Кабели от toocki для зарядки айфонов и не только

TOOCKIOC
Действителен до: 26.10.2022

Нам обещают 2.4А для кабелей lightning и micro-usb и аж до 6А для Type-С. Поддерживается передача данных, ну и на разъеме есть светодиодик.
купон TOOCKIOC скидывает $1.2, снижая цены до $0.49- $3.79

• olgerd
  • 25 октября 2022, 11:12
На Беларусь работает?
Предыдущие коды отфутболивались
Еще раз лень пробовать вхолостую
  • Fimskiy
  • 25 октября 2022, 12:11
не работает + доставка 1,08
  • Ganzales
  • 25 октября 2022, 20:49
а в Беларуси долларами платить можно?
  • Fimskiy
  • 26 октября 2022, 09:21
можно
  • witallen
  • 25 октября 2022, 16:10
Не знаю что за магазин, только что взял тайппси, 1м за 0,79. Заявлена сотка. Купон 1,4/1 доставка в РБ бесплатная
Смотри, что есть на AliExpress! Кабель Toocki 6A USB Type C для Huawei Honor 100 Вт/66 Вт, зарядное устройство для быстрой зарядки, USB C кабель для передачи данных для Xiaomi Poco Oneplus Samsung за $1,09 — уже со скидкой 30%
sl.aliexpress.ru/p?key=LepJxx1
  • ewavr
  • 25 октября 2022, 11:16
Проголосовал «против» — «вам не хватает кармы». Проголосовал «за» — «ваш голос учтен».
Админы, вы так же и на выборах голоса считаете?
  • sdfpro
  • 25 октября 2022, 12:26
есть любители сливать рейтинг скидки, даже если скидка интересная, но лично им не симпатичен автор, или бренд им не нравится, в общем сделано правильно. вам вот лично чем этот кабель не угодил? чисто ради интереса.
мне вот тоже интересно что не так с кабелем. может некоторым отключили минусовалку, потому что они минусят все скидки?
  • 25 октября 2022, 22:59
Например- не указано, что купон регионален.
Хотя в этом случае лучше написать, что не так, а не молча минусить.
в правилах сайта написано что купон должен работать в России, а все регионы проверять — это уж без меня.
Да тут не работают рейтинги. У меня они вообще убраны, сайт к тому же кривой.
ну так у вас обоих и карма-то никакая. может поэтому? спросите у админа на форуме
А может не стоит пытаться рубить с плеча, не разобравшись в проблеме?

