Baseus USB Type-C зарядное устройство на 20 Вт со скидкой

CJBDY202
Действителен до: 14.02.2022

Скидка на популярное зарядное устройство фирмы Baseus (1216 отзывов).
Стоимость «зарядника» после применения купона 878р (10.83$). Есть так же версия и на 30Вт. У зарядника два порта, Type-C порт и порт под USB-A. У 30Вт версии выходных портов три: Type-C порт и два порта под USB-A
Доступна быстрая доставка из РФ и из Китая

Параметры 20Вт версии:

Выход Type-C: 5 В -3 А. 9 В — 2. 22А. 12 В -1,67А

Выход USB A: 5 В -3 А. 9 В-2A. 12 В -1,5А

Комбинированное включение Type-C + USB-A выход: 5 В-3 А

Поддержка множества популярных моделей с быстрой зарядкой на Android, а так же смартфонов Apple.

Имеется весьма качественная схемотехника в составе зарядника и ряд защит:

Рейтинг купона или акции: 0
  • 03 февраля 2022, 13:35
Имеется весьма качественная схемотехника в составе зарядника
схемотехника может и качественная, но вот показанная картинка к ней не имеет никакого отношения :)
  • 03 февраля 2022, 13:52
согласен, но данная компания вроде ставит более менее начинку в зарядники, если сравнивать с более дешовыми зарядками с али с аналогичным функционалом
  • 03 февраля 2022, 15:37
По этой ссылке на продавца, думаю что лучше 30W купить.Разница в цене менее 100р, зато три порта в наличии.
  • 03 февраля 2022, 17:02
да возможно, просто не все телефоны 30Вт будут полностью выжирать, на будующее разве только. Лично в моих сценариях использования третий порт особо не нужен.
Как раз только получил такую у этого продавца на 30W (2USBA+USBС). Предполагал использовать на постоянно для питания кухонных LCD часов, ну и иногда для подзарядки телефона. Так вот, для питания часов она не годиться. Спустя пару минут она отключается! Видно идет автовыключение при низких токах. При переподключении шнура включается, затем опять отключается через пару минут. Другие (не такие умные зарядки) питают эти часы без проблем. Кому то это может быть плюсом, но явно не всем.
Телефон заряжает нормально. Даже не знаю, аватовыключение это фича или неисправность, но вот так вот.
Об этой «особенности», как то у продавца нигде и не написано. В раздумьях, открывать ли спор. :(
  • 03 февраля 2022, 14:10
скорее всего это фича (в том числе чтобы не портить акб телефона), у меня power bank себя точно так же ведёт
Наверное. И для зарядки телефона, на ночь, это гуд. Но упомянуть то, об этом, где то можно было на странице товара — типа автовыключение. Подобные ИП, тем более с кучей выходов, ведь не только исключительно для телефонов покупают! Может, конечно, это автовыключение и подразумевается где то, в какой то их фирменной технологии, типа «Short circuid» или других, но ведь не все же эксперты по технологиям Baseus и вообще по технологиям таких ИП. Есть и рядовые покупатели. Можно бы было, и чиркнуть для них пару предложений по этому поводу. Зарядка то как бы и не из дешевых. Брал где то, примерно по 750 руб. с купонами. :(
  • 03 февраля 2022, 16:55
польностью согласен. у меня от pb даже ардуино платы вырубаются из-за того что жрут по его мнению слишком мало
глупая фича, об этом должен заботиться контроллер заряда в самом телефоне
  • lexx2
  • 03 февраля 2022, 13:37
Красивые картинки китайцы любят и умеют рисовать.
И ведь многие в это верят.
  • Skylab
  • 03 февраля 2022, 13:46
Я взял такой. Все отлично. И дешевле. И отзывы добавляют позитива.

