Акционная цена на умные часы Amazfit Stratos 3 за 6159,66₽

Скидка на на умные часы Amazfit Stratos 3 за 6159,66₽. Для этого берем купон со страницы товара + автоматом применяется скидка на 600,09 руб в корзине. По что касается самих часов, тот тут трансфлективный дисплей, 14 дней работы, 70 часов непрерывной работы GPS, 19 спортивных тренировок.

• chaloc
  • 24 августа 2022, 07:52
  • kovalyuk
  • 24 августа 2022, 13:12
Ещё стоит кликнуть на ссылку «хочу скидку!». Это действительно работает.
  • Resp
  • 26 августа 2022, 20:53
А потом ещё получить отмену заказа по выдуманной причине и предложение «оформить и оплатить через наш сайт сдека»

Вместе со скидкой — 106 $. Недавно были за 92 и то посчитал дорого для не самого «допилинного » гаджета.
На мой взгляд их реальная стоимость (за функции\ удобство пользования\ приложение) где-то в районе 70-80 $. Имхо
  • kobiak
  • 24 августа 2022, 23:40
На самом деле нужно знать зачем покупать именно эти часы. у меня они 2+ года уже

за «спортивные» режимы и уведомления — дорогие с самого начала. Но даже со старта продаж ($150-160), в таком ценовом сегменте нет часов, которые проработали бы с включенным GPS 4-5 дней похода, пишут трек. Вот просто нет ничего больше дешевле 400-500 баксов с таким же функционалам и автономностью.

Ну и второе: они хотя бы выглядят достойно в повседневной жизни. И не так страшно «убить» где-то в горах.
Я сам в поиске «идеальных» часов для себя.
Сами Стратосы не носил, но есть\ таскаю BIP S. Если бы не шрифты и др. мелочи — не «дергался» бы дальше.
К сожалению, спорт. режимы на «обычных» часах хороши лишь до тех пор, пока не начинаешь пользоваться спортивными.
Просто настроить экраны отображения тренировок — это уже «за гранью» возможностей.
Да и по экрану вопросы:
есть у меня COROS PACE 2, самая дешевая модель в линейке (200 $). Экран превосходит Стратос, хотя по «позиционированию» они в одной ценовой нише.
И вот здесь начинается борьба «хотелок»: и чтобы размер был небольшой, чтобы на руке сидели. И чтобы видно хорошо и автономность побольше. А уж про точность датчиков — это святое.
Стратосы попытались сделать «гибридными» чтобы в поход и дома. Но в outdoor они не дотягивают до спортивных начального уровня, а обычной жизни сильно уступает более дешевым моделям от Хуавея.
Мнение, конечно мое, просто обидно — ведь будь Статосы (да и те же Бипы) более «доделанными» — не искал варианты часов «для сэбе»
  • kobiak
  • 25 августа 2022, 05:09
я не испытываю никаких проблем со спортивной составляющей стратосов 3. как уже сказал из-за одного факта что они живут 4-5 дней (рекорд у меня 5.5 дня) с включенным GPS для писания трека — это уже один большой/жирный плюс. Так же бегаю (один раз как-то ЖПС странно себя повел и записал явно в два раза больше дистанцию). Футбол — просто песня в них, спрятал за напульсник и всё.

Более доделанный гармин от $500, но из даже заявленного они меньше живут с ЖПС включенным. Что там по факту — ещё хуже?
Есть такое, Из «околоспортивных» часов заказал Huawei GT Runner.
Если не «зайдет» — придется думать либо за Стратос 3, либо по скидке что-нибудь умеренно-ценовое.
У Amazfit мне не нравиться прога ZEPP, нет многих нужных мне настроек.
У Huawei лучше организация для «обычной» жизни, а вот спортивка — хромает. GPS — у BIP S точнее, пульс тоже.
Посмотрим за новую модель, может провели работу над ошибками.
Не туда разместил ответ, а удаление коммента не нашел.

Есть такое, Из «околоспортивных» часов заказал Huawei GT Runner.
У Amazfit мне не нравиться прога ZEPP, нет многих нужных мне настроек.
Посмотрим за новую модель, может провели работу над ошибками.