10.19$ Мультиметр ANENG SZ02 с 9999 отсчётов

BGf111aa
Действителен до: 31.03.2023

Всем, кто набрал MT108T по 6-9$ в коллекцию срочно нужен этот мультик. Автоматический выбор диапазона и параметра, есть переключение в ручной режим. А также: trueRMS, время выборки 3 в секунду, измерение сопротивления, емкости, температуры, частоты, температуры, диодный тест, NCV, обнаружение фазной/нулевой линии. Защита до 1000В, 10А. Большие цифры, подсветка экрана, фонарик, защищённый корпус.

Добавлено: купон для РФ (оплата Qiwi и курс вроде получше чем на али). Для других стран купон ожидаю. Беларусь BGe27c7e $13.99.
Добавлено: на 14:00 доступны и оранжевые и красные ещё подсыпят на след.неделе.

Внимание! Всем кто подзабыл напоминаю: для максимального эффекта идём в VIP центр и забираем свои allowance купоны (на 1$ и 2$, у кого показывает ещё жирнее, тот молодец и следует советам зерновоза)

мини-инструкция

Итоговая цена получается существенно ниже чем на али (ок.14$) и в целом очень интересная для компактного мультика с 9000 отсчётов.

Щупы для домашнего мастера и эти сгодятся. Для продвинутых — они и так знают что делать)

Размер 127х67х29,2мм
Питание от 2хААА

Автоматическое отключение 15 минут

В комплекте мультиметр, щупы, термопара, инструкция

Датчик NCV и детектор фазной/нулевой линии подают звуковой и визуальный сигнал после обнаружения напряжения переменного тока

NCV (бесконтактное обнаружение напряжения переменного тока)

Переменный ток 999.9mA/10A
Измерение температуры -40~1000℃
Частота 100Hz/1000Hz

• 16 марта 2023, 13:57
А минусы какие?
за эту цену? даже не знаю

ну раз надо, то будем искать:
кому слегка задумчив — выбираем ручной режим
про щупы — написал в топике, заменяем на более дорогие
батареек хватает ориентировочно на месяц (по отзывам) — покупаем акки ААА типа пксел/пало/энилупы или по вашим предпочтениям (у меня дома всё переведено на них)
включение коротким нажатием, выключение длинным — чёт инженеры перемудрили, клеим рядом с кнопкой мебельный отбойник
  • 16 марта 2023, 15:02
А как же диодный тест?) 1В это прям шутка.
P.S. Внутрянку бы глянуть.
дизайнеры говорят что внутри все вот так)))
  • 16 марта 2023, 19:07
Вот тут человек обозревал и разбирал.
  • 19 марта 2023, 15:35
P.S. Внутрянку бы глянуть.
лучше не надо

для 10$ покатит, главное смд нормально всё, а предохранителя держалки вручную или вножную паяли)))
  • 19 марта 2023, 17:48
за <$10 есть m118a, который лупит это недоразумение в хвост и в гриву во всем, кроме размера дисплея

впрочем это только моя личная точка зрения ну и возможно администрации али, которая одобрила полный возврат средств
нужно больше аненгов… это разные модели по разрядности, в остальном другой мультик вид сбоку
пс тоже мне батл между бюджетниками 10$… тут только заявки на бой принимать рука устанет записывать, тыщи их
Это и есть большой минус — батареек хватает ориентировочно на месяц (по отзывам).
Хотя бы АА поставили.
как по мне — так вообще пора подобные вещи переводить на 18650 и опционально выводить разъём для зарядки