А то и сайт плохой, и цвет штанов не тот и танцевать из-за этого невозможно…

А что тогда делаете здесь, если все так плохо?
А второй вон пытается минус впихнуть не понятно за что, может с вами, господа, все однобоко и плохо?
может и по цвету штанов. это уж как в правилах будет прописано. с которыми вы вероятно соглашались при регистрации.
  • 25 октября 2022, 14:56
А можно поинтересоваться за что минус то? А то хотел вас поддержать, 5 раз перечитал новость и не нашёл за что минусовать.
Можно, конечно, минусануть за то, что акция про кабели, а мне кабели не нужны. Но это ж совсем глупо, сайт то не лично для меня сделали.
PS
На каких выборах админы считают голоса?
  • 25 октября 2022, 16:57
  • 25 октября 2022, 17:02
Во вы пришли в магазин у дома, и проголосовали за наличие в нём нужного вам продукта рублём.
Как вы голосуете против того товара, что вам не нужен? Выкидываете его в мусорку? Пишите негативный отзыв? Закатываете истерику? Бьётесь головой об кафельный пол? Ну вы ведь обязаны отметить, ч вам не нужен собачий корм, там или прокладки, или молоко не той фирмы, что вы обычно берёте. А то как же он неотмеченный будет?
  • 26 октября 2022, 08:18
Как вы голосуете против того товара, что вам не нужен?
Я его не покупаю, магазин получает минус в рублёвом выражении — затраты есть, а прибыли от наценки нет.
Если в магазине будет слишком много товаров, которые никто не покупает (минусуют рублём) — магазин разоряется и закрывается.
а чтомешает тут пройти мимо тех товаров что лично тебе не интересны?
  • 26 октября 2022, 09:07
а чтомешает тут пройти мимо тех товаров что лично тебе не интересны?
Мимо тех публикаций, которые мне не интересны, — я прохожу, не читаю и не голосую.
За те которые мне нравятся, которые я считаю полезными (не обязательно именно для меня) — ставлю плюс.
За те которые я считаю вредными — ставлю минус.
В чём я не прав?
и чем же данная публикация вредна?
  • 26 октября 2022, 15:53
Разве я писал про данную публикацию?
То есть все закрытые магазины в мире, это твоих рук дело? Да ты чертов гений (нет).
  • 27 октября 2022, 22:16
Не покупаете — это аналог не ставите лайк. А как вы конкретно говорите, что не нужен?
Причём скорее всего вы не покупаете 80%, а то и больше ассортимента товара, а глупые менеджеры продолжают зачем-то это возить? Неужели они не понимают, что раз лично ВАМ это не нужно, то это не нужно возить. Странные люди.
Считаю, что вы просто обязаны при каждом посещении магазина брать жалобную книгу и перечислять все товары, которые вас не интересует. Это будет адекватным минусом (дизлайком) для этого товара.
А то, что вы не ставите лайк (не покупаете) — это полумеры.
Чем минус потому что «а мне кабели не нужны» отличается от плюса за «а мне кабели нужны»?
тем что минусы уводят пост с главной, и те кому товар нужен — не узнают о нем.
  • 26 октября 2022, 08:12
тем что минусы уводят пост с главной
И главная не засоряется этим мусором. Т.е. соблюдаются интересы большинства. Что не так?
то что не соблюдаются интересы меньшинства. причём целенаправленно. по аналогии с магазином — ты должен там убирать с полок те товары которые тебе не интересны. но за это можно и по шапке получить.
  • 26 октября 2022, 09:08
то что не соблюдаются интересы меньшинства
Почему интересы меньшинства должны ставиться выше интересов большинства?
Чувак, не закапывай себя. Логика — не твоё, смирись уже. ))
  • 26 октября 2022, 15:55
Чувак, не закапывай себя. Логика — не твоё, смирись уже.
Не Вам рассуждать о логике.
почему выше-то? примерно на одном уровне. вот инвалидов например у нас меньшинство, а пандусы и прочие приспособления облегчающие им жизнь — на каждом шагу. с твоей логикой их нужно искоренить
  • 26 октября 2022, 16:01
Какое красивое передёргивание, тут и подмена понятий, и подсовывание «обречённого на сочувствие» объекта — детей/инвалидов/котиков обижать не принято.
Хотя м.б. аналогия в чём-то верна, любитель скидок не догадавшийся читать по ссылке «Все обзоры» — слегка инвалид по умственному развитию.
  • acn4msr
  • 25 октября 2022, 16:00
Голосую за все скидки, когда вижу. Ценность инфы под скидкой может оказаться намного выше.
Заказал 2 по одному с 2 купонами прода, код не брал.
Спасибо, норм.
4 их кабеля уже приехали, 2 ещё где-то в пути. Да ну, нафик, надоело.
  • sdfpro
  • 25 октября 2022, 12:27
всех кабелей по акциям на mysku не укупишь). я вот себе pzos закупил пару месяцев назад по распродаже в запас, мне хватит пока его (беру сразу на 2м), а то чего их солить чтоли). тут ещё пока не понятно как по качеству и долговечности.
Взял ради светодиодика. Такие кабели настолько удобны, что обычными, не «подсвеченными» уже не хочется пользоваться.
  • anubis31
  • 25 октября 2022, 12:43
Вот именно светодиодик и смущает, ибо часто кабели с иллюминацией не поддерживают быструю зарядку
Этот поддерживает, у него заявлена передача данных.
  • kven
  • 25 октября 2022, 13:23
а диодику от 20В не поплохеет?
поплохеет
  • 25 октября 2022, 23:02
Вчерашний день! надо брать с индикатором мощности. А то иногда воткнешь зарядку и не знаешь- сработал QC или нет.
Может быть хуже: наоборот сработает, а прибор только 5В потребляет.
  • 26 октября 2022, 04:49
Маловероятный дефект, и от кабеля он не зависит.
  • pjosik1
  • 26 октября 2022, 05:23
Неправда: согласно некоторым комментаторам некоторые кабели якобы даже способен переустанавливать ОС!
а также вызывать рак и солнечное затмение
  • pjosik1
  • 26 октября 2022, 16:21
Вы забыли мужеложество и градобитие!
Такой взял раньше :)
  • strtula
  • 25 октября 2022, 13:32
Заказал короткий за 20 рублей, пускай будет.
  • valerak2
  • 25 октября 2022, 13:59
остановитесь, куда мне столько кабелей
  • kven
  • 25 октября 2022, 14:00
рассаду подвязывать
подарки на новый год
и в ответ их же получать
я бы вот магнитных взял, но чот нету халявы…
  • Morjak
  • 26 октября 2022, 09:32
Я разочаровался в магнитных кабелях, постоянно забиваются металлическими стружками. Благо сейчас usb-c и не надо смотреть какой стороной втыкать.
есть такая проблема
  • T-1000
  • 25 октября 2022, 15:02
Два кабеля коротких взял. Мико юсб. вышло 50 руп.
Значит я их пихаю в отдельную зарядку (навечно) и потом заряжаю ими маленькие светильники у которых почти всегда микро юсб гнезда.
Очень удобно берешь зарядку (под них) прям уже с кабелями в них светильнике и они заряжаются. Оптимизация. Удобно. Men короткие кабели рулят.
Автору спасибо.
  • Lisnick
  • 25 октября 2022, 15:42
Большое человеческое спасибо! А то взял микрик, потому как помню, что зачем-то нужен, но не мог вспомнить, зачем. Светильник!)))
  • MshomeUA
  • 25 октября 2022, 22:23