Сумка, для хранения документов и гаджетов (для поездок).

JBS230302
Действителен до: 16.05.2022

Всем привет. Небольшая скидка на универсальную сумку, предназначенную для сохранности документов и рабочей техники в поездках, а так же для удобного хранения дома.
В сумку можно заложить как любые документы (причём в большом количестве), так и небольшой ноутбук или планшет.
Размеры сумки: 37*27*10.5 см. Сумка изготовлена из водоотталкивающего материала.

Есть вариант сумки с кодовым замком, он дороже базового на 1$ (понятно что толку от него мало, но возможно от небольшого ряда лиц или детей защитит, считаю это просто бонусом).

Стоимость сумки без кодового замка, с учётом купона, 10.15$. Быстрая доставка из РФ. Доступна так же доставка из Китая, но цена ощутимо выше.

В сумке предусмотрены места под разные виды документов

Документы всегда будут в быстром доступе, и в опрятном виде.

Есть кодовый замок. Ткань сумки водоотталкивающая, документы не должны промокнуть.

Сумка легко транспортируется, благодаря оптимальным размерам:

Сумка весьма популярная, 970 заказов и 455 отзывов на данный момент.
  • Antonon
  • 23 апреля 2022, 16:20
Терять, так все сразу
Тоже подумал, отличная вещь чтобы потерять все.
  • aik
  • 23 апреля 2022, 16:38
Вот интересно, зачем на тряпичную сумку кодовый замок?
  • SAIRUS
  • 23 апреля 2022, 20:56
берите шире, зачем молния с кодовым замком.

• 25 апреля 2022, 12:09
Еще тем же замочком взжик и закрыто «как и було».
сумка Джеймс Бонда, с кучей паспортов на разные фамилии ))
  • 24 апреля 2022, 04:33
Сейчас важно что бы паспорта ещё были с разными гражданствами.
  • Jachick
  • 24 апреля 2022, 10:50
Это всегда было важно, правда в это время еще важнее стало :)
А сумки для хранения этой сумки нет? Больше ненужных товаров!!!
  • 24 апреля 2022, 04:33
Да, это наш любимый сайт муська. На нём есть много бесполезного на фоне полезного. Но каждый сам ставит разделитель где что.
Чуть наоборот.
Есть полезное, на фоне хлама.
  • 24 апреля 2022, 08:57
Слишком безапелляционно. Что, впрочем, лишний раз доказывает, что каждый ставит разделитель где надо.
Брал ее для хранения документов дома. Достаточно вместительная, по качеству норм
  • KryOGen
  • 23 апреля 2022, 21:00
Ну это как один из вариантов хранения: картонная коробка/деревянный ларец(шкатулка)/чемодан без ручки, ........, но единственное преимущество такой сумки — в ручке (для переноски… в другое место хранения).
У меня была конкретная цель — избавиться от шкатулок-папок(пылесборников) и собрать разнообразные документы в одном месте. С помощью сабжа я своей цели достиг.
Перевозить этот предмет надо тоже аккуратно — ручка выглядит не сильно надежной, если полностью загрузить.
  • MFG
  • 24 апреля 2022, 12:08
Нет опасения, что если будут грабить квартиру, то прихватят с собой сумку не вскрывая и риски потери всех доков возрастут? А в шкатулке или коробке их просто не возьмут
Опасений нет (хотя паранойя давно говорит «купи сейф для паспортов»), т.к. эта сумка реально весит дофига и надо быть дебилом, чтобы не глянуть вовнутрь, увидеть там 99% документов от техники и броситься искать что-то более ценное :)
  • reaper
  • 24 апреля 2022, 00:25
Для дома какраз отлично, для поездок ну такое … Разве что едете своим транспортом и «без перекладных» …
  • 25 апреля 2022, 12:11
У меня старые рабочие сумки или от ноутов отлично походят для этих целей.
Внутри папки с файлами по тематикам, в файликах документы.
Все собрано, чтобы в случае ЧП взять сумку и бежать.
Пользоваться удобно.
  • 25 апреля 2022, 18:38
да от ноутов тема.
Пробовал подобную купить-обычная сумка без жёсткого каркаса, ничего общего с рекламируемыми фото не имеет.Брал вариант без замков.Сумка на фото-будто с каркасом внутри, а по факту тряпка
  • 25 апреля 2022, 18:40
а каркас то для чего? она ведь учитывайте что и в весе не хило прибавит, если нормальный каркас туда впихнуть. тут материал насколько я понимаю весьма плотный, а не просто тряпка.
а каркас то для чего?
на фото выглядит, будто с каркасом.А по факту мятая тряпка
  • 25 апреля 2022, 12:08
После того, как в Испании у меня уперли сумку со всеми вещами, я перестал даже думать о подобном устройстве.
Нельзя все складывать в одну корзину. Брать только необходимое.
  • 25 апреля 2022, 18:38
так а при каких обстоятельствах спёрли то? оставили без присмотра в общественном месте или из номера? большая была?
  • 25 апреля 2022, 18:49
Была сумка swissgear. В аэропорту при прилете мы брали машину на прокат. При осмотре машины сумка была на переднем сидении пассажирском с закрытой дверью. Работали двое, один отвлекал вопросом на ломанном английском «где прокат avis » или типа того, его обязательно видно было, т.к. мимо него проходили, и в общем пока мы думали, второй подошел, открыл дверь и с сумкой ушел.
В сумке был ноут, зарядные телефона, фотик, документы все с правами, даже РФ паспорт по случайности был в одном из отделений, бумажник с картами (всеми) и т.д. т.е. полная сумка.
Теперь я не беру бумажник вообще. Карта одна идет в чемодан, нал на три части жене, мне, в чемодан. Документы в маленькую сумку на пояс, которую снимаешь только в номерах. Имейте все отсканированные документы в облаках — это сильно поможет.
Ну с ходу вот так.
Извините, что сыплю соль на рану. Но везде говорится про то, чтобы важные документы и деньги должны быть при себе. И только часть документов (что быстро восстанавливается) может находиться в багаже или сумке.
И если вы были не один, то как так получилось, что все вы «помогали» челу на «плохом английском» и не позаботились о себе?
Тут вина не сумки/чемодна/кошелька. Тут вина его владельца.