в ожидании этого «квантового перехода» купил 20 акков АА и 20 ААА (на самом деле больше, но не суть), по деньгам не особо дороже батареек, а отбивается менее чем за год даже при умеренном пользовании, имхо
Не поделитесь ссылочкой. Тоже купил на али акки, да качество у них не очень оказалось… Вот ищу им замену.
  • 16 марта 2023, 19:05
LiFePo4 от GTF неплохие. Заменяют собой 2 последовательные батарейки AA (напряжение 3.2В, макс.зар — 3.6В), ёмкость около 650мАч. Стоят относительно дёшево.
Если речь о ссылке на АА/ААА? то просто ищите PKCELL (магазинов много типа официал, орижинал итд) и беру где ниже цена. При этом обращать внимание что разные подборки из 4-8-12-20 акков в пересчёте на штуку могут отличаться, плюс учитываем купоны итд.
Брал раза четыре точно и скорее всего у разных, разницы не обнаружил.
Именно PKCELL я и покупал. Очень большой процент умерших акков (теряют свою ёмкость).
ну тогда не знаю, у меня куплены в разное время на протяжении точно лет 2-4, используются очень по разному, и раз в месяц и раз в год заряжаю, иногда прогоняю тест. заряжаю LiitoKala Lii-500 и La Crosse BC-1000
Я их использую в таком же конфиге, из штук 20 уже 5 или 6 списал.
Ладно, будем искать. Спасибо за помощь.
оно то и свои нужно проверить прям все, выборочно проверял — критических отклонений не заметил…
LiitoKala ААА немногим получше будет PKCELL. Есть и те и другие, у LiitoKala сопротивление поменьше будет.
Покупал еще в Леруа Мерлин Lexmann, тоже оказались не очень…
LADDA Ikea. Если есть возможность привезти. По цене/качеству (с учетом покупки в ikea без посредников) лучше точно ничего нет.
читал что это те же энилуп вид сбоку, но у нас они по вменяемой цене так и не продавались, брал энилупы.
  • victorz
  • 19 марта 2023, 11:24
А есть ли информация по срокам действия данного купона (кода)?
До какого числа он будет действовать?
добавил инфу в топик, до 31 марта (это конечно если еще будут в наличии), красные добавляли уже
  • 19 марта 2023, 15:01
dc вручную выбрать нельзя
а в режиме авто этот кусок добра при висящем в воздухе красном щупе может секунд 15 перебирать диапазоны сопротивления, емкости и прочего ненужного в данный момент.
  • zim
  • 16 марта 2023, 15:25
большой экран, чтобы пользователь с плохим зрением видел циферки, но при этом ткнул щупом немного не туда, и получился БА-БАХ :D
Как я уже неоднократно говорил — отсутствие в корпусе смартфона.
П.С. Это про недостатки.
  • and361
  • 16 марта 2023, 19:29
Очень печалит диапазон 100мкф, если б 1000 то сильно лучше. С другой стороны, нафиг нужен измеритель емкости без esr
  • DDimann
  • 17 марта 2023, 09:31
Очень печалит диапазон 100мкф
99.99mF — это милифарады, то есть до 100 000 микрофарад.
  • and361
  • 17 марта 2023, 11:20
упс. тогда ок
  • 19 марта 2023, 15:02
да, но долго
  • DDimann
  • 19 марта 2023, 16:29
Насколько я понимаю, на подобных приборах измеряется постоянная времени RC цепи, вполне естественно, что чем больше емкость, тем больше требуется времени.
Хотите измерять быстро — купите мост, тот же E7-14, будет измерять быстрее.
Правда, стоит немного дороже, но если нет времени подождать, то придется платить.
И точность заметно выше, кстати.
  • 19 марта 2023, 17:51
покупатели мостовых измерителей вряд ли будут смотреть на этот шедевр
  • bdfy63
  • 16 марта 2023, 14:03
del
  • 16 марта 2023, 14:42
Спасибо, купил.Промокод работает, получилось 561.55р.вместе с доставкой.На выбор только один цвет-оранжевый.Но по мне и лучше, чем красный.
  • sputnik
  • 16 марта 2023, 17:14
А как Вы доставку бесплатную сделали? 138,51р, как не щелкай…
это был купон новой регистрации (скорее всего)
  • sputnik
  • 16 марта 2023, 17:54
Угу, при открытии в приватном окне «Вас ждут БЕСПЛАТНЫЕ подарки и $4 Allowance» — видимо, действительно оно
На выбор только один цвет-оранжевый.Но по мне и лучше, чем красный.
красные обещают подвезти на след.неделе
но лучше брать что есть, проверено, проходили не раз, муськовчане и незарегистрированные читатели выгребут всё и тогда только ждать новых поставок)))
  • AVEGA
  • 16 марта 2023, 15:12
Спасибо! Взял за 561.55р… За эту цену считаю отличной покупкой!
А как на BG платите? Qiwi?
да
Купон только для РФ. ((

что не работает? купон алловансе брали? применяли?
Спасибо! Проглядел!!)
видимо мало (или ещё не) покупали по моим скидкам на бангуд)))
мини-инструкция
Я про то что купон работат только для РФ и в Черногорию скидку не получить.
завтра уточню, может что дадут
Может за одно и узнаешь когда они в нашу страну начнут посылать? Пожалуйста
нп
с осени веду переписку… задрал там уже всех менеджеров и логистику)))
пс мист для али же возит с Китая без проблем.
пс конкретно этот мультик тоже купил приобрёл бы,
ппс эх бл… пи-пи-пи-пи
Согласен с пс и ппс)
в Черногорию пишут доставка космос.
пс добавил купон Беларусь BGe27c7e $13.99 (склад CN)
  • 17 марта 2023, 15:04
https://aliexpress.ru/item/item/1005005057509866.html — $15,96
И не надо мозгоёлки с какими-то бангудами. Если оно кому-то надо за эту цену, кто не из расиюшки — велкам.

