Imilab C20 1080p - поворотная IP камера, babyfon, детекция звука/движения, ночное видение - теперь за 15.49$ (RU склад)

C20IMILABRU
Действителен до: 01.01.2022

Поворотная (на 360 градусов) IP камера Imilab C20 с записью видео в 1080р (кодек H.265). Поддержка двусторонней передачи голоса, ночное видение, детектор звука и движения, интеграция с Alexa, Google Assistent.

Стоимость с учетом промокода — 15.49$ $. Быстрая доставка из России.

Спецификация:
Угол: 105
Ночное видение: 4 * 850нм инфракрасный светодиодный
Расстояние: 10 м
Голос: двунаправленный
Хранение: облако, Micro SD (макс. 64 ГБ)

Дешево. Дешевле было только раз за $14.99

Из недостатков OnWif/RTSP закрыт. Хак не работает.
Вот здесь обсуждали.
mysku.club/blog/discounts/84009.html
mysku.club/blog/discounts/88225.html
Так что только родное страшенное и стремное приложение и китайские платные облака.
Вот отзывы счастливых мусьководов по ссылке:
Камера сама по себе норм… использую наверное около года на даче… но вот приложение это просто лютейшее *?:%;№ постоянно скидывает логин и пароль нужно вводить все заново… первый раз чтобы зарегистрироваться пришлось посидеть. И самое обидное что камеры С21, С10 и т.д. есть в приложение MiHome и естественно именно этой там нет… по этому видимо и цена такая… покупал ее за 18 баксов.
А я сдал её в магазин :)
Не оправдала себя в качестве видеоняни из-за плохой (практически отсутствующей) реакции на звук.
Долго мучался чтобы подключить её к сети с помощью смартфона, но получилось только с помощью планшета. Приложение не принимало пароль сети, а потом для входа в приложение необходимо было получать вериф. коды.
Трафик шёл через Германию. Была большая задержка.
Приложения для винды нет, по onvif не работает.
Камера мне не понравилась
  • koscl
  • 31 декабря 2021, 17:12
Вроде сяоми камеры хранят в облаке неделю видео бесплатно — если так, то сомнительно экономить копейки на сабже.
А посоветуйте нормальную камеру с SD, детекторм движения и открытым OnWif/RTSP? Заранее спасибо.
Вобщем нашёл идеал — tp-link tapo c100. Цена как у сяоми только без глюков
Щас в ритейле только tp-link tapo c110
Но я так понял она не отдает поток на регистратор, только пишет в себя на карту, ну или на платное облако.
Короч если ее заберут, все отснятое перед этим ворюга унесет вместе с камерой, я успею получить может быть уведомление в приложении если будет интернет соединение в момент срабатывания по движению.
Все отдаёт.

Для потока 1080P (1920*1080):
rtsp://username:password@IPадрес:554 / stream1

Для потока 360P (640*360):
rtsp://username:password@IPадрес:554 / stream2

Взято отсюда.

Вот что пишут на 4pda:
Взял вместо Xiaomi Mi Basic 1080P. Стоит недорого, rtps отдает надежно и стабильно 24\7. Приложение легкое показывает видео сразу. Чего еще надо? Сяоми в топку
Спасибо, еслиб питалась еще от 5 вольт, чтоб через повербанку включить цены бы ей не было ))
Как костыль можно к банке силе прикрутить повышайку 5в->9в
  • SBVF
  • 03 января 2022, 11:08
Или сделать ибп на основе платы, у которой сразу будет выход 9в.
Не берите -это лютейшее барохло! Всё, что написано в первом посте-правда! Это боль! Переписываюсь с продованом-пишет: прислать видео подключения! Лог файлы! Сменить Зарядку! Потом роутер! Потом он всё потерял! Высылай по новому! За четыре года с разными камерами по совету вашего сайта такого мля треше как с ДВАДцаткой нету! Не берите это унылое гавно!
возьмите tp-link tapo c100. мне уже пришла. работает отлично.
лог файлы откуда?
  • Motto
  • 04 января 2022, 19:44
Не берите это.
Камера так себе, приложение вообще днище.
Я вот взял и пожалел.
Расскажите, как подключали её к приложению? Не получается что-то(