$12.99 Электробритва Enchen BlackStone 3 (цена для РФ)

MMQ63M9QH1V2
Действителен до: 28.02.2022

Для РФ с промокодом цена на эту бритву получается $12.99, доставка — бесплатная. Для других стран цена может быть выше и может быть платная доставка.

Модель достаточно известная. Обзоры на нее на mysku.club: обзор 1, обзор 2. Вкратце:

Характеристики:

Подтверждение скидки:
  • crazon
  • 12 января 2022, 15:57
брал такую на какой-то распродаже за 6.99 осенью
Ну и как бритва? На полке лежит или пользуетесь?
  • evgenym
  • 12 января 2022, 17:50
моя работает, нареканий к ней нет, разве что хотелось бы побыстрее чтоб крутила, а то времени на бритье больше уходит чем станком
Быстро ломается защёлка механизма открытия ножей для чистки, и так же быстро ломается шарнир этого механизма.
  • crazon
  • 13 января 2022, 02:12
норм, но щетину длиннее 3 мм дергает немного, ее единственный плюс это аккум liion.
В остальном мало чем отличается от моей старой какой-то бритвы за 4-5$ из дешевых каких-то, даже ножи идентичны
Есть такая, куплена на 11.11. Работает. Из недостатков — отлетает блок ножей при нажатии на кнопку. Нужно просто придерживать рукой или зафиксировать каплей клея. По этой же причине не рекомендую чистить путём трясения. Чистить лучше под струёй воды. Покупал на подарок, пользуюсь не я.
Шлак, поэтому бесценок, щетину не бреет а рвет неимоверно.Такой прибор как раз для пыточной.
  • knst
  • 13 января 2022, 13:23
Купил такую жене. Она меня бреет утром, пока я сплю. Говорит что уходит 2-3% заряда на одно бритьё. Норм бритва.