• 03 февраля 2022, 13:53
интересно, почему такая разница в цене между производителями…
  • VAssya10
  • 03 февраля 2022, 13:56
А можно попросить ссылку?
  • Skylab
  • 03 февраля 2022, 14:05
Легко… Пожалуйста — https://aliexpress.ru/item/item/1005003219945785.html
  • Ceeleron
  • 03 февраля 2022, 15:42
то же такую недавно получил, обошлась 3,04$ с купоном
QC4.0? фигасе! Что-то слабо верится за такие деньги.
Я на алишечки видел подвал за $10 на 65w, так что все может быть.
  • 03 февраля 2022, 14:35
Чтобы не писать микрообзор.
Все ждал какой-нибудь подходящей темы. Делюсь. Сам додумался!!!
Если кто-то предпочитает просто ставить на зарядку телефон с вечера, а утром пользоваться, для этого не нужны всякие QC и PD, а нужна простая двухамперная зарядка (10W) до объема аккумулятора 6 час*2А*(5/3.7)*0.8 = 12 А*ч
Ну, все вошли своими гаджетами в указанный предел? И аккумуляторам лучше. Известно, что адаптеры имеют свойство ломаться но чаще как-то тихо саморассасываются. И их периодически требуется восстанавливать в реальном мире. И еще, если кто-то устал играть в лотерею с Али. Я вот специально играл несколько лет, покупал дешевые адаптеры на пробу даже не скажу, что по нулям. Скорее успех где-то 50% ( но с обязательным допиливанием, а это хлопотно).
Перехожу к сути:
Под собственным носом в оффлайне обнаружил идеальный 10-ти ваттный (китайско-фирменный) адаптер ценой ниже некоторых аналогов неизвестного качества на али. Доступен он в городах, думаю, что почти всем. И это сетевой адаптер от устройства нагревания табака GLO. Стоит сейчас 250 рублей. Использует какой-то фирменный набор из двух микросхем, вторая — синхронный выпрямитель. Пульсации, стабильность, напряжение — все в норме. На таком же наборе видел фото внутренностей адаптера от ORICO. Фотографии внутренностей делал, но они дома, а я не там. Сначала я их нашел даже в Озоне, но там весь лот от магазина я быстро выкупил ( сделал запас на рассасывание и детям тоже). Но эти адаптеры свободно можно купить в магазинах O:space (бывшие фирменные GLO). Цена та же!!! Проверил специально.
Пользуйтесь на здоровье!!!
======
да, еще нужно сказать, что у меня была возможность сравнить белый фирменный адаптер GLO ( с надписью «GLO») двухлетней давности с современным черным. Внутри они 1:1 и надписи мелкие про изготовителя тоже 1:1. Ограничение тока 2.15А по нескольким экземплярам. Напряжение чуть-чуть растет при увеличении нагрузки. Пульсации точно не помню, но маленькие. Правда понравился.
  • 03 февраля 2022, 15:20
Очень интересно.Даже захотелось увидеть «внутренний мир» этого недорогого устройства нагревания табака GLO. На Озоне закончились, в Валберисе не нашёл.Но думаю среди множества дешёвых зарядок на Али, которые не поддерживают протоколы быстрой зарядки есть подобные.
  • 03 февраля 2022, 15:28
так купите по дороге домой. Я же про то и пишу, что они доступны и 100% одинаковые.
Если интерес есть, я доберусь вечером — могу выложить фото…
  • 03 февраля 2022, 15:49
Да нет, все они внутри разные.Бывают и пульсации на выходе и защит никаких.Потому и сгорают быстро.В «брендовых»", если не подделка с этим всё неплохо. Хорошо когда сам увидишь, что у него внутри, тогда и покупаешь.Есть тоже много не фирменных (неизвестного производителя).Но в основном использую их для зарядки электробритвы, фонариков и прочей мелочи.А для телефонов, планшетов и другой более дорогой техники, беру подороже и проверенные.
  • 03 февраля 2022, 16:14
одинаковые — это про ЗУ от GLO. Вы же прочитали, что я специально сравнил идентичность через два года?
адаптер сделан на комплекте фирмы On-Bright для адаптеров 10 W
OB2305
OB2001w
  • 03 февраля 2022, 16:19
Спасибо, понял о каких моделях речь идёт.
  • 03 февраля 2022, 16:03

• 03 февраля 2022, 16:17
Есть и такой.Тоже пока работает. Правда не протестировал его ещё и использую редко.Но покупал вроде как после его обзора.
Покупал 3 раза, все работают.

Есть такая. Схемотехника чуть лучше дешмана. На выходе большие пульсации (под 180мВ peak-to-peak). Лечится добавлением тантала на 150мкФ. Самый большой недостаток — дикий нагрев выходного диода шотки. К покупке не рекомендую. Держать в руках зарядку спустя полчаса не комфортно — обжигает руки (а это где-то в районе 60..70 градусов, прикиньте теперь сколько там на диоде).
  • 03 февраля 2022, 16:40
Держать в руках зарядку спустя полчаса не комфортно — обжигает руки (а это где-то в районе 60..70 градусов).
На 15-18W шла зарядка?
Мои устройства больше 1.5А 5В не берут, к счастью. 2х запас мощности БП — достаточно для китайских «светлых подвалов».
  • 03 февраля 2022, 16:43
Кстати, вот эта GLO-шная зарядка на 2-х амперах чуть теплая.
И написал я это не для тех у кого дома тантал есть ( себе исключение сделал :-))) )
Вот не лазил бы я в эти корбочки — а кто-то пришел и сказал: покупать это, потому что ЭТО — хорошо!!! думаю, что пользу причинил…
  • 11 февраля 2022, 12:13
Померял китайским пирометром. 45....55 градусов на коробочке. При 2-х амперах на выходе.
На 15-18W шла зарядка?
да на 15-18W. заряжал гнусмас с технологией QC.
  • 03 февраля 2022, 17:00
как показывает мой опыт на али, а заказов у меня больше сотки точно, за за такие деньги китайцы ничего нормального не продадут… особенно в «хайповой» категории товаров для смартфонов.
  • 03 февраля 2022, 17:07
Высокая цена качество тоже не гарантирует, а лишь повышает вероятность.
  • 03 февраля 2022, 23:22
согласен, но повышает в разы. конечно это не отменяет вклбючение мозга и чтение отзывов
  • 04 февраля 2022, 16:22
Вот если бы ещё качество росло пропорционально росту цены…
  • figvam
  • 03 февраля 2022, 17:58
Покупал 3 раза, все работают.
Вы меня извините, но это несерьёзно. Три рабочих штуки — это даже не статистика. И потом, перечитайте себя, что это за достижение такое — «они все (даже) работают»? Показатель падения планки качества в наше время одноразовых изделий? Теперь новокупленному устройству достаточно просто заработать, чтобы его начали рекомендовать?

