Держатель телефона на руль Ninebot за 13.25$

Держатель подходит для различных моделей скутеров, велосипедов и электрических транспортных средств с диаметром руля 20-22,2 мм. Раздвижной механизм держателя предназначен для смартфонов с диагональю от 4 до 6,5 дюймов.  Промокод для скидки D2QFPM7XPXMT.

Фиксирующая конструкция держателя имеет винт из нержавеющей стали, который выдерживает высокие нагрузки. Конструкция зажима на нижней стороне позволяет избежать блокировки клавиш телефона, доступа к порту зарядки и порту наушников

+ доставка
  • triante
  • 18 апреля 2023, 14:02
Цена в заголовке с учетом доставки
У меня с доставкой, и отнюдь не символической )

• triante
  • 19 апреля 2023, 08:13
Промокод надо ввести
Скинуло 2$ ))
Классный держатель, но вот курс все портит. Эх, наверное, возьму.
  • darek
  • 17 апреля 2023, 18:30
Этому держателю не хватает ещё двух осей регулировки.
Раньше такое по 3$ с доставкой было.
а я себе вот такой напечатал, есть под разные диаметры трубы. уже поставил на вел, но у нас зима ни как не уйдёт, ещё не обкатывал
PS. фото не моё
  • 18 апреля 2023, 08:31
Пластик треснет и телефон улетит на асфальт.
не ну как бы я его подёргал неплохо так, потом ещё с телефоном подёргаю, сломать цели небыло пока. как бы напечатанные детали весьма не просто сломать. хрупкие если только совсем тонкие :)
  • 18 апреля 2023, 12:01
Не, ну ясень пень, что вы проверили и сейчас всё норм.
А вот потом будут вибрация, дождь, ветер, солнце, перепады температур… И однажды всё это улетит.
ну наконец то будет повод телефон обновить :)
  • 18 апреля 2023, 16:13
:-)
  • rasrzn
  • 18 апреля 2023, 09:15
Вот такой себе купил держатель. Ещё не ставил, надеюсь удобно будет пользоваться.
Покупал тут ссылка
  • 18 апреля 2023, 12:07
Эти прибамбасы пригодны для езды велосипеда по ровненькому асфальту.
Кочки, камни, грунт убьют смартфон со временем, вне зависимости от типа крепления, потому что сами смартфоны для таких вибраций не предназначены.
Кто не верит, может для проверки приложить голову к рулю велосипеда во время езды.
Те, кто уже убил смарт, об этом не расскажут. Кто ещё не убил, хвалят эти крепления. Парадокс выжившего.
Хотите — берите, дело ваше. Убьёте смарт — вас предупреждали.
Я догадывался внутренне об этом. Держу смарт в кармане, пока все ок.
Ну так безопаснее всего сумки с пристёгнутым смартом. Но это крепление для самоката, там сложнее.

• 18 апреля 2023, 16:27
У таких сумок неудобно смотреть на экран во время езды. Пока смотришь вниз, ничего не видишь спереди.
Сложно найти подходящую модель, чтобы плёнка была проклеена хорошо, диагональ подходила, кнопки не нажимались сами собой (сдавливанием крепления по бокам). И эти блики от плёнки, из-за которой ничего на экране не видно…

Ещё есть сумки, висящие спереди руля. Сам не пробовал.

А для смартфона безопаснее всего лежать в кармане.
Или на плече
… как у бегунов, если нужно видеть экран. Но не скажу, что для велосипеда это удобно.
  • blishem
  • 18 апреля 2023, 19:06
Только если камера имеет оптическую стабилизацию, электронике пофиг на эти ничтожные вибрации.