Акция на смартфон со складным экраном Samsung Galaxy Z Flip4 (от 43501р)

небольшой купон на 140р берётся на странице товара

Всем привет. Доступна интересная цена на складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip4 и плюсом к ней, небольшой купон на скидку.

Доступны разные версии смартфона. Самая бюджетная 8/128ГБ, обойдётся за 43501р.

Спецификации

Модель: Samsung Galaxy Z Flip 4

Дисплей: 6,7 дюймов, разрешение: 1080x2640 (~ 426 ppi ), частота обновления экрана 120 Гц, супер AMOLED дисплей (Dynamic AMOLED 2X)

ОС: Android 12

Процессор: Qualcomm SM8450 Snapdragon 8 + Gen 1 (4 нм),
Ядра: 1x Cortex-X2 3.2 ГГц, 3x Cortex-A710 2.8 ГГц, 4x Cortex-A510 2.0 ГГц (всего 8 ядер).
Графика: Adreno 730

Память: 8 Гб RAM + 128 ГБ ROM / 8 Гб RAM + 256 ГБ ROM / 8 Гб RAM + 512 ГБ ROM

Аккумулятор: 3700 мА*ч, быстрая зарядка 25 Вт (поддерживается беспроводная зарядка). Зарядника в комплекте нет.

Задняя камера:12Mп+ 12Mп (f/2.2 и f/1.8).
Разрешение фото: 4000х3000
Возможности по съёмке видео: 1280x720 (30 кадр./сек.),1920x1080 (60 кадр./сек.), 3840x2160 (60 кадр./сек.).
Замедленная видеосъемка:
1280x720 (960 кадр./сек.), 1920x1080 (240 кадр./сек.).

Фронтальная камера: 10 Мп (f/2.4).
Разрешение фото: 2592x3872
Возможности по съёмке видео: 3840×2160 (30 кадр./сек.).
Размеры: Ширина — 71.9 мм, Высота-165.2 мм, Толщина-6.9 мм.
Вес: 187г

Особенности:

Аппарат поддерживает только одну симку (Nano-SIM), есть поддержка 5G и NFC. Смартфон поддерживает объёмный звук по технологии Dolby Atmos. Поддержка WI-FI 6.
Наушники подключаются через Type-C. Телефон защищён по стандарту IPX8.

Благодаря складному экрану, смартфон весьма компактен.

Производитель заявляет что дисплей можно сложить не менее 200000 раз.

Рамка смартфона алюминиевая в качестве защитного покрытия используется Gorilla Glass Vectus +.
Для удобства эксплуатации смартфона в сложенном состоянии, на задней крышке смартфона есть небольшой, цветной, дополнительный дисплей.
Рейтинг купона или акции: 0
Оригинальный Samsung на AliExpress?
Вы уверены?
Я уже однажды покупал, правда это был Тмолл.
  • sdfpro
  • 12 октября 2022, 15:14
ну магазин работает не один год уже, это конечно не гарантии, но и не оригинал за 40к это жестко было бы, возможно рефаб. да и вы лично видели где то подделку со складывающимся экраном?
  • 12 октября 2022, 16:34
У них конструкция крайне хлипкая. У моего знакомого попал песок, образовалась полоса в месте изгиба экрана. Так ему отказали в гарантийном ремонте. Просто покупать такую раскладушку — это просто выбросить примерно 785 евро…
  • Kooonst
  • 12 октября 2022, 17:24
У меня нет раскладушки от самсунга. Я пользуюсь уже второй моторолой раскладушкой. Никакой песок, железная стружка, железные опилки, отпотевание на морозе, замерзание и пр не смогли убить гибкий экран в центре и механизм открытия.

Есть проблема с краями экрана. Причем большая. Магнитные стружки (из под фрезы и сверла) притягиваются магнитом верхнего динамика. И если их не убрать то при закрытие они протыкают экран в районе «подбородка». Вот эта проблема капитальная… Извините сделать фотки сейчас не могу, нет второго телефона под рукой.

Еще раз повторюсь, с центральным шарниром и центральным сгибом экрана у моторов проблем нет, наблюдаю их порядка 10шт…
Это он детям в руки не попадал.
  • AlexxM
  • 12 октября 2022, 17:59
а почему ему не должны были отказать в гарантии? он же не сам треснул или еще чего?) вы если экран царапаете тоже по гарантии сдаете?)
Увидел цену в 4350 рублей и при… ел — надо брать, даже начинку не читая. Через 5 секунд передумал…
  • 12 октября 2022, 20:37
Увидел цену в 4350 рублей
43501р
  • 13 октября 2022, 16:28
Кстати, как долго тут будут давать цены не в СКВ?
  • mzr910
  • 12 октября 2022, 18:07
Ну почему же, fold4 с первой секунды дает понять, что это невероятная вещь из будущего, дающая возможность комфортнее поглощать контент. Причем не просто вау эффект, а именно кардинально комфортнее. Он широкий, высокий, цвета сочные. В руках ощущается как небольшое чудо.

А потом переводишь взгляд на ценник, и мысль уже иная — «ну на][ер, гомно какое-то»
  • m1171
  • 13 октября 2022, 07:44
широкий, высокий, цвета сочные — называется планшет…
..., но всегда дома
  • userman
  • 13 октября 2022, 12:08
Альтернатива телефонам линейкам, но цена 110к+… Я бы выбрал обычный телефон с широким экраном по обычной цене но…
  • mzr910
  • 13 октября 2022, 15:45
я на эти фолды смотрю как на непонятное г-но, в сложенном состоянии очень толстый с голимым маленьким экраном, в раскладном не очень большой планшет с всегда поцарапанным экраном, девайсом из будущего смотрелся только разъежающийся вбок oppo
  • 13 октября 2022, 16:33
не очень большой планшет с всегда поцарапанным экраном
Samsung'у стоило бы перенять опыт в покрытии экранов используя стойкое к царапинам покрытие дисков Bluray…
Голоэкранов или трансляции непосредственно на зрительный нерв пока нету. Но да, гибкость пока еще сильно сомнительная. А уж цены — ради того, чтобы в виде обоев установить картинку унитаза с откинутой крышкой — чуууточку великоваты.
  • aik
  • 13 октября 2022, 00:53
Фолд толстоват, а вот флип я в руках крутил и всерьёз раздумывал купить.
Остановил размер батарейки — 3000 по нынешним временам маловато, у меня в s10e такая была, до обеда хватало.
Из более мелких проблем — только одна симка и нет стилуса.
  • meteor
  • 13 октября 2022, 10:38
А последний сяоми фолд как думаете? Менее толстый, но все же заметно толще обычного.
Развернутый — площадь большая, но почти квадратный, и ПО под планшетный режим хуже заточено, чем у Самсунга.
Все же рановато ещё?
  • aik
  • 13 октября 2022, 11:11
На мой взгляд, и то и другое рановато. Цена всё же великовата, особенно учитывая то, что в данном направлении всё ещё развивается.

Флип мне понравился из-за того, что я небольшие телефоны люблю. А большая лопата, которая ещё и в два раза лопатнее становится, лично мне без надобности. Пока, по крайней мере.
  • 13 октября 2022, 16:36
А последний сяоми фолд как думаете?
Вы про этот?
  • darek
  • 13 октября 2022, 11:00
Flip4 — скоро опять нести по гарантии, причем в 4-й раз.
Этот телефон даже не на год.
  • zlatyev
  • 15 октября 2022, 15:02
обоснуй.
  • darek
  • 15 октября 2022, 20:48
2 раза меняли дисплей, один раз — механизм.