункте выдачи наверно заберу сегодня или завтра ( не дошёл ещё один товар), докупил зарядку на 18 Вт ( кладут обычную — 10 ), бампер и 3 стекла. Есть на официальном сайте Xiaomi, хотя модель 2021 года. Здесь на майску есть обзор небольшой за 2022 год, можете ознакомиться. Добавляю, есть и с 4/128, но цена 12500 !, есть слот для карточки, дешевле купить отдельно, + стандартный — на 2 симки, и стандартный разъём для наушников 3.5 мм… ух. запыхался ;). Хорошая новость, Мегафон перестал брать деньги за раздачу wi-fi, наш ФАС постарался, жду когда и Т2 перестанет, по моему тарифу плачу 100 руб. каждый месяц ( а ведь лет 5-6 назад было бесплатно ). За труды автору плюс. И ещё, меня устраивает простая модель, чтобы не «минусили» комментаторы;).
  • 11 ноября 2023, 09:46
смею вас огорчить, но редми 10С еще хуже простого редми, а там совсем все печально. Вам я так понимаю уже не 15 лет? К чему эти ориентиры на процессоры?
  • 11 ноября 2023, 10:51
Так только на процессор и стоит сейчас ориентироваться.
Квалком всё ещё предпочтительнее МТК.
  • 11 ноября 2023, 17:55
а ну если экран на улице ни черта не видно и камера даже в пасмурную погоду не может фокус поймать, это норм? главное жи проц
  • 11 ноября 2023, 20:09
А толку от хорошего экрана, если телефон жрёт батарею, нестабильно работает и т.п.
Конечно, может нынешние мтк уже исправились, но мне не хочется это проверять.
Потому выбор телефона начинается с галочки «процессор — квалком».
А потом уже идут камеры, экраны и т.п.
  • Latte
  • 11 ноября 2023, 22:59
если телефон жрёт батарею, нестабильно работает
Потому выбор телефона начинается с галочки «процессор — квалком».
8ген снап: добрый вечерочек
  • 12 ноября 2023, 23:51
У меня в телефоне вроде такой — проблем нет, работает заметно дольше, чем эксинос в старом телефоне.
А так-то не сомневаюсь в наличии неудачных моделей у квалкома. Но вот у МТК я сомневаюсь в наличии удачных. А проверять на себе не хочется.
  • 11 ноября 2023, 11:32
Мне посоветовал купить редми 10С сын моего друга, классный компьютерщик, плюшки мне не нужны, я пенсионер, я дал задачу до 15 т. р. и я ему верю :). Ваш вариант хорош за 11т.р. — везде за 14 т. р., так что людям Вы помогли. И главное, где гарантия? Первый смарт я купил Алкатель в 2012 году ( модель 11- года ) ещё с Андроидом v 4.2 за 6000т.р. ( тогда 200 баксов было! с экраном 3.4 дюйма! ) в Евросети, через полгода смарт перестал вкл. по гарантии в сервисе починили, после этого зарёкся брать без гарантии. Поэтому беру в своём Вайдберриз и СВЧ, и плиту индукционную… и шуруповёрты… и т.д. у девочек есть печать! Вот так вроде. А ваши обзоры мне нравятся, память у меня хорошая… хоть и 68...:).
  • 11 ноября 2023, 04:30
Не понял за что минус? В Озоне технику не беру ( беру кетчуп, сухую смесь для кексов и т.д. ну и одежду — иногда ), заказывал нерж. чайник на 4 литра для индукционной плиты — прислали на 3 для обычной, тонометр — прислали не рабочий, заказывал 2 джинс. куртки — они прислали на 2 размера меньше, другую не той модели — всё из Китая… Переписывался — деньги не вернули. Этот смартфон наверняка из Китая, гарантия будет? Технику беру, даже если по дороже, в Вайлдберриз т.к. у меня пункт выдачи официальный, не И.П. франшиза, ставят печать на гар. талон, не все сервисы ремонтируют по гарантии только по эл. чеку! было дело… Ещё раз брал специально модель redmi C 10, мой осознанный выбор :). На вкус и на цвет товарищей нет :).
  • dansar
  • 12 ноября 2023, 12:20
Адепты снапдрагона минусуют?
  • 12 ноября 2023, 17:21
Скорей тайваньского МТК…
  • dansar
  • 12 ноября 2023, 12:22
Брал летом такой смартфон в днс тысяч за 15. Смартфон почти всем устраивает кроме своеобразной операционной системы, которая постоянно предлагает что-то почистить, проверить и исправить. Первую неделю глушил эти надоедливые напоминалки. После молчаливого самсунга это как-то непривычно.
  • 12 ноября 2023, 12:38
Это все можно удалить. На 4пда почитайте про свою модель как это сделать