9.00$ за 64ГБ Быстрые SSD флешки BlitzWolf BW-UP2

BG4d7cb9

Добавлено: вчера были и 64 и 128, сегодня днем только 64, на вечер 13.10 вроде бы опять доступны 128.
Такая цена только для доставки в Россию (но выбираем CN склад). Вдруг кому не хватило в прошлый раз, то сейчас цена вообще самая низкая. К сожалению только 64ГБ (9.00$) и 128ГБ (13.95$), впрочем, две по 128 наверное лучше, чем одна 256. Остались только 64ГБ.

купон BG9b41bd для BW-UP3, только 64ГБ

на али в 2 раза дороже
писал об этих флешках обзор.

как обычно напоминаю, что есть купоны allowance 1-2$ (в вип центре)

USB Interface USB 3.2 Gen 2
Read Speed Up to 410MB/s
Write Speed Up to 220MB/s

копирование фильма

тест кристал диск
  • 12 октября 2021, 21:53
Нельзя так. Имейте совесть. У меня все бочки для засолки заканчиваются уже.
  • 12 октября 2021, 22:17
нужно заставить себя) вытряхнуть из бочек кабеля, просушить и мариновать)
вытряхнуть из бочек кабеля, просушить и мариновать)
Про кобеля, не понял. Вы, кореец?
  • 12 октября 2021, 23:11
ляля кабеля) всё правильно написано))
кто не купил шнурков пачку, тот получит водокачку)
пс сори, вспомнились давнишние распродажи
всё правильно написано
Вроде у нас кобелей маринованых не едят…
КОбелей?..

• 12 октября 2021, 23:45
так это может для электриков, правда сечение не указано)))
или для аудиофилов, но про бескислородность ни слова, загадка…
ну и дата — слегка просрочен
А чё так дорого? Целых 249 евро…
  • 14 октября 2021, 22:22
ну так грибочки )
  • yuryvrn
  • 13 октября 2021, 00:34
— Во Франции красивую женщину называют belle (бель). А как называют во Франции красивого мужчину?
— Кобель?

Тоже вспомнилось старое)
  • DMZ
  • 27 октября 2021, 21:00
пришла версия на 64гб поворотная. в тестах максимум 140мбсек, разьем usb3. Мерял crystal disk mark и atto disk benchmark. Других компов пока нет рядом для проверки. Это с флешкой обманули или порт юсб у меня сломался?

У меня все бочки для засолки заканчиваются уже.
Ну это вообще не проблема
  • 12 октября 2021, 23:50
Так это совсем крошечные, всего на 200 литров. Пару раз чихнуть только.
  • 13 октября 2021, 01:04
У меня все бочки для засолки заканчиваются уже.
В ванне солите. )
  • 13 октября 2021, 01:46
Вот это уже хорошая мысль. Осталось найти эти ванны.
  • 13 октября 2021, 02:16
Норм акция, плюсанул. Даже было чуть не купил на 128. Была бы с двойным разъемом или с тайп си то точно бы взял. Хотя может бы и эту купил, но мне такая форма не нравится, еще со времен кингстон или кто там первый ее придумал. Ребята, а как с нагревом у этой флешки и с наработкой на отказ? В смысле: речь про перезапись по количеству/объему.
  • 12 октября 2021, 23:12
наработку не скажу, пробег небольшой, 10ГБ в неделю с июня, ну и во время обзора прогнал очень много, помирать не спешит.
нагрев присутствует, но это если по 20-30ГБ гонять, в коментах к обзору даже писали, что для торентов ставят
Была бы с двойным разъемом или с тайп си… мне такая форма не нравится
Хм, неплохо. Можно скрин с крустал диск инфо? Не путать с крустал марком.
  • 12 октября 2021, 23:22
есть ssd-z
есть ssd-z
Нужен именно крустал инфо.
  • 13 октября 2021, 00:03
Попробуйте Victoria.
ссылка
  • 13 октября 2021, 00:54
Что именно ей посмотреть надо?
Найдёт?
  • 13 октября 2021, 01:58
Да, Victoria нашла эту флешку. Но та же Victoria находит и более древние флешки, которые точно не SSD.
SSD
Вот такая инфа должна быть (см. вложение), если имеем полноценный usb SSD в форм-факторе усб флешки. Даже при условии, что ССД не имеет отдельных микросхем для кэша.
  • 13 октября 2021, 04:08
Кеш ведь тут не при чём, это не обязательный атрибут SSD.
А Crystal эту флешку не увидел (я уже написал об этом выше), что тоже не доказывает, что это не SSD, а только добавляет предположений и не более.
Другую «флешку» показывает что она PCIe, но там я точно знаю про SSD. То есть, это явно BW своё что-то городит.

