Купон на приличную Bluetooth-стереоколонкуTronsmart Trip - 15 долларов вместо 20$ обычной цены

ZAPISKVX02
Действителен до: 12.11.2022

На муське есть как минимум два обзора этой модели, оба позитивные и оба с ценой ближе к 20 долларам — от 19.79$ и $21.99

С купоном получается выйти на цену ближе к 15 долларам, что по сути ~25% скидки.

Обзоры по больше части положительные — колонка не для аудиофилов, но недорогая, в самом деле компактная и долгоиграющая.

Название — Tronsmart Trip
Версия соединения — Bluetooth 5.3
Автономность — музыка до 20ч
Класс влагозащиты — IPX7
Порты — USB-C, AUX

Купон работает сегодня и завтра (11-12 ноября). Можно добить еще больше монетками, тут уже как у кого получается.

Рейтинг купона или акции: 0
  • vovo
  • 11 ноября 2022, 23:43
Нет доставки в Беларусь
Есть из китая, правда ценник поболе для РБ
  • Evlampy
  • 12 ноября 2022, 00:46
За тыщу наверное норм, но я бы не стал брать сразу 2 штуки для TWS. В том году цепанул у них с 2-х аккаунтов с купонами пару Tronsmart Groove по 750р и вообще не впечатлили, даже с эквалайзером. Ну а эту одну таскать с собой может и сойдёт
  • Classin
  • 12 ноября 2022, 14:46
Господа, я уже купил такую колонку и имею сказать: если вы про музыку, то лучше не надо.
Под аудиокниги — да, а про музыку лучше не надо.
В этой колонке всё хорошо: и качество изготовления, и внешний вид, но, увы, не качество звучания.
А соблазнился я вкусной ценой и наличием двух пассивок, которые по задумке
должны окрасить звучание приятными низкими частотами.
На практике звук плоский.
Даже маленькая колоночка JBL GO 2 басит по сравнению с Тронсмартом.
Может она и тише, но играет насыщено.
А Тронсмарт, увы, разочаровал.
P.S. Я видел на Али кучи восторженных отзывов, но так и не понял, то ли люди купили их уж после совсем дешманского китая, то ли часть отзывов липовые. Не знаю.