Скидка на кабель USB Type-C to USB Type-C от Baseus (цена 184р за 1м и 212р за 2м)

BASEUSCAL
Действителен до: 31.01.2023

Всем привет. Доступна скидка на качественный USB Type-C to USB Type-C кабель от Baseus
Кабель способен работать с мощность до 100Вт (20В 5А), при этом есть так же возможность передачи данных на скоростях до 480Мбит/c. Доступная длина — 1м и 2м.
Есть как быстрая доставка из РФ, так и доставка из Китая, по более привлекательной цене.

Стоимость кабеля с длиной 1м, при доставке из Китая, после применения купона — 184р, за 2м всего 212р.

Внутренний мир кабеля:
В кабель строен чип E-marker
Кабель отлично подходит для быстрой зарядки ряда современных ноутбуков, смартфонов и планшетов.
Полный список протестированных устройств приведён на странице товара.
BASEUSCAL
Ну не то, чтобы совсем уж CAL… :)
продавец честно предупредил в купоне чего ждать)))
  • myOk
  • 23 января 2023, 21:55
Цена за 2м хорошая.
  • pjosik1
  • 24 января 2023, 12:34
Да: € 5,82 это мелочь…
  • DimosR1
  • 24 января 2023, 00:19
Пишите пожалуйста где-нибудь в шапке, что купон только для РФ.
Вечно за зря тыкаешь на эти скидки, а толку нет. Спасибо.
  • 24 января 2023, 01:10
не имею возможности проверять купон по всем странам ближнего зарубежья, а информация о том где он работает обычно отсутствует.
  • diim
  • 24 января 2023, 07:03
Промокод BASEUSCAL работает только на 2-х метровый кабель, на 1 метровый не срабатывает и цена обычная. Заказывал с РФ
Промо на метровый срабатывает при выборе доставке из Китая.
  • diim
  • 24 января 2023, 08:52
Так и выбирал, доставку из Китая, заказал двухметровый, на метровый скидка не работает, возможно потому что я заказал двухметровый, привязка к аккаунту промика на одну покупку.
  • Setcap
  • 24 января 2023, 09:58
Код работает только на покупку одного кабеля, не важно какой длины и в каком сочетании оформляете заказ — скидка на данный момент 153,7 руб, судя по всему 2 доллара
  • 24 января 2023, 10:36
Дудки! Никаких больше кабелей! Складывать уже некуда! :))))
Нам нужно больше спайса кабелей. Еще и еще. Скоро третью коробку для них заведу.
А глаз-то нет-нет, но все равно дергается посмотреть на цену и производителя в очередном предложении.
  • 24 января 2023, 12:46
А мне что-то надоело коробки заводить… На почте получил очередные два, неделю в рюкзаке так и протаскал — забыл уже даже :)
  • Soosl
  • 24 января 2023, 13:10
Недавно получил тучкин 100-ваттный 25 см за 4 рубля. Смешанные чувства — ведь почти бесплатный, но и практически бесполезный.
  • 24 января 2023, 13:47
Я тоже что-то такое двадцатипятисантиметровое купил за смешные деньги…
Примерил, приложил, прикинул… Убрал в коробочку :)))
Весной на дачу отвезу :)
Цветы подвязывать?
  • 24 января 2023, 21:59
У меня там специфика зарядников и заряжаемых устройств такова, что достаточно самого короткого кабеля.

Про цветы — нормально, да. Хорошая идея :)
Каружовник! :)))))
достаточно самого короткого кабеля.
Даже 11 см?
  • 27 января 2023, 14:17
Тут вы уже как в анекдоте…

Живет семья: отец, мать и взрослый сын. У отца рост метр пятьдесят, у матери метр тридцать, а у сына — метр десять. Приходит сын к матери и говорит: — Мам, я жениться решил. Ты как, не против? — Cынок, я тебя не спрашиваю — кто она такая, кто родители… Ты мне скажи — рост у нее какой? — Ну, рост небольшой — метр примерно… — Я против! — А что такое? — А ничего! Так мы до мышей до****мся!

Утрируете. Себе покупайте :) Просто С-С бэз кабеля :)
  • urvdmih
  • 26 января 2023, 06:30
Странно, купон не работает. Не выдает никаких предупреждений, просто не применяется и все.
  • Nobeus
  • 26 января 2023, 08:18
Такая же фигня. На всех длинах и расцветках. Закончился походу
  • Nobeus
  • 26 января 2023, 08:18
Такая же история. На всех длинах и расцветках. Закончился походу…
  • 30 января 2023, 15:53
заработал снова, если вам ещё нужен кабель
  • urvdmih
  • 30 января 2023, 17:17
Спасибо, но инфу про ввод кода через МП надо бы в пост куда-то добавить. Если бы я комменты не прочитал бы то и не понял бы как оплатить со скидкой.
Купон не работает
  • 30 января 2023, 15:52
заработал снова
  • Leshiko
  • 29 января 2023, 04:29
Я бы даже сказал, что купон не просто не работает, но и окна ввода его попросту нет. О_о В Браузере сразу к оплате 360,35 рубчиков за 2м из Китая, а в мобильном при попытке ввода купона: нет, понимаешь, такого!
  • 30 января 2023, 15:53
сейчас работает, но только в МП, али Россия вообще красавцы, взяли выпили окно в веб версии…
С обычного компа тоже работает. Ниже скрин, как я купил.
Купон на 2 метра белого кабеля с доставкой в РФ заработал:
  • 30 января 2023, 15:52
да видимо продавец обновил его