Без замера пульсаций и обзора внутреннего мира на предмет безопасной схемотехники говорить о качестве этих зарядок нельзя.
  • 03 февраля 2022, 18:14
А у того что по «скидке» — есть статистика, замер пульсаций и «внутренний мир»?
что это за достижение такое — «они все (даже) работают»?
Слово «даже» — ваше. Как и «достаточно просто заработать».
А у меня первый этот БП года два уже в использовании. Остальные покупал — скорее из «хомячества», про запас и на замену более старым и маломощным (когда есть запас по мощности — зарядка не греется).
Третий раз купил — знакомый попросил посоветовать зарядку, нашёл у себя в покупках эту ссылку, ему отправил, а цена была снижена до $1.78, купил заодно себе.
Тестировал «синим доктором», Y-шнуром и двумя USB-нагрузками с зелёными резисторами, 1 час примерно. Нагрев был, но не обжигающим. Так что планшеты и телефоны заряжаю этими зарядками.
  • figvam
  • 03 февраля 2022, 19:31
А у того что по «скидке» — есть статистика
А при чём тут он? Я про него вообще не упомянул. Ничего сказать не могу.

Много слов сказано, но данных для определения качества вашей зарядки всё равно нет. Анекдоты «у меня уже N лет работает» не считаются. «Нагрев был, но не обжигающий» в ту же степь. У каждого свой субъективный порог «обжигания».

Расковыряйте одну, если не жалко $1.78, выложите в обзоре, вам местные эксперты быстро всё скажут. Хотя судя по комменту другого владельца, всё уже понятно заранее.
  • 04 февраля 2022, 07:15
Хотя судя по комменту другого владельца, всё уже понятно заранее.
Т.е. написанное мной «не обжигало» — в степь, написанное там «обжигало» — в кассу?
Нагрев и пульсации при работе на максимуме заявленных возможностей — будут у всех зарядок за разумную цену.
  • 03 февраля 2022, 16:58
а что вы с зарядками то делаете такого что приходится их солить? у меня вот нету не одной дохлой зарядки, в основновном все комплектные от смартфонов, и есть только одна двух портовая от pzos (хорошая кстати и не дорогая, именно из-за двух портов была куплена что бы в отелях сразу два смартфона заряжать)
  • 03 февраля 2022, 17:04
Предусмотрительный человек предпочтёт взять в поездку тройник и две зарядки (хотя бы однопортовые). Чтобы не иметь проблем если вдруг одна (единственная) сдохнет или потеряется. И даже положит их в разные чемоданы…
«Ералаш» про два билета и проездной в автобусе приводить не обязательно.
  • 03 февраля 2022, 23:24
тройники это больший колхоз чем зарядка с двумя портами. плюс вероятность того что нормальная зарядка, если её не ронять, сходнет в течении 10 дней отпуска стремится почти к 0, да и я не в тундру езжу в отпуск как бы.
у меня вообще штук 7 зарядок, нету не одной дохлой, хз что вы с ними делаете. смартфон у=мирает соременный быстрее чем зарядка (и это при том что юзаю я их очень долго, по 5-6 лет бывает)
  • 04 февраля 2022, 06:57
тройники это больший колхоз
Тройник стоит брать даже если у вас 8-портовая зарядка с надёжностью «для космоса». Не во всех номерах есть свободная розетка в удобном месте, может оказаться что зарядку удобнее всего воткнуть в розетку, в которой уже воткнут светильник, телевизор или холодильник. Да и где-нибудь в пути (в аэропорту, на вокзале, в вагоне) с тройником проще будет подключиться к уже кем-то занятой розетке.
Для более диких мест и вот такой переходник взять будет не лишним: https://aliexpress.com/item/item/4000470256028.html
  • roxton
  • 04 февраля 2022, 00:37
Правильно говорите. Мне хватило десять лет назад посеять в отпуске единственную зарядку от фотика и срочно покупать ее за ~67 долларов, чтобы теперь все зарядки брать минимум в двух экземплярах, как впрочем и кабели.
Кстати, своя переноска с 3-5 розетками очень удобная штука в отелях, когда розетка неудобно расположена или нужен переходник на местную.
  • sdfpro
  • 06 февраля 2022, 13:59
зарядка для фотика не равно зарядке для смартфона.
  • roxton
  • 06 февраля 2022, 16:17
Конечно, так же и фотик не равно что смартфон.
Но что это меняет в контексте обсуждения?
  • 03 февраля 2022, 17:06
если Вы меня спрашиваете, то помимо меня еще трое и двое живут в других квартирах ( но приезжают в гости без зарядок) и дача… я же говорю: рассасываются…
  • FPS4Less
  • 03 февраля 2022, 15:15