Скидка 80 рублей на комплект из двух кабелей Baseus Type-C

GF5AAA
Действителен до: 30.04.2023

Магазин прислал купон на комплект из двух белых Type-C кабелей Baseus. Купон дает скидку 80 рублей, плюсом можно списать баллы и монетки. У меня получилось купить примерно за 265р. Поддерживается быстрая зарядка 5A-40w, заявлена скорость передачи данных 480 Мбит/с, износостойкая оплетка, длина 1.5 метра. В описании написано что не поддерживается быстрая зарядка Samsung, имейте в виду. Отзывов под товаром нет, но продавец проверенный, доставка почтой.

Далее немного картинок продукта.
Рейтинг купона или акции: 0
как может не поддерживаться быстрая зарядка Samsung, если она работает на любом приличном кабеле usb 2.0 (те самые 4 провода)? И на фотках в тексте Samsung есть. Разве что «простой даты мудрости» он испугается
Видимо специально для тех, кому нужно отдельное предупреждение, что сушить кошку в микроволновке нельзя.
  • pjosik1
  • 27 апреля 2023, 17:09
Это бред сивой кАбылы в летнюю ночь! Не поддерживать может протокол зарядного или заряжаемого устройства, но не кабель имеющий 6 проводников!
  • 27 апреля 2023, 13:52
Не хочет он по купону скидку давать, надо говорить что только для России действует купон. Для Казахстана не работает.
  • KPOT
  • 27 апреля 2023, 14:03
Мне даёт даже по второму разу применить
  • 27 апреля 2023, 14:39
повезло тебе))). тут нашел купон на 1$ от 1.01$ оформи еще один топик. Тоже на провод, 6 ампер https://aliexpress.ru/item/item/1005005459972995.html код купона не могу найти. плюсик тебе за помощь!)))
  • Pekcik
  • 27 апреля 2023, 15:11
Вроде вот
3KM82KRG46IY
  • 27 апреля 2023, 16:05
где ты его откопал???))) спасибо!
  • 27 апреля 2023, 16:09
У вас нет возможности размещать скидочные акции.
Количество обзоров за 45 дней: 0
Количество уже опубликованных скидок за 45 дней: 0
Вот так вот(((. Так что передаю тебе)))
  • KPOT
  • 27 апреля 2023, 19:41
  • 27 апреля 2023, 20:52
спасибо большое дружище!!!
  • myOk
  • 27 апреля 2023, 21:29
тут нашел купон на 1$ от 1.01$ оформи еще один топик. Тоже на провод, 6 ампер
Вам неведома разница между зарекомендовавшей себя (по качеству усб-кабелей) фирмой и безымянным китайским подвалом?
Код видимо не рабочий. Но в самом магазине можно взять купон 1$. Так что то на то и выходит.
В итоге с монетками:
  • Tundra
  • 28 апреля 2023, 08:11
Так и есть. И вообще, толи торможу, толи коды не работают. Так вот хоть купоны спасают.