Акция на смартфоны OnePlus (доставка из Китая)

GIFT1700, GIFT2500
Действителен до: 30.01.2022

Oneplus Nord 2 8+128Gb Global. Код: «GIFT1700». Цена: 354.88$
Oneplus Nord CE 8+128Gb Global. Код: «GIFT1700». Цена: 354.88$
Oneplus 8T -- Global Version. Код: «GIFT2500». Цена: 403.53$
Всем хороши, у меня шестой три года трудится, но вот их быстрая зарядка, которая работает только с фирменным кабелем…
У меня тоже 6 трудится 3 год) Ещё заказывал с jd.ru по супер цене. Год походил, потом у супруги телефон сломался, отдал свой. Больше я у себя его не видел) пришлось выкупать, только покупкой жене 9R. Ходил с хонором, ну не то уже)
Пусть отдыхают тогда и сами их используют
  • 29 января 2022, 22:15
Этих «фирменных» кабелей на али валом по разным ценам и все что пробовал — работают.
Так а кабеля от OnePlus поддерживают быструю зарядку, если их воткнуть в Самсунг?
  • 30 января 2022, 11:18
Нет. А почему не с PD от Apple?)) Быстрая зарядка Самсунг основана на QC от Квалком и частично с ним совместима, но, как и раньше, дешёвый кабель может заряжать медленно и нужно покупать оригинальный или по тестам выискивать качественный. С 1+ давно ничего не ищу, в нём реализован дополнительный контакт по которому идёт больший номинальному ток.
У меня бы смелости не хватило отправить 400 президентов на деревню дедушке без гарантии
  • Slasher
  • 29 января 2022, 19:34
Такая нынче жизнь, хочешь сэкономить-рискуй, хочешь надёжно-покупай дома. В магазине. С Али, конечно, стрёмновато. А вот если через Пей-пал с Ибей то спокойней. Мне как-то Джирбест вернул деньги за телефон который по дороге спёрли после того как намекнул что не просто платил через Пей-пал, а и знаю что делать если они добровольно не вернут деньги. Потому что после первого обращения начали предлагать вернуть лишь половину. Да и, всё же, у большей части народа я так понимаю даже с Али всё нормально проходит. Так что дело такое. Каждый решает что ему важней, рискнуть и получить бонус в виде экономии, или просто купить.
А NFC в России будет работать, ну чтобы платить телефоном?
  • 29 января 2022, 22:23
Не знаю таких случаев на 1+, всё работает даже лучше чем на самсунгах с их samsung pay.
это хорошо, просто надо было уточнить. Рассматриваю этот смартфон для покупки.
  • xxbcczc
  • 29 января 2022, 16:43
А что бывает, что в телефоне есть нфси, а платить нельзя?
  • Slasher
  • 29 января 2022, 19:15
А что бывает, что в телефоне есть нфси, а платить нельзя?
Да вот изучаю возможность взять из США или LGV50 или LGV60 и тоже интересует этот вопрос, попадалось что случаются варианты. Вон у Хуавеев с этим проблемы, но там связано это с Гугл. Так что лучше этот вопрос наверное изучить, если важно.
  • xxbcczc
  • 29 января 2022, 19:29
Мне это не важно, я уточнял у предыдущего человека, но видать промахнулся по кнопке и ответил не ему, а в общую ветку. Я думаю нфси либо есть, либо его нет, как ик порт. А вот способность платить через нфси это уже зависит от приложений/сервисов. Вот у хуавея нет гугла и платить через гугл плей нельзя.
Бывает, что нельзя, например, на рутованном теле. Хотя и это обходится как-то плясками с бубном.
Ну или классика жанра.
Да, у Сяоми бывает такое часто — только в Китае работает. У Хонора, кстати, хорошо работает.