Смарт часы POCO за 3759 руб.

POPOPO

Среди нужных и полезных фишек часы предлагают Amoled экран с функцией AOD — всегда включенный дисплей и мультичип геопозиционирования GPS/ГЛОНАСС/Галилео/BeiDo.

Дисплей: 1,6-дюймовый цветной сенсорный AMOLED-дисплей с разрешением: 320 х 360. Датчики: Оптический датчик сердечного ритма | Акселерометр | Гироскоп | Электронный компасН. авигация: GPS | ГЛОНАСС | Галилео | BeiDouА. ккумулятор: 225 мАч. Защита от воды и пыли: 5 атм *. Беспроводное Соединение: Bluetooth 5,0 (Bluetooth с низким энергопотреблением). Поддерживаемая Операционная система: Android 6,0 или позже iOS 10,0 или новее

Часы могут проводить измерение SpO₂  и 24-часовое отслеживание сердечного ритма

• Idzin
  • 15 мая 2023, 21:50
А есть что-то, кроме Бип, имеющее трансфлективный экран?
Нет. И бипа того давно нет
  • breez
  • 16 мая 2023, 07:20
Хм, свои очередные BipS в ноябре 2022 покупал, на тот момент были в наличии у нескольких продавцов.
  • motral
  • 15 мая 2023, 23:55
Тормозные жутко, на зато живут до 25 дней.
Я бы рекомендовал Redmi Watch 3, шустрые как флеш, продвинутые по функционалу, есть динамик, но живут 5-7 дней всего.
  • aeva
  • 17 мая 2023, 02:07
Я не понимаю такой жизни, в которой не снимают часы, и не моют руки более недели.
А помыть руки вместе с часами или снять часы и помыть (так как под ремешком хочешь не хочешь, а грязь накапливается) какая религия не позволяет? Или думаете руки можно мыть только во время зарядки?
О ужас!!! Как же я со своими Amazfit Bip живу, не моя руки 45 дней?!!! (сейчас уже около 25-ти)