К сожалению, разбирать флешку не хочу даже если обвинят в п.18. Возможно, кто-то уже сделал разборку и есть что-то в дебрях интернета.
Кеш ведь тут не при чём, это не обязательный атрибут SSD.
Это зависит от контроллера/платформы и/или его реализации. Некоторые контроллеры требуют кэш микросхему, иные нет, другие и вовсе позволяют оба типа реализации.
Crystal эту флешку не увидел (я уже написал об этом выше)
Да, я читал.
В теории вы правы, но на практике есть скриншот выше с ССД-зэт и инфа в комментах из предыдущего обзора про то, что флешку без прошивки не смогли сделать загрузочной и скрины с прошивальщика, прочяя инфа там. Так вот инфа, которая на скрине ССД-зэт и с комментов под обзорам как раз говорит о том, что эта обычная флешка, а не никакой не ССД. Но утверждать однозначно не возьмусь.
Другую «флешку» показывает что она PCIe, но там я точно знаю про SSD.
Что за модель? Можно скрин?
То есть, это явно BW своё что-то городит.
Нанд, флеш и прочие накопители — в кЕтае вообще покупать чревато.
К сожалению, разбирать флешку не хочу даже если обвинят в п.18.
Эм, не совсем понял вас, о чем вы?.. Какие еще обвинения, мы же просто общаемся в комментариях.
Возможно, кто-то уже сделал разборку и есть что-то в дебрях интернета.
Возможно, но гуглить нет ни времени, ни желания — ради этих флешек. Тем более, что есть многократный негативный опыт, который связанн с покупкой НАНД/флеш в кЕтае. Это я к тому, что нагуглю я инфу какую-либо, не суть — позитивную или нет, но никто не даст гарантий, что кЕтайские челы не сделали даунгрейд этой флешки в следующей партии.
  • 13 октября 2021, 06:25
Что за модель? Можно скрин?
Просто обычная мелкая коробка на Realtek RTL9210 и HP EX920 на 1TB внутри. Потому и знаю, что это SSD.

Нанд, флеш и прочие накопители — в кЕтае вообще покупать чревато.
Есть свои риски, конечно. Но покупка локально тоже не гарантирует, что это не было куплено в том же Китае как подделка/отбраковка/упало-с-грузовика. Просто надо знать где можно получить гарантии и проверки. Или покупать у авторизированного продавца за полную стоимость, это тоже вариант. Зависит от приоритетов.

Это не личное, просто тут бывает такое. Впрочем, и не только тут.
У меня CrystalDiskInfo не находит её.
Спасибо, +1! Значит это не ССД, хорошо, что не поспешил с покупкой.
  • 13 октября 2021, 01:04
Всегда считал, что это ещё от USB контроллера зависит.
Всегда считал, что это ещё от USB контроллера зависит.
Дело может быть в двух факторах, если вести речь про ссд в форм-факторе флешки, не разводя сентенций и/или инсинуаций. 1) Ссд не настоящий, в смысле, что флешка — простая флешка. 2) Дело в прошивке — это как раз та «проблема», которую вы возложили на контроллер. Не хотите поэкспериментировать? Можно выяснить ССД это или нет. Прошив девайс.
  • 13 октября 2021, 01:42
Если шанс окирпичивания нулевой, то я подумаю. Присылай инфу в личку.
Если шанс окирпичивания нулевой, то я подумаю.
Не нулевой конечно же, даже если прошивает опытный человек, используется ИБП и иже, то шанс получить проблемы есть, т. к. он всегда есть. Инфа тут: mysku.club/blog/china-stores/87295.html#comment3935556 Начиная с этого коммента и ниже. Шанс получить кирпич минимальный, но он есть. Наверное лучше не стоит вам этого делать.
  • 13 октября 2021, 04:11
Если уже не стоит этого делать, то тогда и не буду. Тем более, что преимуществ — ровно ноль.
Тем более, что преимуществ — ровно ноль.
Не могу знать. Но люди пишут: плюсы — флешка может использоваться как мульти и/или загрузочная, а из минусов, что скорость чуток просядет. Как я понял — линейная.
Если уже не стоит этого делать, то тогда и не буду.
Таки у меня есть совесть, вы будете тратить ваше время и еще возможно проблем получите. К тому же на данный момент — я на 98% уверен, что это обычная флешка.
  • 13 октября 2021, 06:14
Мне фиолетова загрузочность — для этого у меня есть другие флешки, которые намного лучше к этому подходят (type c и прочая канитель). Преимущества для других не так интересны, я эту флешку другим давать не планирую.

