2.5Ch Вертолеты по $11.78

Эвербаинг «сливает» устаревшие модельки вертолетов)

Понимаю что 2.5 канальное управление не обеспечит полноценное удовольствие от полетов, но для того чтобы попробовать это самый оптимально-дешевый вариант! Его не жалко разбить, или поставить на полку вдоволь наигравшись)

Exquisite 2.5CH Gyro System Simulation Helicopter with Infrared Remote Control — Orange

Exquisite 2.5CH Gyro System Simulation Helicopter with Infrared Remote Control — Red & White
На сколько понял отличия только в форме кабины.
Обзор на МУСКАЙ

• 14 августа 2012, 22:40
купить что ли?
  • 14 августа 2012, 22:42
Да я тоже в раздумиях) Ща обзор найду, кто то по айтрай брал.
  • 15 августа 2012, 07:38
Вот и я… в раздумьях. Лето кончается, пока дойдет посылка — если только дома летать…
  • 15 августа 2012, 07:49
Так он на улице и не полетит) Модель исключительно для домашних полетов
  • 15 августа 2012, 09:09
Ну тогда можно и заказать. А это только у меня не видно кнопку «планирую купить»
  • 15 августа 2012, 09:18
Это не обзор, а акция)
  • 15 августа 2012, 09:38
Спасибо, «клинануло» видно
  • kissko
  • 14 августа 2012, 22:47
2,5ch это реально ниочем, когда в руках вертолет 4ch (каюсь, обзор не напишу никак), и ты закладываешь виражи с использованием каналов, которыми тут и не пахнет (завал влево вместе с левым же поворотом — прям как в кино, только противник — голуби =) ), то представив, что можешь летать только вперед-назад, ну и на месте можешь развернуться, становится печально)

Хотя, тупо чтоб попробовать, особенно дитяткам, да в комнате — самое оно, в полноценном управлении они могут запутаться, а тут все просто) Ну, и конечно 12 баксов это не 40, за эти бабки можно какой угодно мусор взять и не сильно огорчиться, а эта фигня еще и летать может — приколюха, да и только! Только вот советую сразу настроиться, что это тупо приколюха на несколько раз, потом или сами поставите на полку, или сломается, а запчастей естессно нет.
  • radist
  • 14 августа 2012, 22:53
взял малым оранжевый «на попробовать», а там посмотрим…
думаю, что его разберут по запчастям раньше чем научатся им управлять)
  • 14 августа 2012, 22:57
А я думаю что пока папа не наиграется, то к малым в руки он не попадет)))) Сам в замешательстве, 25-30 у е жалко, а этот как то скучноват. Конечно хотелось бы V911, но это вообще 40 у е выйдет.
  • kissko
  • 14 августа 2012, 23:04
Ну вот у меня как раз V911. Как кто-то сказал, на микроклассике можно или висеть на месте, или лететь куда-то с бешеной скоростью, и правильно сказали — в комнате очень тесно, а на улице если ветром не сдувает, то гоняет как оголтелый) Хотя есть у меня подозрение, что ресурс двигателя не сильно большой, скоро придут запчасти, проверю это дело и мб вообще обзор накатаю.

Ну а сабж — неторопливый офисный или домашний вертолетик, улица ему даже при штиле противопоказана имхо. Вообще что-то и сам уже думаю его прикупить как подарок, который не жалко чтоб раздолбали дети..)
  • Vladus
  • 15 августа 2012, 09:25
Имеется сабжевый, вперед летит сам постоянно, управление вверх-вниз и влево-вправо. Детишкам поиграться самое то. Главное, что в нем есть гироскоп! Ибо начинал я с 3-х канальника, взятого на ГаГе за 10 баксов, но оказавшегося без гироскопа — это жесть!

Сейчас имеется V911 (опять же, урвал на последней ГаГе за 23 бакса) — с предыдущими, конечно, можно и не сравнивать. При уменьшенных плечах рычагов сервоприводов и уменьшении «резвости» с пульта в небольшом помещении летать можно.
  • Ermite
  • 15 августа 2012, 16:29
сколько время полета до полной разрядки?
  • 14 августа 2012, 22:56
Я на ДХ брал 3 каналку за 30 баксов ( 28 см длинной ), но он в лево крутился и триммер не помогал( короче и не наигрался толком потом бп полетел. стоит на полке.
  • zabx2
  • 14 августа 2012, 23:10
во-во! раскачиваться будет, или крутиться в одну сторону. чтобы им управлять надо быть пилотом 85 левела
  • 14 августа 2012, 23:14
Заказал то же оранжевый он без скидки за 24.99 продается, остальные по 19.90, короче с поинтами вышло 10.5$ главное что бы отослали вовремя и по адресу, а то один раз они в Афганистан посылку отправили)))
  • 14 августа 2012, 23:20
Прочитал обзор про этот верт, расстроился я, заднего винта нет (
А пишут вот что
Спецификация управления: вверх / вниз / вперед / назад / повернуть налево / повернуть направо и света
  • MeRealty
  • 15 августа 2012, 04:00
На Эвербаинг есть и более интересная 4х канальная модель с хорошей скидкой за 22.41$.
Обзор подобной модели тут.
  • SCUM
  • 19 августа 2012, 13:27
www.everbuying.com/product180533.html
а такой вот лучше/хуже? тоже 4 канальный и цена примерно такая
  • Olegzez
  • 15 августа 2012, 09:50
Карточку на три дня заблокировали, а тут такое!
  • 15 августа 2012, 10:06
Мне кажется они будут по такой цене покуа все не продадуться
  • Olegzez
  • 15 августа 2012, 10:24
но это же три дня ломки =)))
  • MeRealty
  • 15 августа 2012, 11:29
Очень жду обзора V911. Анонсы этого обзора были неоднократно.
  • Vladus
  • 15 августа 2012, 12:25
В ожидании можно почитать это
  • 15 августа 2012, 19:42
Странный магазин, вернул деньги и отменил заказ, сволочи_ ну и пофиг все равно верт говно)
  • Kirtsun
  • 17 августа 2012, 18:40
Не покупайте это. Пустая трата денег. Я повёлся, жалею.
  • Kostyl
  • 17 августа 2012, 21:59
И? Безапелляционное заявление! Прошу обосновать! Хочу такой себе, но чет боязно за такие деньги…
  • Kirtsun
  • 18 августа 2012, 08:07
У него нет возможности лететь вперёд-назад. Только газ (изменение высоты) и вращение.
Гироскопа никакого я там не заметил, оттриммировать невозможно фактически — постоянное вращение вокруг своей оси.
Пустая трата денег.