Экшен-камера Drift XL PRO за $153.14

XLPRORU
Действителен до: 26.03.2023

Разрешение: 4K(30 кадров в секунду), 2,7 K(60 кадров в секунду), 1080P(120 кадров в секунду)
Формат файла-MP4(H.264)
Сенсор SONY
Электронная стабилизация изображения
Память-Micro SD, SDHC, SDXC, до 256 ГБ
Защита по стандарту IPX7, Батарея на 3000мАч обеспечивает время работы до 420 минут
Wi-Fi-2,4/5,8G
  • 27 марта 2023, 09:36
Камера классная, стаб хороший на квадрик ставили.
  • 27 марта 2023, 09:41
Примеры есть видео без пережатий?
Пока что все что видел исключая sony и gopro кроме грусти никаких других эмоций не вызывали.
  • 27 марта 2023, 15:08
Надо поискать, где то были, камера не моя, только ставили на мой квадрик.
Sony и gopro лучше, особенно под водой. Есть Сонька, правда старая as20, но как то жалко её квадрокоптер ставить. Ну если цены сравнить, а особенно на новые модели то конечно разница колоссальная, в разы.
  • 27 марта 2023, 15:13
Если не трудно, скиньте пример… Пусть на пару минут.
наверно, то что видели было пережато?)
  • 30 марта 2023, 01:35
Старался смотреть оригиналы.
А разве новая камера GoPro не лучше по характеристикам?
На Али был старт продаж недавно.
Электронная стабилизация — это конечно фуфло для успокоения души. В Adobe Premier Pro есть свой фильтр стабилизации. Довольно неплох.
У таких камер нет зума, вот это самый минус для пейзажных съёмок.
а разве новая гопро не сильно дороже?
  • Glabus
  • 27 марта 2023, 15:03
У таких камер нет зума, вот это самый минус для пейзажных съёмок.
ГоуПро подобные камеры и пейзажная съемка?
Хм…
  • 27 марта 2023, 15:13
Я чего это я на чироки езжу, lexus lx570 ведь лучше. И вообще фуфло все эти машины, даже средиземное море не пересечешь.
Хотел такую камеру прикупить, остановило то, что с включенной стабилизацией сильно уменьшается угол обзора. Оно конечно понятно, часть кадра расходуется на стабилизацию, но обрезается слишком много.
  • 27 марта 2023, 15:17
Меня в подбных камерах смущает что зачастую имея лучшие характеристики по картинке они сливают старичкам sony или gopro.
А временами просто с изумлением видишь лютое мыло. Но такое все же уже редкость.
Поэтому интересно посмотреть картинку.
Есть все же разница камеру какой стоимости разбивать об осину в лесу, или камень в море.
  • Glabus
  • 30 марта 2023, 08:25
Это всё-же не основная её функция. :)
  • 30 марта 2023, 08:28
А без этого какой же экшен? :)