Кому охота конопатить мозги и у кого выходит по итогу в червонец, то может смысл в банге и есть.
  • Hegy
  • 21 марта 2023, 18:07
US $13.68 по Вашей ссылке
  • pleas
  • 17 марта 2023, 16:02
$11.48 получается в Беларусь вместе с $4 новорегом.
чудным образом при введении купона цена мультиметра с $17.99 сменяется на $22.99
  • unkn0wn
  • 18 марта 2023, 02:47
спасибо за подсказку. заказала)
Цена 1 384,28
При применении купона 1 769,02
Интересная математика
зы желтые похоже кончились(
да, такая математика, увы, даже в местных атб/пятерочка/бедрёнка так делают — оранжевый ценник, зачеркнутая якобы начальная цена и рядом «новая цена со скидкой» )
а на али это вообще норма для 99% товаров

вам шашечки или ехать? в смысле важна начальная, промежуточная или итого к оплате?
Итого, конечно.
560р — интересно.
900р — уже не очень
  • 16 марта 2023, 21:14
Наверно цена 1 384.28 была уже с какой-то скидкой.А при применении купонов, промокодов считается от полной первоначальной.Когда-то так мне объясняли в другом магазине при аналогичной ситуации.
  • maz
  • 16 марта 2023, 17:11
Звонить по нему можно?
  • 16 марта 2023, 19:08
Если только в дурку.)

P.S. Если речь о прозвонке — выше ссылку на обзор выложил. Там есть. Такая себя, всё-таки полный автомат.
  • Totka
  • 16 марта 2023, 19:31
Не, там прикольнулись, что он на смартфон похож.

Приколисты эти забыли совсем, что в обзоре на настольник zoyi с блютуз-колонкой они там свои шуточки писали, а сегодня резко побежали покупать 225-ый с 25к отсчетами новый. Уже бренд стал интересным. Лет через 10 lte будут ставить в каждый мультиметр, чтобы позвонить можно было, почему бы и нет.
какое звонить, прямой коннект с чипом в мозгу реципиента)))
  • Totka
  • 16 марта 2023, 19:17
Красный дороже что ли? Ну блин.
  • vpol
  • 16 марта 2023, 20:18
Туда бы аккумулятор с type c, будем ждать.
  • 16 марта 2023, 21:01
Брал не как новый пользователь и доставка платная, просто там ещё скидку дают. Вот такой расклад:
  • yta4ko
  • 16 марта 2023, 21:18
я как не крутил меньше 620р не вышло, но все равно заказал, на новорега
  • 17 марта 2023, 00:15
А чем про от обычной версии отличается (али)? Комплектацией? Думаю прикупить, но на али, там есть и за 12-13 не про…
Профит может и не максимальный но все равно достойно вышло) Благодарствую.
  • 17 марта 2023, 10:18
А почему бы не указывать, что купон только для расиюшки?
В Беларусь — цыцу, а не купон.
Купон не для всех) у меня он хоть и срабатывает, но окончательная цена выходит 940руб.
написал и в топике и здесь повторюсь, дополнительный купон аловансе брали?
в принципе 940руб. это и есть цена из топика, всё что получается ниже — это или новореги или те же аловансе, но номиналом не 1-2$ (обычные) а повыше

to STATiK2 — ожидаю купон и для Беларуси
Купон аловансе мне бангуд не дает, но готов дать за деньги. по вашей ссылке ходил, без толку.
по моей ссылке только мини инструкция и то старая, но смысл тот же, нужно найти где ткнуть чтобы попасть в вип-центр и проверить наличие купонов аловансе. у меня постоянно добавляют купоны 1-2$ как на товар так и на компенсацию доставки.
  • 17 марта 2023, 10:39
Для новорега дают 4 бакса Allowance, если выбрать подарок, то тогда эту скидку вообще не дают. Больше для новорега ничего нет, и доставка платная.
подарок можно брать только если купон не применять (такие правила), поэтому покупаем мелочевку без купонов и выбираем подарок (если подарки хорошие, они меняются).
доставка да, платная

пс насчет Беларуси ожидаю, там доставка типа дорого, что-то придумывают, считают…
  • 17 марта 2023, 12:25
У них такие цены, что я даже и не знаю, какую мелочёвку у них там можно купить…
Так же вчера хотел взять мелочевку что бы получить добавочный купон на 1$ но потом плюнул на него и на подарок и заказал один мультиметр))
  • 17 марта 2023, 12:34
В Украину нет доставки… Нашел на али на пару уе дороже, но доставляют.
  • 17 марта 2023, 15:05
за 16$ жаба говорит «не сильно и хотелось»)
  • 17 марта 2023, 16:57
  • 21 марта 2023, 14:46
17,71 же
  • 21 марта 2023, 15:03
Видимо зависит от региона доставки…
  • acn4msr
  • 17 марта 2023, 17:26
Вдруг, затребовал проверку. И фото ID( Не даёт купить
  • acn4msr
  • 21 марта 2023, 20:52
Со второго раза приняли фото, но первую покупку сразу отменили, возврат на киви моментальный. Сегодня взял красный, пока нет отмены.
  • victorz
  • 23 марта 2023, 20:41
тоже 2-3 дня что-то там проверяли и не отправляли, висела красная надпись типа «требуется уточнение деталей заказа, проверяйте почту », но потом вроде отправили и прислали письмо с поздравлениями!))
Это у меня на Бэнгуде было, а у Вас на АлиЭкспресс или тоже Бэнгуд?