HUB Ugreen - usb хабы от 9.50$

HUBSK265
Действителен до: 08.10.2021

USB хабы от Ugreen по акции.

Версия с 3 USB2.0 и ethernet 100 мб/с — 9.50$
Версия с 3 USB3.0 и ethernet 1000 мб/с — 12.18$
Версия с 3 USB3.0 и ethernet 1000 мб/с и кабелем для внешнего питания — 13.96$.

• st512
  • 06 октября 2021, 21:04
гигабитный же вроде дешевле был прошлый раз? получил с прошлой скидки, работает прекрасно.
Имею точно такой на 1Гбит. Сетка скорость даёт хорошую. Чип ASIX, в Windows 10 дрова можно не ставить (остальные ОС не проверял). Есть гнездо под доппитание, правда 5в. Как сетка работает отлично, как HUB возможно будет не хватать питания (иногда), но у меня к нему подключен внешний БП.
(остальные ОС не проверял)
мне его в прошлый раз посоветовали для тв-бокса mysku.club/blog/discounts/87275.html. так, вот на дешевом тв-боксе (s905x3, android 9) оно тоже работает и ничего делать ненужно.

теперь заблаговременно кешированные фильмы перематываются заметно быстрее и открывается тоже быстрее.

в GNU/Linux тоже проблем нет, просто в порт втыкнуть надо. (Но на гигабитность не проверял (т.к. на моем девайсы usb3.0 нет), но не думаю что будут с этим проблемы)
Но на гигабитность не проверял
Нормально давит.
  • dnik2000
  • 07 октября 2021, 19:13
ASIX не умеет jumbo frame больше 4 кб. Нормальные сетевухи умеют 8-9, а некоторые и больше. Оно почти никому не надо, но вот мне было надо, а тут такая засада. В итоге пользуюсь пробегавшей тут сетевухой ESR за 4 бакса на чипе realatek, скорость меньше, греется сильнее, но на моих задачах работает лучше. Так-то сетевухи отличные