К тому же на данный момент — я на 98% уверен, что это обычная флешка
Предлагаю округлить до 100 и на этом успокоиться. Это просто достаточно неплохая быстрая флешка за свои деньги. А на скидке и тем лучше.
  • 13 октября 2021, 01:07
все нюансы этого накопителя достаточно уже разобрали в комментариях к обзору
все нюансы этого накопителя достаточно уже разобрали в комментариях к обзору
Уже прочитал. Даже вопросы задал челам, которые прошили флешки. Может вы прошьете вашу, которая из этого топика?
  • 13 октября 2021, 01:18
ни малейшего желания, вот честно, ты ходишь за мной по темам, хвастаешь, что тебе платят за слив темы, и тебе ещё тесты какие-то проводить?
ну раз ты такой умный и богатый — раскошелься на 9$, забацаешь обзор — а я почитаю и подумаю что написать, что обзор г.но и флешка плохая или что автор красавчик и потратил своё время на тесты и обзор. идёт?
  • 13 октября 2021, 08:00
товаришч, в прошлый раз вы всем в открытую здесь на сайте (просто модерация это удалила) рассказывали, что вам хорошо платят за то, что вы целенаправленно сливаете неугодные конкурентам темы, ну чтобы продаж не было и заказ составляет 15 коментов по 18, сори, по 15$. исходя из этой логики 11 сообщений уже отработано, ждать ещё 4?

mysku.club/blog/discounts/87958.html#comment3921680

быдло — надо так понимать это пипл, который хавает оплаченные посты и мнением которого можно вертеть
  • 13 октября 2021, 09:05
С чего вы решили, что я умный и богатый?
скрин ниже, правда это было адресовано не мне, но взято из открытого источника — на этом же сайте

лично для меня — человек, который разбирается в железе и программировании — вполне умный (может ошибаюсь, но по коментам сложилось такое впечатление), как пример, ну и там много подобных

с такими знаниями — по любому должен быть побогаче других (втч и меня)
  • 13 октября 2021, 09:24
Никто за вами не ходит
открыл профиль, посмотрел комментарии — три страницы по 20 штук, из них 55 в моих темах, 5 в других темах… ну да ладно, придираюсь, до этого в сентябре в других темах, ок, вопрос снят, простите за беспокойство
Это ваш злобный брат-близнец. :)
  • Vovick
  • 13 октября 2021, 13:25
Да, действительно, у жены стоит под торрент — смотрит фильмы/сериалы час-два в день, постоянная раздача-скачивание. Месяца 3 или 4 — полет нормальный. Греется ооочень умеренно — пирометром не замерял, но примерно градусов 40-50 на ощупь. Тормозов не замечено. Топик-стартеру большое спасибо и бааальшой плюс!
  • dikers
  • 12 октября 2021, 23:12
Хотя
У меня их уже три штуки, хватит горшочек, не вари )))
Меня только останавливает, что пользователя на бэнге нет) Долго держаться будет сложно, чтобы устоять от таких цен)
Опять ты! Снова на 950р. выставил меня… ((( Впрочем, ладно, на 920, ещё кашу мож дадут.

