Скидка на робота для мойки окон (цена 4355р)

PRAINSKEL
Действителен до: 30.09.2022

Всем привет. Доступна скидка на робота для мойки окон. Размеры робота: (Д) 12,68см * (Ш) 5,63см * (В) 9,25 см.

Питание сетевое, через комплектный блок питания и 4-х метровый удлинитель. В целях защиты от падения робота, в него встроен аккумулятор (держит 20-30 минут), и используется страховочная верёвка. Продавец даёт 12 месячную гарантию на товар.
Стоимость товара с учётом скидки от ali и от продавца 4355р. Быстрая доставка из РФ.

Обязательно выбирайте доставку Почтой России, чтобы доставка была бесплатная, через caniao (активно по умолчанию) доставка 360р.

Посылка включает в себя:

1) робот для очистки окон,
2) шнур питания
3) адаптер питания
4) пульт дистанционного управления.
5) удлинитель (длина 4 м).
6) страховочную веревку.
7) чистящие салфетки (6шт)
8) бутылку для воды.
9) руководство на английском языке.

Возможные алгоритмы работы робота:

Робот надёжно фиксируется к стеклу, и если вдруг произойдёт потеря фиксации, то от падения спасёт страховочная верёвка.

Использовать робота легко, требуется:
1. Привязать веревку безопасности, подключить шнур питания к адаптеру, и подключить удлинитель (пожалуйста, затяните разъем питания и подключите источник питания соответствующим образом, или вы получите сигнал тревоги)
2. Распылить воду на мочалки или окна.
3, Поместить робота на окно, подать питание через выключатель.
4, Нажать одну кнопку запуска, и выбрать автоматическое или ручное управление очисткой с пульта.
Рейтинг купона или акции: 0
Есть отзывы?
  • sdfpro
  • 20 сентября 2022, 15:18
по ссылке, на странице товара, вполне достаточное количество.
Быстро доставлено. Работает, понравился.
все супер. заказываю во второй раз. доставка быстрая.
Моет окна на ура! Советую к покупке.
и вот эти мои любимые
Доставили за восемь дней. Соответствует описанию. Дополню отзыв после тестирования.
Доставка должна была быть 21.05, доставили 01.06, всё работает, но очень шумно.
Думаю брать не буду