1Din магнитола AntNavi в автомобиль с 10'' дисплеем за 6 104,22 руб

4O59VQD9TYYF

Акция на 1Din магнитолу AntNavi в автомобиль с 10'' дисплеем с разрешением 1280*720 пикселей и возможностью физического его наклона в 2-х плоскостях. Есть беспроводная поддержка Apple CarPlay и AndroidAuto, а также передней и задней камеры. На выбор 12 вариантов магнитолы, отличающиеся объемом оперативной и внутренней памяти.

экранчик симпатичный
  • lexx2
  • 03 ноября 2022, 13:52
магнитола для авто магнитола для авто Apple
А что Apple производит авто?
Народ! Как думаете, в Логане нормально будет смотреться? ;)
  • lexx2
  • 03 ноября 2022, 14:03
нее, только для Apple
  • 03 ноября 2022, 19:10
Ну как бы продавец не очень…
В первую очередь магнитола должна выдавать хороший звук, а делее блютузы, экраны и т.д. Что у неё по качеству звука?
9 отличных динамиков по 2000W каждый, смонтированных в торцах откидного экрана!
Надо брать 2))))
  • 03 ноября 2022, 19:11
Классно!!!
Магнитола должна проигрывать магнитные кассеты
Магнитофонные)))
А еще хорошо бы виниловые пластинки)
  • Kerdyks
  • 03 ноября 2022, 19:11
ЭТО уже будет ВИНТАЖиола…
  • SErenky
  • 03 ноября 2022, 15:05
даже не вспомню, когда последний раз слушал что-то в авто. зато навигация, мапкам и диагностические данные постоянно.
  • 03 ноября 2022, 16:25
А если взять наиболее типовую для наших времен ситуацию — ну не хотят сво.очи штатно делать din2 почти нигде, 99% автопрома лепят нечто самостийное в трапецию или овал, и как правило весьма коряво выглядит.
Да, для некоторых авто можно купить некую переходную рамку под din1, под din2 крайне редко. Выдвижной экран — не хотим, это дорого если говорить о брендах от которых редко вянут уши (pioneer, etc.). Нет din2 — нет большого экрана.
Да, есть diy сообщества, типа carpc.ru, что то мастерят, программят. Глобально — неохота вмешиваться.

youtu.be/blGNIiQFL5M — как вам подобный вариант?
Подойдет для абсолютно любого авто, от ваза до роллса, если есть cd-привод, при некотором рукоприкладстве — и без него, любая извините, щель в панели торпеды от 2мм и более — сойдет, хоть вентиляция. Не сочтите за рекламу, видос мой, древний, изделие — мое, для себя.
Из очевидных плюсов — колхоз не влияет на остаточную стоимость авто никак, вообще. Снял одним движением, выбросил, все, заводской вариант.
Из минусов — приколхозить камеры, управление с руля и т.п. — да, проблемно.
  • 03 ноября 2022, 19:18
ты Светлана?
  • 04 ноября 2022, 05:42
Нет, это не мой акк. Видео и крепление фаблета, мои.
  • 03 ноября 2022, 16:31
Да… глянув фотку и цену схватился было за кошелек. Выбрав вменяемый конфиг, т.е.4/64гб сразу остыл. За эти деньги уже можно купить вполне неплохой планшет, ну или раскладушку pioneer с уже, человеческим звуком.