АЛЛ: А почему в сетях Ростелекома нет доступа к Палке практически? Пришлось через БрауСек платить…
SSD флешки
А они разве другими бывают? Это типа «солёная соль» или «рыбная рыба»…
  • 12 октября 2021, 23:53
Кончено, бывают. Есть на eMMC, есть на microSD, есть на более простых контроллерах.
Если не говорить про очевидное типа скорости, то, например, в SSD обычно лучше сделан алгоритм выравнивания ячеек, что хорошо сказывается на долговечности.
  • CyJLTaH
  • 12 октября 2021, 23:38
Купил на 128. Монетки действуют.
  • 13 октября 2021, 01:05
Пасиб, взял на 64. У меня тут недавно Kingdian 128 внезапно разложился на плесень и липовый мёд ©, а охапку мелочёвки таскать надоело.
  • 13 октября 2021, 01:20
Звёздочка упала в лужу у крыльца… ©
  • 13 октября 2021, 01:30
Дада, но тут то отряд заметил… Ибо на флешке был драйверпак, а интернетов в округе не наблюдалось :)
  • 13 октября 2021, 01:45
как обычно, в самый нужный момент, параноик говорит — таскай две)))
  • 13 октября 2021, 01:56
ога, бэкапов уже понаделал везде — дык это был момент моего устройства на работу (!). ну и инет там потом сделал попутно
  • dj-toxa
  • 13 октября 2021, 04:49
что то не разу не 9$. доллар что у вас уже по 150р тут минимум двадцатка
  • 13 октября 2021, 06:31
Купон-то применили?
Я, кстати, тоже сперва не применил, и даже уже сделал заказ (шок!!!). Хорошо ещё, что добрая Палка не приконнектилась без ВПН и оплата не прошла. Заодно пришла к голову умная мысль применить купон! А то был бы я красивый, как говорят у нас в семье… )))
  • Paravoz
  • 13 октября 2021, 06:56
В этот раз купон на действует для доставки в Беларусь. (
  • VJet
  • 13 октября 2021, 07:20
This coupon can only be used in Russian Federation
Взял на 128 модельку, спасибо за сигнал )
  • AlBin
  • 13 октября 2021, 08:28
На Украину купон не работает, только Россия, жаль. Да и 128 разобрали уже… Будем ждать для нас. 2 раз не выходит купить
Брал на 128 гигов, прошил на другую прошу из соседнего обзора. Для меня причина заключалась в одной вещи. На оригинальной прошивке флеха работает как базовый диск, а не съемный носитель, соответственно безопасное извлечение невозможно. Падения скорости после прошивки не ощутил
  • m1171
  • 13 октября 2021, 14:35
можно для тупых разжевать?

Ее вставлять/вытаскивать только при выключенном ПК? Винда.
Да. Считайте, что это НЕСЪЕМНЫЙ жесткий диск. Если перепрошить, то будет просто СЪЕМНЫЙ номитель — флешка
  • dimats
  • 13 октября 2021, 10:30
Увы,

BGb829c5 пишет «This coupon can only be used in Russian Federation»

