Смарт-часы Amazfit Bip U за 2 476 руб

Смарт-часы Amazfit Bip U за 2 476 руб с автоматической скидкой в корзине. Быстрая доставка со склада в РФ. Доступно в 2 цветах: черный и розовый.

Полные технические характеристики

Amazfit Bip U оснащены 1,43-дюймовым дисплеем с разрешением 320x302 пикселя, защищённым закалённым 2,5D-стеклом Corning Gorilla Glass 3 с олеофобным покрытием. Часы выполнены в корпусе из поликарбоната весом 31 грамм и выдерживают погружение в воду на глубину до 50 метров. За автономность отвечает аккумулятор ёмкостью 230 мАч. Помимо оповещения о входящих сообщениях и звонках, Amazfit Bip U поддерживают более 60 спортивных режимов, измерение сердечного ритма и уровня кислорода в крови.Часы оснащены недавно обновленным биологическим оптическим датчиком отслеживания BioTracker TM2, который поддерживает измерение насыщения крови кислородом. Часы Amazfit Pop точно отслеживают стадии вашего сна, в том числе глубокий сон, легкий сон, фазу быстрого сна, время бодрствования и дневной сон, и интерпретируют характеристики, чтобы предоставить вам оценку качества сна и информацию для улучшения.
Снятие различных показаний

большой 1.43 дюйма экран

вес всего 31 грамм

отличная водонепроницаемость
  • Nuts_
  • 22 августа 2022, 13:03
Bip S почти все распродали и новых не осилили нормальных
а эту несвежую модель все еще продают на каждом углу
  • Morokon
  • 22 августа 2022, 15:52
Хочу перейти на S вы владеете такими?
  • Nuts_
  • 23 августа 2022, 15:51
Позно хотеть их в продаже почти нет уже
  • Morokon
  • 24 августа 2022, 23:48
ну можно еще найти. На том же Авито. Вопрос же был не в этом.
Этот же продавец отдаст их вам с радостью за 2500р.
Переходите! В добрый путь.
Сначала переходите на страницу бип у.В правом углу будет фото с сылкой на бип с.
Цена такая же как и на бип у,2500р.
9 дней? Всего-то? Что в них такого (кроме водонепроницаемости, заявленной) что бы мне захотеть поменять старые Амазфит Бип которые мне приходится заряжать ажно раз в 30 дней (это сейчас, а раньше еще реже)? ТФТ на солнце лучше видно чем трансрефлект? Нет. Зачем выпускать вешь новую, но хуже старой? То что к нам в Казахстан не доставляют, наверное, даже хорошо.
  • SBVF
  • 22 августа 2022, 14:15
Зачем выпускать вешь новую, но хуже старой?
Вы же выше написали, что есть водонепроницаемость. И это не считая чуть большего экрана с большим разрешением.
Приятель перестал пользоваться старым Bip и перешёл на обычные часы, т.к. ему постоянно приходилось сушить его Bip. Моему Bip U уже 1.5 года и сушить не приходилось, корпус герметичный.
И на мой взгляд у U экран приятнее на вид. На солнце вполне видно.
  • APLe
  • 22 августа 2022, 14:42
Герметичность исправили у Bip S. В остальном Bip S похож на обычный Bip, чем и хорош.
  • SBVF
  • 22 августа 2022, 15:02
Как я понял, то выше писали об первых Bip. О наличии защиты в Bip S я знаю.
  • Diver69
  • 22 августа 2022, 15:04
У меня и первые Bip не протекают, всегда в них купался, поменял их на S только потому, что а)надоели, б) перестали измерять пульс)
S покупал тут в офлайне, т.к.с али почему-то не хотели продавать, пишут, что нет доставки в РФ.
  • val_sav
  • 22 августа 2022, 16:04
Я на бипах с самого появления. Основным преимуществом считаю месяц на одной зарядке. Эту новую хрень которая на неделю сделана не приму.
Купаюсь и вообще живу в них не снимая. Сдохли первые через пару лет из-за моря. Так то пока душ и то се ничего не было. Вторые разбил. Третьи перестали держать зарядку и вздулся аккум аж экран выдавило. Все равно лучше их для меня ничего нету.
  • brauzer
  • 22 августа 2022, 16:14
Лучше йих
  • duelant
  • 25 августа 2022, 15:05
Согласен, что сами по себе часы отличные. Но мне пришлось перейти на другие по причине брака. У двух экземпляров, которые я последовательно носил пару месяцев, отказывал датчик пульса. В сервисном центре только руками разводили — сказали что есть то есть. В итоге дали совершенно новый третий экземпляр, который я и продал на авито, так как мое доверие к AMAZFIT было окончательно подорвано.
А так да, отображение циферблата всегда на экране, сам делал кастомные циферблаты под себя, легкие и пр. НО…