Сочувствую вашему печальному опыту…
  • 26 апреля 2022, 12:53
Я бы расписал так:
1. Вам нужна поясная сумка, которую вы не снимаете до прибытия в комнату отеля. Она должна на вас висеть 100% времени и вы за этим должны строго следить. Там будут у вас деньги (нал) и паспорта. Документы касательно брони, какие-то еще — они могут быть где угодно. Их потеря на вас никак не скажется.
2. Способов развести вас и украсть в Испании — миллион. Я был с супругой. Мы были в нашем консульстве на восстановлении документов и видели людей в такой же ситуации — они очень разные. И богатые и битые жизнью, но с одной и той же проблемой. У кого-то в машине разбили окно, у кого-то маленькую сумку украли в отеле при регистрации, у кого-то из сейфа отеля вынули все… У мужика из Чили сумку украли в туалете аэропорта пока он умывался (он ее поставил на чемодан рядом с собой), у семьи из РФ украли в метро, пока они ехали в аэропорт на вылет.
Во всех них виноват человек, т.к. он мог это предусмотреть.
Я честно, в тех годах имел еще розовые очки «европа — это безопасность». Это в моем случае и сгубило. В аэропорту Барселоны ОЧЕРЕДЬ стоит на подачу заявления о краже. Камер у них нет, никому ничего не надо, из 10 сотрудников только 1 может как-то объясниться на английском (на уровне моей дочки в 5 классе).
У кого-то через плечо подсмотрели пинкод и украли сумку, они об этом узнали получая смс о снятии денег: 1000 евро, 1000 евро, 1000 евро, отказано, 600 евро, отказано, отказано — это была семейная пара, он француз, она из РФ. Живут они вообще где-то на островах и вот выбрались в Испанию погулять ))
3. Нужен телефон с nfc (ну в те времена, сейчас может не так актуально). Именно он нас спас — 95% платежей мы выполняли по нему. Нал мы нашли по месту, сделав перевод владельцу отеля, а он нам обналичил, т.к. без документов вы даже в каком вестерн юнион не получите ничего.
4. Бронируйте и имейте машину. Это очень вам развяжет руки. В нашем случае она уже была оформлена, поэтому можно было даже без прав на ней ездить (у нас была фотка прав).
  • knst
  • 25 апреля 2022, 16:54
Лучше карман изнутри трусов пришить и застегнуть булавкой.
поговорка про все яйца в одной корзине уже была?