Массажный пистолет ORICO JX-703 за 54,99 $

BGf44324
Действителен до: 15.03.2022

Выходит, что массажные пистолеты все более и более востребованы. Даже бренд Orico, выпускающий массу мелкой периферии для ПК, включился в эту работу и представил аккумуляторную модель с ЖК экраном и 30-ю уровнями интенсивности.В комплекте 6 насадок. Купон дает возможность купить перкуссионный массажер за 54,99 $. Скидка, вроде небольшая, но бренд уважения своей продукцией заслужил.
Второй момент — на Али эта же модель, но с кейсом стоит 91,99 $. Стоит ли кейс 37 $ вопрос спорный.
Под катом характеристики и несколько иллюстраций.

Бренд/модель: ОРИКО JX-703

Уровни интенсивности: 30
Особенности: ЖК дисплей

• lazray7
  • 11 февраля 2022, 14:25
Акуратнее с таким массажем.
  • ZeRNoVoz
  • 11 февраля 2022, 16:57
кости, голова, сочленения — не применять,
только на мягких тканях, начинать с лёгких режимов и не давить
  • hanzo
  • 11 февраля 2022, 17:52
А что скажут поручики?)
  • triante
  • 11 февраля 2022, 18:24
Если они еще остались, то им уже далеко за сотку. Вряд ли мы от них чего дождемся
  • Zardek
  • 11 февраля 2022, 18:48
Поручики скажут, что насадок недоложили, придётся докупать отдельно.)))
Азия-с…
  • Reaper5
  • 12 февраля 2022, 00:17
Даже в балете поручики скорее всего разбираются лучше, чем в таких устройствах.
Тут надо спрашивать дам!
  • drewfira
  • 12 февраля 2022, 00:26
Поручик хотел найти картинку из «Совершенно Секретно», но быстро не получилось…
  • drewfira
  • 12 февраля 2022, 00:31
А… нет, вот же она!!!
  • neruda
  • 11 февраля 2022, 19:37
Игрушка…
  • figvam
  • 11 февраля 2022, 20:13
Орико идёт по стопам Базеуса и Сяоми? начали клепать всякую дичь
  • 13 февраля 2022, 12:26
приветствую, после опыта с несколькими моделями массажеров могу сказать, что почти все игрушечные.
Но! я всетаки нашел адекватный аппарат — фирма recover fun
У друга модель Т5, у меня Плюс. Разница ощутима, но я думаю, что если человек не страдает от постоянной крепатуры мышц то переплачивать не стоит, Т5 более чем достаточно. Единственный нюанс — стоит брать с доп батареей.
… и 5 скоростей более чем достаточно.
  • asatour
  • 13 февраля 2022, 20:10
Теперь осталось понять, это реклама или реально ваша модель в своей ценовой категории лучшая!
  • 13 февраля 2022, 20:13
Вы в праве сами решать что это такое, я просто донес до ваших глаз информацию, от первого лица
  • asatour
  • 13 февраля 2022, 20:26
Допустим реально эта модель хороша, но вы дали ссылку на US сайт, как оттуда вы умудрились заказать?
  • 13 февраля 2022, 20:38
Ну в общем, они отправляют в Россию, и не только.
Если есть проблема с английским, то можно воспользоваться Гугл переводчиком, лично я так с Таобао на китайском заказывал
  • Nickolas
  • 15 февраля 2022, 17:54
Насколько данная вещь необходима и оправдывает своё существование? Польза есть?
  • 15 февраля 2022, 19:00
Лично меня этот агрегат очень спасает: снимает болевые ощущения после тренировки, разбивает триггерные точки в мышцах общую крепатуру мышц, стимулирует кровоток. Иногда помогает избавиться от головной боли, если ее источник зажатые трапеции. Для меня это частичная замена массажа, но к сожалению нет нечего лучше рук специалиста. В добавок можно докупить вакуумные банки и миостимулятор(EMS), но всеми этими причиндалами надо уметь пользоваться, чтобы не сделать себе хуже…