Зарядное устройство Toocki 67 Вт на GaN транзисторах (857,30 руб.)

TOOCKI005

Купон TOOCKI005 снижает цену на — 268,12 руб. Зарядное устройство с тремя портами и быстрой зарядкой QC и PD.
Есть белый и черный цвет.
Доставка из Китая.

Встроенные защиты:

Параметры:

Цена в рублях:

• Fimskiy
  • 04 ноября 2022, 10:45
Пожалуйста, размещая скидку по купону, потрудитесь написать, для какой страны он работает.
Спасибо
  • Romans
  • 04 ноября 2022, 11:46
Украина — не работает. Максимум что скинул — 3уе (2 продавца и 1 обычный купон).
  • 04 ноября 2022, 19:50
Беларусь тоже мимо
я тучка тучка тучка
я вовсе не медведь ©
  • Demien
  • 04 ноября 2022, 12:14
Хоть кто-то уже ее тестировал? Брать можно? Или лучше доложить и купить Baseus?
  • userman
  • 04 ноября 2022, 12:37
На сайте уже были тесты и не раз под другим брендом.
Лучше доложить и купить Ugreen.
Лучше доложить и взять хотя бы USAMS. Если больше доложить, то, да, Базеус, а можно подождать и взять что-то по скидкам за период 11.11, но третий вариант рисковый.
Есть же проверенный Baseus который нормально тянет ноутбук и телефон. Toocki потянет или как обычно?
  • pjosik1
  • 04 ноября 2022, 13:04
Как обычно: оптимизация с выкидыванием ненужных деталей типа фильтров и элементов защиты для удешевлением изделия. Нормально для стран третьего мира…
Нужно приобрести и устроить расчлененку разбор этого аппарата, как с базеусами уже делали.
Тогда можно будет сравнить.
Подозреваю, что отличия будут минимальны, китайцы хорошо копируют, в тч друг друга
Точно, прям с языка сняли, что за такую цену только купить, разобрать и написать обзор тут)
То же самое, но в 2 раза дешевле… У китайцев типа бренд тоже денег стоит.
  • dron101
  • 04 ноября 2022, 15:25
Я купил его, сейчас едет, наверное, ко мне) Продавец пишет мне, «нажми получено и поставь мне пять звёзд, а я тебе потом купон на пять долларов дам»))
Ну прям как в публичном доме… Почему мне ни разу продавец ни разу хоть 1 бакс не скинул? Чудеса…
Тоже едит, посмотрим что за зверь.
А можно этот код, очень поможет скидка)
  • 04 ноября 2022, 16:35
на GaN транзисторах
но зачем их несколько? один он там.
Ага
  • 04 ноября 2022, 20:17
там кстати 2 вида зарядки — какая лучше?
  • Idzin
  • 05 ноября 2022, 11:14
За 787 взял три дня назад 67w.
  • 05 ноября 2022, 18:47
на 65в вроде как получше, порт А выдает полную мощность, а не 22вт как в 67вт версии
  • nester
  • 09 ноября 2022, 11:54
не полную, а 60 Вт, но тоже неплохо!
Единственное: там, похоже, прицепной переходник на евровилку, что не есть кошерно(
  • VIB
  • 04 января 2023, 14:11
Получил зарядку, версия 65 Вт. С вечера еще телефон заряжала, а на следующий день уже нет, хотя индикатор питания светится. Померял — на выходе 1.6В.
Так что хз, больше от этого производителя постараюсь зарядки не брать. Дождусь результатов спора, и попытаюсь разобрать, посмотрю что там внутри.