Защелки для мебельных дверей 10 штук за 200 руб.

X9WJ3JPN
Действителен до: 15.03.2023

Может использоваться в качестве задвижки шкафа, также может заменить традиционные ручки шкафа для того, чтобы быть скрытыми ручками. Открывание нажатием. В комплекте магнитный наконечник.

Параметры

Цвет: серый
Материал: АБС-пластик + Торцевая крышка из нержавеющей стали
Ширина: 20 мм (0,79 дюймов)
Высота каблука: 11 мм (0,43 дюймов)
Длина в сложенном состоянии: 75 мм (2,95 дюймов)
Головка расстояние регулируется от 1 3,8 мм, так что вы можете использовать его для всех типов дверей.
Пакет включает в себя: 10 задвижек

Есть регулировка в пределах 1-3,8 мм

207 рублей…
Беру!
  • mambuka
  • 09 марта 2023, 12:22
Это вы переплатили, мне в 203.44 обошлись.
  • iraa
  • 09 марта 2023, 17:14
Мне 199.70
Огонь! Взял.
  • sswa
  • 09 марта 2023, 12:27
+1 ))
Из отзывов;

Решил для пробы заказать эти защелки. Ну что сказать — качество далеко от приличного, есть с чем сравнить. Литьё пластика убогое, тонкое, кривое. Даже резинка на торце еле видна, экономия во всём. Сказал бы, что сколько стоят, так и выглядят, но лучше чуть доплатить и купить поприличнее. Кто-то тут упоминал, что у них мебельщики ставят такие-же но дороже в несколько раз, сомневаюсь. По нажатию — туговаты и не стабильно двигаются (моё личное мнение!) и сколько прослужат большой вопрос. Заказывать или нет, решать Вам, я больше такие не куплю. Всем добра и мира!
  • iraa
  • 09 марта 2023, 17:22
Ну есть и хорошие отзывы. Например: «Принёс курьер, всё отлично. Рекомендую.»
Посылку еще не распечатывал)
Как показала практика, дверки с такими защёлками получаются красивыми, но не удобными. Особенно если стоит на нижних шкафчиках. Стоит только задеть такую дверку, как она сама собой открывается.
хуже только ящик с tip-on )
Для антресолей — норм.
  • Vadim2S
  • 09 марта 2023, 14:09
Для «не открывается» и ставят обозреваемые. Вместо резинки на конце там магнит. И ответный пятак на дверце. Есть еще без магнитов, с резинкой на конце. Но тогда всё решается петлями и лифтами.
P.S. Я про «задеть на открытие», если что. Для «задеть нажатием» — там надо сильно задеть.
Ответный пятак отдельно не встречали? Нет, можно и из банки от сгущёнки вырезать и на скотч.
Даже по последней фотографии видно, что делали в каком-то подвале (можно ведь было обработать торцы крышки надфилем).
Интересно, сил у этой приблуды хватит преодолеть сопротивление петли с доводчиком?
На тип он не ставят петли с доводчиком
  • dinarv
  • 09 марта 2023, 14:16
выглядят 1-в-1 как икеа, только эти с магнитами. если качество аналогичное, то цена — подарок. икеа столько стоила 1 шт.
  • 09 марта 2023, 15:41
Замечу, что Икеа на фурнитуре не зарабатывала, она там весьма дешевая была, и качеством весьма средним. Делать дешевле нельзя, хуже — еще можно. А что тогда тут предлагают?..
  • ushi76
  • 10 марта 2023, 10:40
Что не так с фурнитурой ИКЕА? Ручки, петли, направляющие отрабатывают даже на квартире которую сдаю!
У ikea кухни — фурнитура blum, есть что лучше их?
  • Gyzmo
  • 10 марта 2023, 16:26
И давно Blum стал «средним по качеству»? ;)
  • 10 марта 2023, 21:38
Видимо он разный бывает, разные модели, разные цены. :)
У меня тоже Blum в мебели, но в Икее такой фурнитуры я не встречал. Прежде чем делать заказную мебель я пересмотрел, что мне может продать Икея, там более что я в паре минут от нее живу. Точнее жил: в РФ уже Икию не увидим.
  • Gyzmo
  • 10 марта 2023, 23:01
Вполне возможно что для Икеи Блюм делал какие-то заказные модели, хотя обычные петли и доводчики как у меня стоят на икееевской кухне, я на сайте Блюма видел, но раза в 1.5-2 дороже (было лет 5-6 назад, точно не помню)
Петли на кухонных шкафчиках Икея не топ, но близко к тому.
Забавно, когда кухня из леруа, а петли из иккеи
  • 09 марта 2023, 15:33
20 за штуку? В розницу? Вы можете себе представить, что это? Даже труд будет дороже. Скорее всего это бракованная партия под несушествующим брендом продается.
  • Vadim2S
  • 09 марта 2023, 15:58
На ОЗОНе цены от 100р за штуку.
  • 10 марта 2023, 03:47
На Озоне и по 500 может быть, хотя разливают из одной бочки.
  • kazak11
Аналогично…
Купон не работает
  • Sanja
  • 09 марта 2023, 19:09
Клон IKEA Utrusta сомнительный…
  • REW_134
  • 09 марта 2023, 21:23
не работает, расходимся
Аналогично.
промокод не работает
Сейчас на распродаже ещё дешевле — 99,62 руб.

и ещё применился купон, которого сейчас не вижу у продавца. Итого получилась цена 21,18 руб.
Всё, больше нет такой цены.
Наверное мне повезло...., если продавец вообще отправит по такой цене
  • triante
  • 20 марта 2023, 22:14