-10%

affiliate2012
Действителен до: 31.10.2012

EverBuying прислал предложение пройти онлайн-опрос на тему участия в партнёрской программы. За прохождение выдали купон affiliate2012, дающий скидку в 10% до 31 октября. Думаю, что купон не персональный, поэтому — пользуйтесь.

Подробностей использования особых нет («please use this coupon code for a 10% deduction on your order value: affiliate2012(ends on October 31)»)
  • s_benia
  • 17 сентября 2012, 22:09
Актуальны скидочные купоны могут быть использованы только с одной частью цены, она не может быть использована с VIP цена, специальные предложения, группа сделка в то же время.
  • teran
  • 18 сентября 2012, 13:57
А Вы точно с Украины?
  • s_benia
  • 18 сентября 2012, 18:14
точнее не бывает-Київ
  • 19 сентября 2012, 01:22
Notice: This coupon code is invalid or expired, please try again.
  • Mikalai
  • 19 сентября 2012, 01:45
что-то неправильно сделали. Может пробелы лишние или еще что.
В корзину товар положил, купон применил — работает.
  • 19 сентября 2012, 12:22
пробелов нет, 3 раза проверил, купон вводил рядом с большой картинкой «с корзиной и ярлыком sale»
а скидос хороший, хочется :)
  • Mikalai
  • 19 сентября 2012, 12:57
Может Вы на товар со скидкой применяете, так купон тогда на начальную цену действует. Хотя, пишете, что «expired»…

Вот у меня даже с пробелами принялся.
пример применения купона

На всякий случай — есть купон-скидка на 10% на ahappydeal: SURVEY2012 — попробуйте посмотреть, не будет ли дешевле. На этом сайте за пересылку отдельная доплата.
  • 19 сентября 2012, 15:25
блин, вот я ТУПОЙ, было открыто 2 темы, эта и про байинкоинс, в котором я и собирался покупать, ваш скрин помог распознать в чём проблема, спасибо :)
  • lucavy
  • 19 сентября 2012, 22:59
купон сработал, как раз оплатил им трек номер.
с everbuying еще не заказывал, это первый заказ, подтолкнул купончик))