Диспенсер TANGGOOD Automatic Soap Dispenser со встроенным аккумулятором и тремя режимами подачи пены за 15.99$ (Ru склад)

APRILCODE01
Действителен до: 17.04.2022

Дозатор жидкого мыла, работающий от встроенного аккумулятора на 1200мАч, с быстросъемным баком на 350мл и возможностью выбора одного из трех режимов подачи количества пены.

Стоимость с учётом доставки из России — 15.99$.
Обзор: mysku.club/blog/aliexpress/85915.html

Скучно стало… У многих есть черновики, до которых не дошли руки, ноги, или хвост… Предлагаю опубликовать для дискуссии…
желательно про диспенсер) давно их не было
пс кстати себе пока так и не купил
  • Boor
  • 12 апреля 2022, 09:21
А я плюнул на все эти китайские 'электронные' диспенсеры, после трагической смерти штук пяти и купил простой механический Umbra Penguin…
Просто отдельно не хотел открывать…
да не, это ж Бендер!

А я то думаю, что он мне напоминает.
кого!
  • kmx2010
  • 12 апреля 2022, 09:15
Нормальный диспенсер, пользуюсь около года. Раньше было два обзора на пенный и гелевый, ориентировался на них. Из опыта эксплуатации: акб хватает на 1-1,5 месяца, емкости с мылом — на месяц (семья из двух человек). По надежности — влага проникает во внутрь и выходит из строя двигатель, плата защиты акб. Решение — двигатель (новый) снизу обработал герметиком, акб с платой защиты упаковал в термоусадку. Уже 4 месяца полет нормальный. Кстати, в предыдущих обзорах на силиконовые трубки одеты защитные пружинки, наверное это для п.18. т.к. у меня пришел без пружинок и пришлось (когда менял двигатель) колхозить пружинки самостоятельно. Жидкое мыло развожу 1 к 4-5, в зависимости от сорта. Если разводить больше, то не мылится совсем. Но, это повторюсь, относится к используемому мной жидкому мылу)))
  • vedroid
  • 12 апреля 2022, 10:25
Зачем пружина нужна на трубке (не понятно зачем там какая-то защита если цель в этом)?

1 к 4-5 это 20% мыла и 80% воды или наоброт?
  • kmx2010
  • 14 апреля 2022, 19:45
Да… Мыло использую «aura antibacterial active herb» по 500 мл. упаковка.
А пружинки не позволяют трукам переламываться ( не в смысле ломаться, а сгибаться при не акуратном закрытии, после разборки).
  • Diver69
  • 12 апреля 2022, 12:02
А зачем его разводить?
5ти литровая канистра жидкого мыла для пенного диспенсера стоила ~ 500-600 рублей(сейчас 800), ее хватит на пару лет точно!)