предупреждать же надо
  • 13 октября 2021, 10:38
а где ещё писать надо?))
  • dimats
  • 13 октября 2021, 10:43
Сори не заметил
  • 13 октября 2021, 11:10
поправил) бывает)
  • yualeks
  • 13 октября 2021, 10:41
Всё халява закончилась. Этот купон можно использовать только 150 раз.
  • 13 октября 2021, 11:09
ты отказала мне два раза не хочу сказала ты...
моя жаба ворчала 150 раз)))
  • Sotik
  • 13 октября 2021, 12:10
В прошлый раз было так же — тоже не успел купить, но на след. день (или через день, не помню — лучше каждый день проверять) завезли еще столько же :)
  • 13 октября 2021, 12:43
ещё один купон BG4d7cb9 — остались только 64ГБ
  • MIke123
  • 13 октября 2021, 10:57
Спасибо! 128 закончились прямо на мне, не успел заказать. Обошелся 64 Gb, но за такие деньги премного благодарен!
  • 13 октября 2021, 11:08
искренне рад, что моя публикация помогла))))
цена действительно очень хорошая
  • sswa
  • 13 октября 2021, 11:50
Купон закончился (( Не успел взять
Купоны кончились. Кака́я жаль.
  • 13 октября 2021, 12:40
ловите BG4d7cb9, но 128 разобрали, только 64
Благодарствую. Как раз быстрая 3.0 к роутеру на entware нужна, 64 хватит за глаза.
Успел взять на 64. Спасибо!
  • adsberg
  • 13 октября 2021, 11:55
Брал примерно три месяца назад 128гб, но издохла она почти сразу. Возможная причина в том, что её отформатировал телевизор сони (хотел использовать как накопитель), но это не точно. теперь ни один девайс её не видит.
попробуйте софт для перепрошивки из обзора на 128 гигов (здесь была ссылка). После прошивки нужно КОРРЕКТНО извлечь носитель средстваит ПРОШИВАЛЬЩИКА
  • adsberg
  • 13 октября 2021, 12:53
Спасибо за совет.
Попробовал. Прошивальщик не видит флешку.
Видимо кирпич.
  • savaxt
  • 13 октября 2021, 12:34
блин. где взять быструю недорогую на 256. достало уже. на бэнге 3 раза заказывал и все 3 раза отменяли — типа оверсток
  • 13 октября 2021, 12:38
в обзоре писал — 256 себе еле ухватил со второй попытки)))
У меня сегодня такая пришла с прошлой акции, ни одно устройство на Android у меня ее не видит (телик Mi 4s 55 и Realme GT). На компе при прямом подключении в USB работает нормально, через USB хаб при отключении флешка долго висит в списке дисков и не отключается. При этом до ее отключения ее не видят USB порты. Может кто знает в чем дело? Это такая их особенность или у меня такой экземпляр?
  • 13 октября 2021, 18:14
блин, через слово прочитал, насчет андроида я хз, тут много кто купил раньше, может посоветуют что… я использую только с виндой и в проектор втыкаю
  • yualeks
  • 13 октября 2021, 18:46
Может стоит поменять файловую систему.
Не видит ни в exFat, ни в NTFS. Попробую перепрошить по этой инструкции mysku.club/blog/china-stores/87295.html#comment3935556 и после отпишусь
Если кому интересно, обновление прошивки помогло.
Если кому-то нужна будет программ для прошивки, когда удалят по ссылкам выше, пишите мне в личку, так как в тему не зайду
  • 13 октября 2021, 19:04
Для всех кто не в РФ ловите купон для BW-UP3: BG9b41bd
  • YuGo
  • 13 октября 2021, 22:00
А в чем отличие от bw-up2?
  • 13 октября 2021, 22:10
Только внешне, железо одинаковое
  • animice
  • 14 октября 2021, 20:56
Блин, хотел прикупить, а ни один купон уже не работает( Никто не подскажет?
  • 14 октября 2021, 21:08
BG9b41bd работает для BW-UP3
  • chilov
  • 15 октября 2021, 21:14
Урвал BlitzWolf® BW-UP2 -за 1260р)
  • Masany
  • 15 октября 2021, 21:45
фига…
** Этот купон можно использовать не более 80 раз. ***
купон уже не прокатил
Хоть у кого-нибудь трекнулось? А то до почты так и не доедет никак с 12го числа, тормозной банг!
  • 18 октября 2021, 08:57
мне вообще пишет
Sorry for not being able to ship on time, your package is already in processing, and will be shipped to you as soon as possible.
похоже продали больше, чем было.
  • 18 октября 2021, 11:11
да, такое бывает, по хорошим распродажам можно на такое попасть, обычно я ждал 20-30 дней, цена располагала, жаль, но распродажи они такие
  • 18 октября 2021, 11:15
А, ну то есть всё-же есть шанс что отправят.
Так то не горит, за такую цену можно и подождать.
Главное не упустить когда там у PayPal защита заканчивается, чтоб деньги вернуть, если они так и не отправят.
Через пол-года… )))
Это ещё хуже. Мне-то трек выдали, но, похоже, он фиктивный. На нём только магазинные «посылка стерилизована и отослана». Дальше каюк — уже 6 дней.
Только на 7ой день соизволило трекнуться.
  • 02 декабря 2021, 11:17
В итоге написали что товара нет и не будет, самостоятельно отменили заказ, пообещали вернуть деньги
  • 26 октября 2021, 09:20
Скажите, а никто не сталкивался с проблемой, что при копировании больших файлов скорость на BW-UP3 сильно падает. Такое ощущение как будто перегревается. Также имеется BW-UP2 в наличии, и там никаких проблем не наблюдаю…

Сделал видео youtu.be/8r5GNGfwa3c
Пришла за 2 недели. 64 Гб. Загрузочной не становилась в руфусе. По ссылке в комментарии скачал софт перепрошил. Объем стал 8Гб. Было волнительно… Прошил еще раз, размер стал чуть меньше 60 Гб. Появилась возможность делать загрузочной. Скорости поменьше чем в обзоре. И все равно хорошие.
— CrystalDiskMark 8.0.4 x86 © 2007-2021 hiyohiyo

Test: 1 GiB (x1) [D: 1% (1/60GiB)]
Mode:
Time: Measure 5 sec / Interval 5 sec
Date: 2021/10/29 19:17:05
OS: Windows 10 [10.0 Build 17763] (x64)
Прожила едва 3 месяца и сдохла. Писали на неё всего ничего, так что умер, полагаю, не UFS, а контроллер.

В лотерею «китайские флешки» я больше не играю, хватит.